Комментарии — Правительство Новгородской области снова ищет подрядчика для строительства дома ветеранов
спам
13 октября 2021 года
+120
Правительство Новгородской области снова ищет подрядчика для строительства дома ветеранов
А для завершения капитального ремонта Колмовского моста еще не ищут новых подрядчиков? Или Бусурин с командой сам будет доделывать мост. До 31 октября осталось 18 ДНЕЙ!!!!

Сообщение №1Россия
спам
13 октября 2021 года
+50
Я бы попросил комментарий у заслуженного строителя "на коне" - если бы было выгодно, я думаю подрядчики подрались бы за контракт. каждый раз одна и та же история и я не думаю что виноваты подрядчики))

Сообщение №2Россия
спам
13 октября 2021 года
+11-1
Ломать не строить. Как убеждал и хлестался Никитин, что дом для ветеранов построят буквально вчера, а не завтра! Как тяжело и больно выселяли новгородских стариков в другие районы, вдаль от знакомых, друзей, от родного города. Обещали райские кущи. И опять враньё и неспособность отвечать за свои слова, действия и поступки. При этом, чел возглавляет госсовет по "социальной политике"! Вещает о каких-то своих "подвигах" в этом направлении.
Тема очень больная. Но ни нынешним депутатикам, ни этому пригнанному сюда МЭнагеру не под силу решить этот вопрос. Мы будем лепить на сотни миллиардов НТШ непонятного назначения, а на главные проблемы у нас бельмо на глазу и вместо сердца - металлический насос.

Сообщение №3Россия
спам
13 октября 2021 года
+100
Цитата: СЗР
Правительство Новгородской области снова ищет подрядчика для строительства дома ветеранов
А для завершения капитального ремонта Колмовского моста еще не ищут новых подрядчиков? Или Бусурин с командой сам будет доделывать мост. До 31 октября осталось 18 ДНЕЙ!!!!

Как-то раз потребовалось одесскому пароходству перекрасить пароход. Нашли маляров — Рабиновича и Абрамовича, договорились. Потом приходит комиссия и видит — пароход покрашен только с одной стороны. — Че за дела? — возмутилась комиссия. — Ребята, не надо нам парить мозги,— ответили маляры, — в договоре ясно написано: "Одесское пароходство, с ОДНОЙ стороны, Рабинович и Абрамович, с ДРУГОЙ стороны, договорились покрасить пароход"!


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: