Комментарии — «Пятёрочка» собрала продовольственные наборы для нуждающихся семей Великого Новгорода
спам
18 октября 2021 года
+40
фотка аппарата по отжиму апельсинов, добыче свежего сока, вскусвил
и цена этого сока под 500р литр

Сообщение №1Россия
спам
18 октября 2021 года
+5-2
а я то думал чё это у них подорожало всё, а это благотворительность с волонтёрством... похвально!
Но меня терзают смутные сомнения, за чей счет ?
и что это за семьи ? отпишитесь кто получил или может знакомые у кого получили .
Отредактировано автором: 18 октября 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
18 октября 2021 года
+7-3
Кто там что получит/получил - это не наша с вами забота. Правильно подмечено - за чей счёт банкет сей? В нашем теперь капиталистическом мире с волчьим оскалом ничего теперь просто так не дают, не делают. Да, кто-то богатеет, а кто-то беднеет. "Если где-то убудет, то где-то и прибудет". Нам же остаётся одно - верить. Верить в то, что бедные семьи и вправду получат продуктовые наборы. А В остальных случаях, не то, что смутные сомнения. А вообще, всё это подозрительно. Да, я цинично рассуждаю. Никогда не забывайте мудрое изречение - "Бойтесь данайцев, дары приносящих".

Сообщение №3
спам
18 октября 2021 года
+6-1
а я то думал чё это у них подорожало всё, а это благотворительность с волонтёрством... похвально!
Но меня терзают смутные сомнения, за чей счет ?
и что это за семьи ? отпишитесь кто получил или может знакомые у кого получили .

Губернатор Московской области вакцинировался в третий раз и выиграл автомобиль


Сообщение №4Финляндия
спам
18 октября 2021 года
+4-2
"Пятёрочка» собрала продовольственных наборов "
Фраза типа " продаете рыбов"?)) вот зараза!
[Безпенсионный полк]

Сообщение №5Россия
спам
18 октября 2021 года
+10
"Всего «Пятёрочка» подготовила три тысячи продуктовых наборов. В их состав вошли растительное масло, крупы, овощные консервы, чай, сахар, печенье, орехи и сладости — общим весом около четырёх килограмм."
Состав только предполагаю:
Масло растительное 1литр ~ 1 кг
Сахар 1 кг
Греча/макароны 1кг
Зеленый горошек 400 г
Чай пачка 100г
Печенье, конфеты, орехи 500 г (на пару чаепитий в семье, максимум)
Много это или мало, блин, иногда и на это денег до зп нет. Но зато как звучит -"12 тонн"...
Крохи, но хоть что-то.

Сообщение №6Россия
спам
18 октября 2021 года
+20
Цитата: Радист
а я то думал чё это у них подорожало всё, а это благотворительность с волонтёрством... похвально!
Но меня терзают смутные сомнения, за чей счет ?
и что это за семьи ? отпишитесь кто получил или может знакомые у кого получили .

Губернатор Московской области вакцинировался в третий раз и выиграл автомобиль

Ну ИА "Панорамаа" жи )


Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
19 октября 2021 года
00
Цитата: BeOSM
"Пятёрочка» собрала продовольственных наборов "
Фраза типа " продаете рыбов"?)) вот зараза!

Ну так может в этом и смысл:
- Вы раздаете наборов?
- Нет, просто показываем.
- Вкусное...
)))))))


Сообщение №8Россия
спам
19 октября 2021 года
+10
Цитата: Character
Цитата: Радист
а я то думал чё это у них подорожало всё, а это благотворительность с волонтёрством... похвально!
Но меня терзают смутные сомнения, за чей счет ?
и что это за семьи ? отпишитесь кто получил или может знакомые у кого получили .

Губернатор Московской области вакцинировался в третий раз и выиграл автомобиль

Ну ИА "Панорамаа" жи )

Ну если выбирать между 1ТВ и Панорамой - то я даже не знаю кому верить)))) Хорошо, что есть РЕНТВ...


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: