Комментарии — «НовгородАвто» оштрафовали за слишком низкие зарплаты
спам
29 октября 2021 года
+19-3
На МРОТ надо посадить депутатов всех уровней. Заживём в достатке, не пройдёт и полгода.

Сообщение №1Россия
спам
29 октября 2021 года
+7-1
штраф охренеть можно. интересно, сколько получил директор зарплаты за названный период?

Сообщение №2Россия
спам
29 октября 2021 года
+10-4
Цитата: Папай
На МРОТ надо посадить депутатов всех уровней. Заживём в достатке, не пройдёт и полгода.

И чиновников, в зоне действия которых, существуют такие нищенские МРОТы. Позорище.


Сообщение №3Россия
спам
29 октября 2021 года
+1-2
Что МРОТ, что ВРОТ, всё одно. :))

Сообщение №4
спам
30 октября 2021 года
+2-7
Цитата: Папай
На МРОТ надо посадить депутатов всех уровней. Заживём в достатке, не пройдёт и полгода.

А можно подробнее рассказать, как после такого события (посадки депутатов) я стану жить в достатке?

А если не минусить, а написать мне совет, как жить в достатке?

Отредактировано автором: 30 октября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
30 октября 2021 года
+12-3
Цитата:
Цитата: Папай
На МРОТ надо посадить депутатов всех уровней. Заживём в достатке, не пройдёт и полгода.

А можно подробнее рассказать, как после такого события (посадки депутатов) я стану жить в достатке?

А если не минусить, а написать мне совет, как жить в достатке?

Даже школьник понимает, что депутаты ДОЛЖНЫ принимать местные законы направленные на улучшение жизни населения. А если депутаты пляшут под пряник исполнительной власти и принимают законы на улучшение исключительно своей жизни и жизни толпы бездарных, но жадных чиновников, то посадки на грядки таких депутатов явно и быстро улучшат положение. В том числе и Ваше. Что непонятно то?


Сообщение №6Россия
спам
30 октября 2021 года
0-6
Цитата:
Цитата:
Цитата: Папай
На МРОТ надо посадить депутатов всех уровней. Заживём в достатке, не пройдёт и полгода.

А можно подробнее рассказать, как после такого события (посадки депутатов) я стану жить в достатке?

А если не минусить, а написать мне совет, как жить в достатке?

Даже школьник понимает, что депутаты ДОЛЖНЫ принимать местные законы направленные на улучшение жизни населения. А если депутаты пляшут под пряник исполнительной власти и принимают законы на улучшение исключительно своей жизни и жизни толпы бездарных, но жадных чиновников, то посадки на грядки таких депутатов явно и быстро улучшат положение. В том числе и Ваше. Что непонятно то?

Дак я и спрашиваю, а Вы какой бы закон приняли, чтобы я стал жить в достатке? Не надо ругать что щас есть, предложите что должно быть


Сообщение №7Россия
спам
30 октября 2021 года
+2-5
Стразу скажу, не загоняйте меня там в троили, просто у меня соот-ие настроение пообщаться в чаитах :)

Сообщение №8Россия
спам
30 октября 2021 года
+20
Здесь, судя по доходам, самому бы выжить. А что детям, родителям? Офис на Воскресенском и такая нищета. )))

Сообщение №9
спам
30 октября 2021 года
+8-4
Цитата:
Цитата: Папай
На МРОТ надо посадить депутатов всех уровней. Заживём в достатке, не пройдёт и полгода.

А можно подробнее рассказать, как после такого события (посадки депутатов) я стану жить в достатке?

Объясняю для дотошных: получив получку в размере МРОТ, депутаты срочно его увеличат. Не пройдёт и полгода. А от МРОТ напрямую и косвенно зависит уровень жизни подавляющего большинства сограждан.


Сообщение №10Россия
спам
30 октября 2021 года
+4-4
Увеличить МРОТ можно. Некоторое количество денег богатых передать бедным. Депутаты здесь не помогут. Все решения в сложившихся условиях принимаются вне Думы. "Тем, кто всё знает".
dedaleks

Сообщение №11Россия
спам
30 октября 2021 года
+7-6
Беда в том, что у нас зарплаты унижающие человеческое достоинство. Знакомая в Германии, при 4 часовой работе в столовке при станции техобслуживания, получает 1260 евро ( почти 110 тыс.руб). Ремонтник, работающий там, получает больше 5 тыс.евро.
А мы тут, по прежнему, за нищенские оклады и доходы (кроме слуг народа, есессно)... Человек РАБОТАЕТ за деньги не позволяющие ему жить! Как это? Это по российски.

Сообщение №12Россия
спам
30 октября 2021 года
+3-4
Зато на оплату платных дорог мы решились их догнать. Ну дв ну дв .... ..., не, с этого цены на еду вырастут :)

Сообщение №13Россия
спам
30 октября 2021 года
+3-2
Не верю, что у водил меньше МРОТ. Остальное в конверте скорее всего...с такой загрузкой не менее 40 кр

Сообщение №14
спам
30 октября 2021 года
+7-1
Не верю, что у водил меньше МРОТ. Остальное в конверте скорее всего...с такой загрузкой не менее 40 кр

40 т.р., это всего 500 евро. Даже в бедной Эстонии МРОТ превышает 600 евро. В основном, все страны Евросоюза платят примерно одинаковую зарплату водителям из стран Восточной Европы – от 60 до 90 евро в сутки, в месяц это составляет около 1800 евро (147600 руб).


Сообщение №15Россия
спам
30 октября 2021 года
+2-5
Цитата: Gorinich
Не верю, что у водил меньше МРОТ. Остальное в конверте скорее всего...с такой загрузкой не менее 40 кр

40 т.р., это всего 500 евро. Даже в бедной Эстонии МРОТ превышает 600 евро. В основном, все страны Евросоюза платят примерно одинаковую зарплату водителям из стран Восточной Европы – от 60 до 90 евро в сутки, в месяц это составляет около 1800 евро (147600 руб).

И при чем тут Европа? Тогда уж сравнивайте стоимость жизни там и тут. Речь о Новгородавто,... дальнобойщики РФ зарабатывают около 100 кр.


Сообщение №16
спам
30 октября 2021 года
+80
Не верю, что у водил меньше МРОТ. Остальное в конверте скорее всего...с такой загрузкой не менее 40 кр

Скорее речь не про водителей, семь сотрудников с ЗП ниже МРОТ могут быть уборщицы, дворники, сторожа...
Но судя по тому, что НовгородАвто экономит на установке банковских терминалах в кассах, может иметь место и экономия на зарплатах и серые зарплаты.
С другой стороны как им ещё конкурировать с теми же междугородними таксистами на автовокзале, которые вообще по чёрному работают.
Наводили бы порядок везде, а не где проще.


Сообщение №17Россия
спам
31 октября 2021 года
+1-2
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: Папай
На МРОТ надо посадить депутатов всех уровней. Заживём в достатке, не пройдёт и полгода.

А можно подробнее рассказать, как после такого события (посадки депутатов) я стану жить в достатке?

А если не минусить, а написать мне совет, как жить в достатке?

Даже школьник понимает, что депутаты ДОЛЖНЫ принимать местные законы направленные на улучшение жизни населения. А если депутаты пляшут под пряник исполнительной власти и принимают законы на улучшение исключительно своей жизни и жизни толпы бездарных, но жадных чиновников, то посадки на грядки таких депутатов явно и быстро улучшат положение. В том числе и Ваше. Что непонятно то?

Дак я и спрашиваю, а Вы какой бы закон приняли, чтобы я стал жить в достатке? Не надо ругать что щас есть, предложите что должно быть

Эти просто посрать в уши пишут никто ничего не знает как делать только окно на вентилятор кидать что им должны. Чтобы жить в достатке надо образование получать специальность и работать, а не ныть на форумах десятилетиями как тут многие делают. Развиваться надо работы хватает. Просто ленивые все и поговорить любят не более.

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №18Россия
спам
31 октября 2021 года
+30
"— Сема, вот ведь парадокс! Когда я жил в СССР, во всем были виноваты евреи. Потом я жил в России, и снова во всем были виноваты евреи.
— Ну и где же тут парадокс, Моня?
— Ты не дослушал, Сема! Теперь я живу в Израиле. И знаешь, кто во всем виноват?!"

Сообщение №19Россия
спам
01 ноября 2021 года
+10
Цитата: dedaleks014@yandex.ru
Увеличить МРОТ можно. Некоторое количество денег богатых передать бедным. Депутаты здесь не помогут. Все решения в сложившихся условиях принимаются вне Думы. "Тем, кто всё знает".

Нельзя так обобщать - не БЕДНЫМ надо отдавать, т.к. многие БЕДНЫЕ тупо не хотят работать, ведь для этого бывает нужно или переехать, или вахтой поработать, или физически работать. А некоторые - халявщики и паразиты. Отдать, вернее, прибавить зарплату, нужно тем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, но за МАЛЕНЬКУЮ ЗАРПЛАТУ: медсестры, врачи многие, учителя, воспитатели. А тем БЕДНЫМ, которые ни учиться в свое время не хотели, ни работать сейчас не хотят, нельзя на халяву бабло совать. Это будет еще бОльшая несправедливость, чем та, которую наблюдаем сейчас.


Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: