Комментарии — Бизнесу предложили новые меры поддержки, связанные с введением нерабочих дней
спам
21 октября 2021 года
+4-3
То есть я буду в период нерабочих дней вкалывать по щиколотку в кислоте, на непрерывно работающем, не останавливаемом производстве - Акроне. А учителя, продавцы и т.д. будут валяться дома на диване с пивом и орешками. смотреть телик и получать в это время зарплату из моих же налогов.
Вот это справедливость. Вот это я понимаю.

Сообщение №1Румыния
спам
21 октября 2021 года
+50
Цитата: sorine
То есть я буду в период нерабочих дней вкалывать по щиколотку в кислоте, на непрерывно работающем, не останавливаемом производстве - Акроне. А учителя, продавцы и т.д. будут валяться дома на диване с пивом и орешками. смотреть телик и получать в это время зарплату из моих же налогов.
Вот это справедливость. Вот это я понимаю.

идите в учителя !


Сообщение №2Россия
спам
21 октября 2021 года
+10
Правительство решило опять обойтись полумерами при поддержке бизнеса. А почему бы не привязывать гранты к МРОТ, а компенсировать полные зарплаты. Плюс на период закрытия освободить зарплаты от налогов?
dedaleks

Сообщение №3Россия
спам
21 октября 2021 года
+20
Цитата: sorine
То есть я буду в период нерабочих дней вкалывать по щиколотку в кислоте, на непрерывно работающем, не останавливаемом производстве - Акроне. А учителя, продавцы и т.д. будут валяться дома на диване с пивом и орешками. смотреть телик и получать в это время зарплату из моих же налогов.
Вот это справедливость. Вот это я понимаю.

А вы думаете что учителя не будут работать, ахах наивный человек.
У нас только по телевизору все не работают, а телевизор выключишь и бегом на работу!


Сообщение №4Россия
спам
21 октября 2021 года
00
Цитата: sorine
То есть я буду в период нерабочих дней вкалывать по щиколотку в кислоте, на непрерывно работающем, не останавливаемом производстве - Акроне. А учителя, продавцы и т.д. будут валяться дома на диване с пивом и орешками. смотреть телик и получать в это время зарплату из моих же налогов.
Вот это справедливость. Вот это я понимаю.

идите в учителя !

Ну за учителей Никитин уже решил. Им придется поработать. Типа они все привиты. Пойду в преподаватели фитнеса. Только банку подкачаю.


Сообщение №5Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: