Комментарии — «Ростелеком» предлагает удобные варианты приобретения умной колонки «Капсула Мини» от Mail.ru Group
спам
03 сентября 2021 года
+40
Доверь товарищу майору вообще всё, что происходит.

Сообщение №1Румыния
спам
03 сентября 2021 года
+10
Цитата: Character
Доверь товарищу майору вообще всё, что происходит.

Не, не все... У колонки камеры нет...


Сообщение №2Россия
спам
03 сентября 2021 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Character
Доверь товарищу майору вообще всё, что происходит.

Не, не все... У колонки камеры нет...

Камеры Ростелеком отдельно впаривает как раз в своей системе "умный дом", так что не стоит переживать, что что-то останется не охваченным.


Сообщение №3Румыния
спам
03 сентября 2021 года
+40
Да засунули бы они свою колонку куда подальше, мало того что офис в Боровичах убрали, так ещё и не дозвониться до них, а с их роботом общаться никаких нервов не хватит. Ещё и тарифы вломили грабительские, мне нафиг не нужны их 200 мб с винком, мне бы и 50-ти хватило по адекватной цене, так нет же, пользуются тем что монополисты и творят что хотят.

Сообщение №4Россия
спам
03 сентября 2021 года
+30
Цитата: Character
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Character
Доверь товарищу майору вообще всё, что происходит.

Не, не все... У колонки камеры нет...

Камеры Ростелеком отдельно впаривает как раз в своей системе "умный дом", так что не стоит переживать, что что-то останется не охваченным.

Все равно недоработка... Вдруг кто то из несознательных граждан не докупит камеры?


Сообщение №5Россия
спам
03 сентября 2021 года
+20
Цитата: Character
Доверь товарищу майору вообще всё, что происходит.

И не только.

Несколько дней назад в одном месте по ТВ минут 5 посмотрел старенький сериал "Боец" с телефоном в руках.
https://www.kinopoisk.ru/series/260377/

После этого дома Ютуб в рекомендациях стал мне показывать видео с различными отрывками из этого сериала.

Так что и никаких умных колонок не надо. Все под колпаком :)


Сообщение №6Россия
спам
03 сентября 2021 года
00
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Character
Доверь товарищу майору вообще всё, что происходит.

И не только.

Несколько дней назад в одном месте по ТВ минут 5 посмотрел старенький сериал "Боец" с телефоном в руках.
https://www.kinopoisk.ru/series/260377/

После этого дома Ютуб в рекомендациях стал мне показывать видео с различными отрывками из этого сериала.

Так что и никаких умных колонок не надо. Все под колпаком

У меня такая фигня с музыкой... Где-нибудь в гостях послушаешь определенного исполнителя - потом Яндекс.Музыка в рекомендации настойчиво пихает его...


Сообщение №7Россия
спам
04 сентября 2021 года
00
Цитата: Borovichanin
Да засунули бы они свою колонку куда подальше, мало того что офис в Боровичах убрали, так ещё и не дозвониться до них, а с их роботом общаться никаких нервов не хватит. Ещё и тарифы вломили грабительские, мне нафиг не нужны их 200 мб с винком, мне бы и 50-ти хватило по адекватной цене, так нет же, пользуются тем что монополисты и творят что хотят.

Попробуйте выбрать мобильного оператора. 4G нормальное у Вас. Есть "непубличне" тарифы с безлимитный интернетом от 200 до 400 руб в месяц. И прощай монополист

Отредактировано автором: 04 сентября 2021 года

Сообщение №8Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: