Комментарии — Экономист пояснил, как российские пенсионеры выиграют от роста цен на нефть и газ
спам
22 октября 2021 года
+170
что за "деза" ? могут не могут , с высокой вероятностью, но это не точно...
господин Разуваев видимо не в курсе что цены на нефть и газ на спотовом рынке мало что решают в плане наполнения бюджета , так как там цены по долгосрочным контрактам , а газпром ушел с августа со спотового рынка , а значит не продает по этим ценам !!!
так что профицит не будет таким большим как это выглядит со стороны !!!
да и потом власть я думаю найдет "лучшее" применение "лишним" деньгам , как уже было и не раз , там не дураки сидят чтоб плебсу сверхприбыль отдавать
так о чем там "экономист" втирает !?

оккупационный режим фруктов против народа овощей

Сообщение №1Россия
спам
22 октября 2021 года
+80
Бензин тоже типа подешевел на 3дня, обратно цена растет быстро

Сообщение №2Румыния
спам
22 октября 2021 года
+11-5
член наблюдательного совета- это отставной козы барабанщик и может высасывать из пальца проценты вероятности.
Путин же сказал по этому поводу: "Мы не пойдём на популистские меры. Наша задача - подъём экономики и, как следствие, повышение уровня жизни." Жизни кого, Путин не уточнил.

Сообщение №3Россия
спам
22 октября 2021 года
+140
На профицит всегда найдутся более достойные, чем пенсионеры.

Сообщение №4Румыния
спам
22 октября 2021 года
+220
Не кипишуйте, у нас в стране только один остро нуждающийся пенсионер, ему и пойдут эти полтора триллиона.

Сообщение №5Россия
спам
22 октября 2021 года
+60
Не кипишуйте, у нас в стране только один остро нуждающийся пенсионер, ему и пойдут эти полтора триллиона.

Еще не достроил?


Сообщение №6
спам
22 октября 2021 года
+110
– Как называют людей, которые не едят мясо?
– Пенсионеры. )))

Сообщение №7
спам
22 октября 2021 года
+14-3
Цитата:
Существует 90-процентная вероятность, что деньги пустят на выплаты пенсионерам, — рассказал экономист.

20 лет при любой цене на нефть, в т.ч. 100 д, мафия строила дворцы и складировала в них котлеты кэша в коробках, а теперь вдруг пустит их на выплаты пенсионерам? с чего? перевоспитались? старого кобеля не научишь новым фокусам (нар.мудр.)

Отредактировано автором: 22 октября 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
22 октября 2021 года
+10-2
Читаю комменты и горжусь нашим битым, неоднократно обманутым, мудрым народом. Зрит в корень.

Сообщение №9Россия
спам
22 октября 2021 года
+3-1
ДЕБИЛЫ Б.... !! @СергейЛавров
Отредактировано модератором: 22 октября 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
22 октября 2021 года
+10-2
Ну конечно. Ведь газ и нефть - народное достояние, "хапнувшее" кучкой олигархов и бла-бла-бла вещающих нам, что всё это наше, народное. Да ясен пень - пенсионерам что? Дырка от бублика. Да вы мне укажите на того, кто хоть налоги платил с доходов/сверхдоходов? Я не видел. Зато вижу и знаю одно - каждый раз олигархи, владельцы прочего всего КЛЯНЧУТ дополнительных денег из казны, угрожая ростом цен на свои же нефть и газ. Как надоело мне это всё безобразие. Сталин, восстань из могилы и расстреляй "богачей" на фиг, как врагов народа.

Сообщение №11
спам
22 октября 2021 года
+150

Сообщение №12
спам
22 октября 2021 года
+20
Выстрел калибром это 2700 пенсий по 20000₽. Конечно все попрет!, только ещё сыр с хамоном типа закатают. Сплошной выигрышь)

Сообщение №13Россия
спам
22 октября 2021 года
+130
Не кипишуйте, у нас в стране только один остро нуждающийся пенсионер, ему и пойдут эти полтора триллиона.

Он уже пару своих сроков к савану увеличенные карманы шьёт.


Сообщение №14Россия
спам
23 октября 2021 года
+70
Где тег #ПРОПАГАНДА?
[Безпенсионный полк]

Сообщение №15Россия
спам
23 октября 2021 года
+10
Ну и не пенсионэры мгут заработать -https://rex-net.livejournal.com/5532394.html?utm_s...

Сообщение №16Россия
спам
23 октября 2021 года
+90
"... выиграют от роста цен на нефть и газ", говорите?
ну-ну...

Минтранс предложил проиндексировать тарифы на проезд легковых автомобилей по платным дорогам. Об этом 22 октября пишут «Ведомости» со ссылкой на проект постановления правительства.
Максимальная стоимость проезда на действующих трассах поднимется до 5 руб. за километр, на новых — до 8 рублей. Сейчас проезд стоит 3,65 руб. за километр.
https://www.fontanka.ru/2021/10/22/70210808/

Сообщение №17Россия
спам
23 октября 2021 года
+3-6
Цитата: Дядя Коля

Люди и в РФ живут лучше, чем в эмиратах. Просто вы не люди.

Отредактировано автором: 23 октября 2021 года

Сообщение №18Россия
спам
23 октября 2021 года
+6-3
Цитата: Lun
у нас в стране один нуждающийся пенсионер, ему и пойдут эти полтора триллиона.

Он уже к савану увеличенные карманы шьёт.

Фараоны тоже на всю загробную жизнь запасались. Правда всего на одну


Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: