Комментарии — Бывшему директору бань Великого Новгорода Олегу Власюку вынесли оправдательный приговор
спам
21 октября 2021 года
+90
4 ляма ущерба, убытки предприятия еще на несколько лямов - это вам не карточки на 70 тысяч из МВидео... Кристально честный человек - оправдан.

Вот только в голове в очередной раз вертится:
Цитата:
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
21 октября 2021 года
+9-2
первый оправдательный в этом году?
он же и последний???

полиция привыкла работать спустя рукава, дело уходит в суд без четкой доказухи, а судья, по внутреннему убеждению штампует приговор, печально :-(

Сообщение №2Россия
спам
21 октября 2021 года
+2-4
Цитата: uzipof
4 ляма ущерба, убытки предприятия еще на несколько лямов - это вам не карточки на 70 тысяч из МВидео... Кристально честный человек - оправдан.

Вот только в голове в очередной раз вертится:
Цитата:
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю

Нет любезный вина и ущерб не доказаны! Так можно любого посадить. Вы с материалами дела хотя бы ознакомьтесь. Нет я не защищаю но если вы считаете человека виновным то представьте четкие не опровержимые доказательства а не стройте обвинения на предположениях. Дело шито белыми нитками. Позор следственным органам!


Сообщение №3
спам
21 октября 2021 года
+4-2
Позорище какое!
Пора разогнать этих псевдо юристов с пригретых должностей!

Сообщение №4Россия
спам
21 октября 2021 года
+30
Цитата: Алекс Дейна
а судья, по внутреннему убеждению штампует приговор, печально :-(

А кто не штампует?)) По моему дому по спору необоснованного обогащения с УК есть два взаимоисключающих решения Новгородского районного суда.
По двум соседям в пользу УК( оно отменено президиумом обл.суда), по соседу с погонами со звёздами в его пользу. Хотя предмет иска и суть спора одинакова.
Юристы у руководителя бань отличные, теперь может подать на реабилитацию и покрытие финансовых издержек и ЗП неполученную


Сообщение №5Россия
спам
21 октября 2021 года
+50
Снова чист, как банный лист!

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: