Комментарии — Ещё один новгородец скончался от коронавируса
спам
24 октября 2021 года
+15-9
Уважаемая редакция novgorod.ru, я (и не только я - поверьте), прошу Вас, опубликовывайте остальные смерти статистистики. С онкологии, например, где с отечественных препаратов умерло ... ? Сколько? Я не знаю, предполагаю куда больше чем с ковида, а то тупо копипастить...

Сообщение №1Россия
спам
24 октября 2021 года
+10-9
Мы поспешно создав вакцину, не проверив, как положено, ее безопасность, стали в первую очередь гнать ее в другие страны. Для россиян вакцины больше года практически не было. Коммерсы зарабатывали бабло для офшоров. Чего теперь суетиться то с угрозами, локдаунами и прочими запретами? Народ не верит никакому чиновнику, слишком много откровенного вранья, подлой жадности и дилетантства.
https://vk.com/wall-131908471_282575
Отредактировано автором: 24 октября 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
24 октября 2021 года
+7-6
В течении часа, пока я пока стоял напротив одной из ГОБУЗ, оттуда выехало 3 (три) катафалка. Честнее было бы написать "один новгородец в час" или "один новгородец в минуту.

Сообщение №3Россия
спам
24 октября 2021 года
+140
"Октябрь 2021 год. Городская поликлиника. Коридоры заполнены людьми, ожидающими своей очереди на прием к врачу.
Женщина спрашивает:
— К врачу живая очередь?
Отвечаю ей:
— Пока еще да".

Сообщение №4Россия
спам
24 октября 2021 года
+3-3
Не успели еще выйти на нерабочие дни а уже 2000 с минусом. Может периодически объявлять нерабочие дни и короновирус сойдет.
Эффективно т без проблем.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: