Комментарии — В России началось трехдневное голосование на выборах в Госдуму
спам
17 сентября 2021 года
+5-18
Какие выборы. Европарламент уже их не признал. Причем в связи с массовыми нарушениями ))) Правда выборов еще не было, но, не сомневаюсь, уже все "фальсификации" засняты, интервью у "нужных" людей взяты, нытье иноагенов записано, указания на встречах с заморскими послами получены.

Сообщение №1Россия
спам
17 сентября 2021 года
+14-5
Цитата: Влад555
Какие выборы. Европарламент уже их не признал. Причем в связи с массовыми нарушениями ))) Правда выборов еще не было, но, не сомневаюсь, уже все "фальсификации" засняты, интервью у "нужных" людей взяты, нытье иноагенов записано, указания на встречах с заморскими послами получены.

сходите проверьтесь в ПНД, хватит чушь пороть


Сообщение №2Россия
спам
17 сентября 2021 года
+4-15
Цитата: dron84
Цитата: Влад555
Какие выборы. Европарламент уже их не признал. Причем в связи с массовыми нарушениями ))) Правда выборов еще не было, но, не сомневаюсь, уже все "фальсификации" засняты, интервью у "нужных" людей взяты, нытье иноагенов записано, указания на встречах с заморскими послами получены.

сходите проверьтесь в ПНД, хватит чушь пороть

Чего ж вы так сразу по либеральной методичке на личности то? ))) В понедельник проверите мои слова. А по выборам - во многих партиях вижу много достойных людей. Но, к счастью, удалось пожить и при коммунистах и при либералах. Да и историю России глубоко изучал. Идеального строя никогда не было и не будет. Всегда народ недоволен властью, видя в ней причины всех своих проблем и, при этом, абсолютно не замечая причин в себе.


Сообщение №3Россия
спам
17 сентября 2021 года
00
я уже проголосовал)

Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2021 года
+9-1
Цитата: Влад555
Чего ж вы так сразу по либеральной методичке на личности то? )))

прежде чем клеймить методичками прочитайте значение слова либерализм, а то вдруг окажется что вы то же либерал...


Сообщение №5Россия
спам
17 сентября 2021 года
+3-6
Цитата: dron84
Цитата: Влад555
Чего ж вы так сразу по либеральной методичке на личности то? )))

прежде чем клеймить методичками прочитайте значение слова либерализм, а то вдруг окажется что вы то же либерал...

Открою вам большую тайну, я либерал. В хрестоматийном понимании, а не в том, до которого довели нынешние прозападники, бегающие по болотным. Именно из-за них и ужесточается законодательство и контроль, что, в итоге, влияет на всех нас. И уверен, что только свободное и конкурентное общество может развиваться. При этом соблюдение законов, учет культуры и истории обязателен. Ну и конечно, у россиян очень глубоко внутри присутствует острое чувство справедливости. Вот вы же либералом себя считаете? Почему того, кто имеет свою, отличную от вас точку зрения, отправляете к врачу? Это очень показательно для большинства таких как вы. На словах - за свободу, на деле - за полный контроль


Сообщение №6Россия
спам
17 сентября 2021 года
+4-5
Сегодня инструктор наблюдателей рекомендовала голосовать только 19-го. Обосновала тем, что 17-го и 18-го бюллетени опечатывают, но что с ними ночью могут сделать, не известно. Никто из наблюдателей на участках не ночует.
А по мне - никакой разницы, кого выбирать в депутаты, нет. Старые знают своё место у кормушки, а новых инструктируют, кто в доме хозяин. Это учителем физкультуры нельзя быть без диплома, а депутат на любом уровне, кроме льгот, никаких обязанностей и ответственности не несёт. Пишут законы и решают дела другие лица. Депутата даже за прогулы не увольняют. "Ушёл в народ" называется. Голосовать же даже безрукий может: кнопку носом нажал - и спина мокрая, отдыхай. Благо отдых тоже хорошо оплачен.

Сообщение №7Россия
спам
17 сентября 2021 года
+60
Цитата: Папай
Сегодня инструктор наблюдателей рекомендовала голосовать только 19-го. Обосновала тем, что 17-го и 18-го бюллетени опечатывают, но что с ними ночью могут сделать, не известно.

Если бы я был жуликом, вором и председателем ТИК с пломбиром, я бы каждую ночь выгребал из сейфа старые опечатанные мешки и подменял их опломбированными новыми, с правильными бюллетенями. В этом случае те, кто придет на участок 19-го, уже никакой роли играть не будут.
Ну, а так как в жулики, воры и председатели ТИК меня не взяли, 19-го я пойду рядовым избирателем на участок и проголосую за Я@#*о.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: