Комментарии — В Новгородской области зарегистрировали ещё три смерти от коронавируса
спам
17 октября 2021 года
+11-11
И от остальных болезней, лечение которых стало невозможным в силу "оптимизации" медицины, ещё человек 25, но разве это кому-то интересно судя по постоянной однобокой подаче материала? Слабо реальные цифры и причины ежедневной смертности обнародовать?

Сообщение №1Австрия
спам
18 октября 2021 года
+6-8
Цитата: Novgorodsky
И от остальных болезней, лечение которых стало невозможным в силу "оптимизации" медицины, ещё человек 25, но разве это кому-то интересно судя по постоянной однобокой подаче материала? Слабо реальные цифры и причины ежедневной смертности обнародовать?

Слушай, тебе не надоело? Только конкретно упоротые, типа тебя, не видят, что Ковид реально блокируют все здравоохранение, плюсом (эдаким жирным плюсом) к ранее проведенной оптимизации. У всех уже есть реальные знакомые или родственники, погибшие от Ковида. Все на виду, люди бы жили и жили со своими побочками, а убил их именно вирус.
И да, год назад у меня умер дед, не от ковида, но, вполне возможно, из-за того, что не попал в больничку, по причине того, что она была заполнена ковидниками, но у меня язык не повернется говорить подобное твоему. Я мог бы с полным правом говорить, что система убила. И я бы так говорил, но, я вижу собственными глазами, как некоторые пытаются оправдать всеми путями свою свободу делать что хотят, жить так, как жили до вируса, и вот именно эти люди блокируют всё и вся, они и есть вредители. Ну а дед, дед в 40-х воевал за страну, за будущее других, вот и год назад дал место другим.
Вощем, не кощунствуй, лучше промолчи. В моменты проблем, надо объединяться, а не разлагать.


Сообщение №2Россия
спам
18 октября 2021 года
+5-2
Цитата: ролдждж
Слушай, тебе не надоело?

Мне надоело, что статистика подаётся в фрагментированном виде и используется в качестве инструмента манипуляции.

Цитата: ролдждж
В моменты проблем, надо объединяться, а не разлагать.

Старые песни о главном - кругом враги, надо сплотиться вокруг бессменного "лидера" и всем стадом дружно отправиться на прививку...

Вместо того, чтобы качественно лечить заболевших, предлагается прививать (читай - заражать) здоровых. При этом не скрывая, что прививка не спасёт от заболевания, впускать выпускать за границу вакцинированных за новыми штаммами. Отсутствие логики и здравого смысла во всёй этой оперетте просто утомило, поэтому будем "разлагать" дальше.


Сообщение №3
спам
18 октября 2021 года
+2-3
Цитата: Novgorodsky
Цитата: ролдждж
Слушай, тебе не надоело?

Мне надоело, что статистика подаётся в фрагментированном виде и используется в качестве инструмента манипуляции.

Цитата: ролдждж
В моменты проблем, надо объединяться, а не разлагать.

Старые песни о главном - кругом враги, надо сплотиться вокруг бессменного "лидера" и всем стадом дружно отправиться на прививку...

Вместо того, чтобы качественно лечить заболевших, предлагается прививать (читай - заражать) здоровых. При этом не скрывая, что прививка не спасёт от заболевания, впускать выпускать за границу вакцинированных за новыми штаммами. Отсутствие логики и здравого смысла во всёй этой оперетте просто утомило, поэтому будем "разлагать" дальше.

Сплошное бла-бла-бла... Лишь бы хайпануть..
Расскажите нам "стаду" - каким образом происходит то, что вы называете "прививать (читай - заражать) здоровых"? Я то человек далекий от медицины, и таких простых вещей не понимаю...


Сообщение №4Россия
спам
18 октября 2021 года
+1-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Сплошное бла-бла-бла... Лишь бы хайпануть..
Расскажите нам "стаду" - каким образом происходит то, что вы называете "прививать (читай - заражать) здоровых"? Я то человек далекий от медицины, и таких простых вещей не понимаю...

Ты не то чтобы от медицины далёкий - свет вроде горит, а дома ни кого нет. Не слишком сложно?


Сообщение №5Швейцария
спам
18 октября 2021 года
+2-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата: RikkiTikkiTavi
Сплошное бла-бла-бла... Лишь бы хайпануть..
Расскажите нам "стаду" - каким образом происходит то, что вы называете "прививать (читай - заражать) здоровых"? Я то человек далекий от медицины, и таких простых вещей не понимаю...

Ты не то чтобы от медицины далёкий - свет вроде горит, а дома ни кого нет. Не слишком сложно?

Скоррелирую семантическое поле с вашим тогда - у вас кран вроде открыт, но из него ничего не течет... Смогли осилить?


Заниматься популизмом и оболваниванием надо изящно, а не тылдычить раз за разом одни и те же "идеи"...

И вы не ответили на вопрос - каким образом "прививать (читай - заражать) здоровых"? Или это "для красивого словца"?


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: