Комментарии — В России могут ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября
спам
19 октября 2021 года
+80
раз скаали значит решение принято , вот еще б по десятке на брата кинули

Сообщение №1Россия
спам
19 октября 2021 года
+50
Ага, а братьёв у нас много. Да и сёстры есть. И далеко не рыжие, от чирика тоже не отказался ещё никто из них

Сообщение №2Румыния
спам
19 октября 2021 года
+4-3
Значит, введут опять эти нерабочие рабочие дни...

Сообщение №3Россия
спам
19 октября 2021 года
+8-3
Их не рабочие дни распространятся как обычно только на государственные учреждения. Частные предприятия погонят персонал на работу как ни в чем не бывало.

Сообщение №4
спам
19 октября 2021 года
+50
Цитата: ole4ka
Их не рабочие дни распространятся как обычно только на государственные учреждения. Частные предприятия погонят персонал на работу как ни в чем не бывало.

просто это добровольные нерабочие дни ))) а на рабочее место можно приходить в качестве волонтера, то бишь даром!

Отредактировано автором: 19 октября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
19 октября 2021 года
+9-2
Да рабочих дней на указанной неделе только два с половиной дня - 1 и 2 ноября, 3 ноября короткий предпраздничный день. А дальше 4 официальных выходных.

Сообщение №6Россия
спам
19 октября 2021 года
+40
это ужас, все планы летят, суды, налоговая

Сообщение №7Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
19 октября 2021 года
+3-6
раз скаали значит решение принято

Ну а что им стесняться? Просроченного обнулили, едросню протащили, до "выборов" 2024-го ещё три года, изгаляйся как хочешь.


Сообщение №8
спам
19 октября 2021 года
+40
Видимо, кудряво живём, если можем себе позволить долгие выходные.
Было б чем оплатить привычный комфорт по коммуналке, он нужен при любом раскладе.

Сообщение №9Россия
спам
19 октября 2021 года
+60
с ума посходили, это полный ппц, в конце года летит полная рабочая неделя , для тех кто работает не по календарю!

Сообщение №10Россия
спам
20 октября 2021 года
00
Я буду работать... Я частник работаю когда хочу

Сообщение №11Румыния
спам
20 октября 2021 года
+10
Опять те же грабли - нет ни в одном законе такого юридического понятия, как "нерабочие дни", соответственно нет никакого нормативного регулирования, как их предоставлять, как их оплачивать, не установлена ответственность за их не предоставление, опять будет все как в прошлом году, суды, прокуратуры, трудовые инспекции еще с прошлогодними "нерабочими днями" не разобрались, реально знаю в Новгородском районном суде дела, где людям еще за прошлые "нерабочие дни" не заплатили, уволили и они тянутся и судятся еще только по первой инстанции, потому, что ни судьи, ни прокуроры не знают по каким законам это судить.

Сообщение №12Россия
спам
20 октября 2021 года
+3-2
Колись шприцом, тончайшею иглой.
От вакцинации не помирают мыши.
И ежели останешься живой -
Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: