Комментарии — Андрей Никитин: Я требую обеспечить безусловное соблюдение масочного режима на транспорте
спам
04 октября 2021 года
+17-14
Маски не спасают от вируса , а вред , использовающему , наносят точно ! Так в чем смысл этого требования ?

Сообщение №1Россия
спам
04 октября 2021 года
+17-2
Медики замечают, что существует проблема: в стационары приезжают очень запущенные пациенты. Врачи поликлиник затягивают с домашним лечением, назначая арбидол и антибиотики, а иногда и вовсе убеждая в отсутствии ковида. Из-за этого пациенты приезжают в стационары с запущенной болезнью и серьезными пневмониями.
https://www.fontanka.ru/2021/10/04/70173245/

Сообщение №2Россия
спам
04 октября 2021 года
+12-10
Из Австрии требует или Дагестана? Очнулся? А на предупреждение сработать, не, не учили на Страсбургский курсах?
Ну хоть бы с псковского Ведерникова пример брал что ли... Или нам по прежнему никто не указ и нами манипулировать низзя?

Сообщение №3Россия
спам
04 октября 2021 года
+80
Еще бы транспорт, ходил бы, особенно по выходным вечером, хоть пешком с работы начинай ходить

Сообщение №4Румыния
спам
04 октября 2021 года
+3-5
Доктор сказал, что инопланетянам вирус не страшен.
А вокруг, как известно, одни инопланетяне - даже Путин иногда такое заявлял еще во времена Митина.

Сообщение №5Россия
спам
04 октября 2021 года
+3-1
А я требую привести ИМТ у работников здания на Софийской площади в норму !!!!

Сообщение №6Россия
спам
04 октября 2021 года
+11-6
Требует он. Как надоели эти залётные, если не сказать, басурмане. То есть, московит требует у новгородцев? Значит, всё мало Московской власти? Это пусть новгородец требует у новгородца. А московит - извиняйте, пусть у себя в Москве требует.

Сообщение №7
спам
04 октября 2021 года
+9-4
Кому суждено утонуть - под машину не попадёт.

Сообщение №8Румыния
спам
04 октября 2021 года
+9-4
Особо ответственные кондуктора, в перчатках, экзему себе заработали. Это не коронавирус, инвалиды пожизненно.

Сообщение №9Россия
спам
04 октября 2021 года
+14-4
мне понравилось, как один уважаемый профессор высказался про намордники. "Эти маски спасают от вирусов так же, как сетка рабица от комаров".

Сообщение №10
спам
04 октября 2021 года
+9-6
Цитата: saevgeny
мне понравилось, как один уважаемый профессор высказался про намордники. "Эти маски спасают от вирусов так же, как сетка рабица от комаров".

Понимаю, если бы, как в Пскове, были построены новые инфекционные больницы, найдены новые врачи, закуплено современное мед.оборудование и лекарства, то надувать щёчки и хмурить бровки по поводу масок было бы не так убого. Но у нас бюджетные деньги идут на ветер-на содержание министриков, чиновников, форумы, приемы, коучеров от АСИ, бесконечные вояжи и прочие тусовки. Потом, нам не до больничек, мы подчищаем, пририсовываем, перекидываем напёрстки туда-сюда, откатываем и прикрываем...
Все, типа, при деле.
Одни маски ситуацию не спасут.


Сообщение №11Россия
спам
04 октября 2021 года
+6-6
Да не кипишуйтесь. Власть очень боится потерять "дойных коров", то есть, нас с вами. Ведь потом с кого драть денег на особняки, на своих баб, на машинки с турбонаддувом, на счета заморские? Вот то-то и оно. И им (чиновникам, олигархам) надо нас держать в живых. Ведь они же не встанут за станки, не пойдут доить коров в деревнях. Я бы подох - свои нервы на том свете будут спокойные и целее. Как задолбала зажравшаяся олигартура. Может, пусть она в первую очередь себе потребует? А я лично посмотрю.

Сообщение №12
спам
05 октября 2021 года
+120
Минздрав:
– Алкоголь не спасает от коронавируса».
Алкоголь:
– Кто бы говорил… Можно подумать Минздрав спасает». )))

Сообщение №13
спам
05 октября 2021 года
+13-1
А как удачно попали"выборы" строго меж волн!))
[Безпенсионный полк]

Сообщение №14Россия
спам
05 октября 2021 года
+6-1
Цитата:
Андрей Никитин: Я требую обеспечить безусловное соблюдение масочного режима на транспорте

Очень смахивает на истерику...


Сообщение №15Россия
спам
05 октября 2021 года
+10

Сообщение №16Финляндия
спам
05 октября 2021 года
00

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: