Афиша

Панда По — одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но однажды райскому существованию Долины начинает грозить опасность: могущественный враг обратил на нее свой взор. Отныне все надеются на появление героя, владеющего боевыми искусствами, что сможет прогнать врага. Когда По невольно попадает на турнир боевых искусств, потрясенные мастера понимают, что перед ними Избранный.

ПодробнееВсе события

спам
18 февраля 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=181
Мне мультфильм понравился, я думала, что и детям будет смешно и интересно, и судя по восторженным возгласам детей я права. Красивая анимация, занимательный и веселый сюжет, шутки, заставляющие смеяться весь зрительный зал (особенно детей).
С первых минут пузанчик по захватывает наше внимание, т.к. панда сама по себе очень милый зверёк, а ту он забавный, неуклюжий, грезящий во сне и на яву стать героем кун-фу. Панда По любит вкусно поесть, хорошо поспать и помечтать, но вместо школы кун-фу и славы, он помогает отцу в его семейном деле (ресторан по готовке лапши). Сын, надо сказать, на отца ни внешне, ни по характеру совсем не похож. Отец только и видит По как наследника его лапшового бизнеса. В то время как сынок ну очень любит восточные единоборства, особенно посмотреть на стадионе на своих кумиров в деле — Тигра, Обезьяну, Журавля, Змею, и Богомола.
И надо же такому случится, что именно По волею случая стает главной надеждой Долины Мира, и единственным кому под силу победить злого гения кунг-фу Тянь Луня.
Нашлось место в этом увлекательно аттракционе и серьезным темам, например стремление к мечте. Мультфильм показывает нам то, что каждый может исполнить свою мечту, если будет долго и упорно стремится к ней. Как и наш пузанчик Панда, несмотря на все препятствия, смог стать героем кун-фу. Мультик вызывает искрению радость, такую, что даже некоторые люди, забывшись, начинают хлопать в ладоши.
Настолько яркую, искрометную, запоминающуюся на долгое время комедию и чувства, оставшиеся после просмотра, просто невозможно передать!
Но однажды я говорила с сынишкой моей подруги, который занимается в секции кун-фу. Я спросила у него как ему мультик, недавно взятый в прокате. На что получила интересный ответ: «Мультик конечно прикольный, но я его не досмотрел, и смотреть не буду, он не по кун-фу снят». Вот так рассуждают дети. Но подруге мультик понравился и мне тоже)

Сообщение №1
спам
03 марта 2009 года
00
Это самый классный мульт! Озвучка от Галустяна... я в восторге! "Случайности не случайны" Это абсолютно точно, в мире ничего не происходит просто так. Столько шуток и юмора я не видел ни в одном мульте! Очень хорошо сделан, великолепный сюжет, и самое главное, что даже отрицательный герой вызывает сочувствие у детей. И кроме того, он не пустой, в нем есть много смысла, как то, что важно верить в себя и тогда получится все, все что ни захочешь. Важно идти к цели, важно прислушиваться к советам, важно быть добрым и веселым. Хорошо, что такие мультфильмы есть, их можно смотреть и взрослым и детям, потому что каждый найдет в нем что-то для себя.

Сообщение №2
спам
15 апреля 2009 года
00
Восторг! только так можно описат эмоции от этого мультика!Великолепный сюжет, отличные герои, потрясная озвучка, да и вообще просто классно!!! Теперь в нашей компании куча крылатых фразочек из этого мультика: "мои колокольчики", "случайности не случайны". Самая классная сцена: когда Панде делают иглотерапию, смеялась до дикого хрюкания! Даже в сравнении с Мадагаскаром - это самый клевый мульт!

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: