Комментарии — За сутки у 134 новгородцев диагностировали коронавирус
спам
26 сентября 2021 года
+10
25 сентября скончался от короновируса Макс Михайлович Черняховский.В его трудовой книжке-всего одна запись: Принят на работу в роддом. За 45 лет трудового стажа иных не появилось. В Новгородском роддоме заведовал отделением анестезиологии и реанимации.Вечная память этому светлому Человеку.

Сообщение №1Россия
спам
26 сентября 2021 года
+10
Вчера, в субботу, было выявлено 138. Сегодня в воскресенье 134. При этом ПЦР по выходным не делают.

Сообщение №2Россия
спам
27 сентября 2021 года
00
Вопрос на засвпку: орви, грипп у скольких диагнастировали?
Хорош в уши пердеть уже!!!!

Сообщение №3Россия
спам
27 сентября 2021 года
0-2
Цитата: covid 19 new
25 сентября скончался от короновируса Макс Михайлович Черняховский.В его трудовой книжке-всего одна запись: Принят на работу в роддом. За 45 лет трудового стажа иных не появилось. В Новгородском роддоме заведовал отделением анестезиологии и реанимации.Вечная память этому светлому Человеку.

ты еще скажи скотина, я с того должен кокс нюхать или экстази сосать?
Мои предки вымерли ибо едросня забила на экологию и онкологию.
Иди нахер черт вонючий, без ковида - вымирающая страна.


Сообщение №4Россия
спам
27 сентября 2021 года
00
Цитата:
Цитата: covid 19 new
25 сентября скончался от короновируса Макс Михайлович Черняховский.В его трудовой книжке-всего одна запись: Принят на работу в роддом. За 45 лет трудового стажа иных не появилось. В Новгородском роддоме заведовал отделением анестезиологии и реанимации.Вечная память этому светлому Человеку.

ты еще скажи скотина, я с того должен кокс нюхать или экстази сосать?
Мои предки вымерли ибо едросня забила на экологию и онкологию.
Иди нахер черт вонючий, без ковида - вымирающая страна.


У тебя недержание что-ли?
Обязательно нужно было всем рассказывать, что мы планируем землю скоро захватить? Весь сюрприз испортил, гад!


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: