Комментарии — За неделю проверки соблюдения масочного режима прошли в 506 автобусах
спам
30 октября 2021 года
+15-8
Работа для настоящего полицая с оккупационной властью - давить своих граждан на ровном месте. Вместо того чтобы ловить пьянь, гопоту и прочих ауешников - гораздо проще рубить палки на масочках. И эмаль на зубах не скалывается и ЛКН по башке не надают. Правда могут по матери обложить, но это можно оформить ещё один протокольчик о моральных страданиях, плохо что ли...

Сообщение №1Россия
спам
30 октября 2021 года
+12-11
Проверили, и...? Ковида немедленно стало меньше? Испугался и улетел в Европу?
Зачем этот беспредел? Пандемия не объявлена, информация о прививках и последствиях, абсолютно противоречащая, лечения, как такового, нет. Голиковская облатка Арбидол просто фуфло, а его навязывают всем. И все понимают, что коммерсантка просто набивает офшоры. Взаимоисключающие судороги региональной власти, кроме неприязни и желания противодействовать, ничего не вызывают. Уважения к ней нет, от слова совсем.
506 автобусов проверили.... Старых, разбитых колымаг, опаздывающих, забитых несчастным народом, который торопился на работу, чтобы платить налоги на содержание этих же проверяльщиков и чинодралов...
Если нет никакого понимания, что, как и почему происходит, то можно хоть по сто раз в день проверять автохлам и штрафовать людей, ничего, кроме ненависти, это не вызовет.

Сообщение №2Россия
спам
30 октября 2021 года
+14-9
Эти "маски", уже более года продаются "не медицинские". С учетом их ношения по месяцу... все эти взбрыкивания просто фейк.
Тупо надуманный фейк - эти маски, затемнить реальное маски шоу рост цен на обощи в 1.5 - 2 раза, проезд ижкх. На фоне полной стагнации и отрицательного роста доходов.

Сообщение №3Россия
спам
30 октября 2021 года
+3-2
Сколько сейчас штраф за маску?

Сообщение №4Россия
спам
30 октября 2021 года
+15-4
эх, недавно выкинул маску, хорошая, качественная, доковидовское качество.
Год относил
Думаете кого-то защищала? нет, но все были довольны

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: