Комментарии — В Новгородской области провели рейд по ценам на овощи
спам
28 августа 2021 года
+16-2
торговая наценка розницы составляет не более 5-9%
К этим циферкам нолики забыли добавить))

Сообщение №1Россия
спам
28 августа 2021 года
+8-1
Ещё надобы провести рейд по автозаправкам и проверить там бензиновый набор.
Хотя всё это фигня. Бензин, борщ. Не здесь надо ходить и проверять. А спрашивать у всем известных лиц почему такой дикий рост цен на всё.

Сообщение №2Россия
спам
28 августа 2021 года
+90
Венесуэла, любовь моя! (с)

Сообщение №3Румыния
спам
28 августа 2021 года
+17-2
В РФ полных ходом идет гиперинфляция, но по ОРТ покажут только Успехи Спутника В И как плохо у хохлов и в Украине./европе/сша ( везде ) Благо недалеким Россиянам большего и не надо. никто даже не задается вопросом почему с 2013 года стал посути нищим. :)
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.
Отредактировано автором: 28 августа 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
29 августа 2021 года
+60
Овощи испугались и ...... Не подешевели...

Сообщение №5Россия
спам
29 августа 2021 года
+50
овощи проверили овощи. все в порядке!

Сообщение №6Россия
спам
29 августа 2021 года
+120
Не надо путать понятия. Если в 2001 году я брал бензин по 5,6 руб литр, а сейчас 50 он подорожал в 9 раз.
Если я брал в 2014 году картошку по 9 р. осенью то сейчас 50 - это белее чем в пять раз. Если доллар брал в 2007 по 24 р. а сейчас 74 то он подорожал в три раза. И учитывая то что моя зп упала в рублях за последние 10 лет в два раза то покупательская способность моя упала раз 15! При этом я непьющий физически крепкий мужик который может сверлить целей день перфоратором.
Сейчас кричат на стройке зп подняли. Их обещают! А платят "потом". С 2018 года на стройках сплошное кидалово по оплате труда!
А что делать матерям одиночкам в торговле с 20000 р. ЗП+ 3 процента от продаж и продаж мало? и доход менее 30000?

Сообщение №7Россия
спам
29 августа 2021 года
+7-3
Это не овощи дорогие, это зарплата у вас мизерная. Ификтивных манагеров, у которых мечты сбываются, цены на борщевой набор не взволновали. Им даже дворцы и самолёты не кажутся слишком дорогими, в крайнем случае нищие после выборов сбросятся ешё
Отредактировано автором: 29 августа 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
29 августа 2021 года
+100
Вы представляете себе уровень специалистов министерства.
Они даже посчитать правильно не могут.
5-7 % наценка.
Может 50-70%.
Клоуны.

Сообщение №9Россия
спам
29 августа 2021 года
+5-3
Цитата: Karl Marx
Это не овощи дорогие, это зарплата у вас мизерная. Ификтивных манагеров, у которых мечты сбываются, цены на борщевой набор не взволновали. Им даже дворцы и самолёты не кажутся слишком дорогими, в крайнем случае нищие после выборов сбросятся ешё

ЗП у меня более 100 тыс. и не овощи меня напрягают а все в комплексе: Выплаты по кредитам, налоги, квартплата, бензин, затраты на школу, пропитание, при наличии 3 еждевенцев после уплаты налогов,кредитов и квартплат остается по 15-20 на человека и это напрягает, так как 15 на одного это мало!!!!


Сообщение №10Россия
спам
29 августа 2021 года
+6-3
Цитата: xenobobr
Цитата: Karl Marx
Это не овощи дорогие, это зарплата у вас мизерная. Ификтивных манагеров, у которых мечты сбываются, цены на борщевой набор не взволновали. Им даже дворцы и самолёты не кажутся слишком дорогими, в крайнем случае нищие после выборов сбросятся ешё

ЗП у меня более 100 тыс. и не овощи меня напрягают а все в комплексе: Выплаты по кредитам, налоги, квартплата, бензин, затраты на школу, пропитание, при наличии 3 еждевенцев после уплаты налогов,кредитов и квартплат остается по 15-20 на человека и это напрягает, так как 15 на одного это мало!!!!

Это вы где проживаете вообще а!? Довольно многие в дновгороде всего получают 15-20 на человека и только мечтают чтобы у них эта сумма оставалась после всех уплат/поборов!


Сообщение №11Россия
спам
29 августа 2021 года
+6-2
Цитата: xenobobr
Цитата: Karl Marx
Это не овощи дорогие, это зарплата у вас мизерная. Ификтивных манагеров, у которых мечты сбываются, цены на борщевой набор не взволновали.

ЗП у меня 100 тыс. и не овощи меня напрягают а все: Выплаты по кредитам, налоги, квартплата, бензин, затраты на школу, пропитание, при наличии 3 иждивенцев остается по 15 на человека, мало!

так Вы и подтверждаете: высокой, по новгородским меркам, зарплаты едва хватает семье на существование. А датской пенсии хватает и на бензин и на борщевой набор, т.е. проблема в недостаточных доходах, а не отсутствии бесплатной раздачи моркови накануне выборов

Отредактировано автором: 29 августа 2021 года

Сообщение №12Россия
спам
29 августа 2021 года
+2-1
Большинство цен и доходов зависят от политики государства и высокие цены и низкие доходы это одно и тоже. Только кода доходы не растут а цены растут принято говорить что цены высокие... Конечно они высокие относительно доходов. У кого зп миллион в месяц конечно будет считать цены низкими...

Сообщение №13Россия
спам
30 августа 2021 года
+3-2
Цитата: xenobobr
Большинство цен и доходов зависят от политики государства

именно поэтому заявление "я политикой не интересуюсь" тождественно "я своими доходами не интересуюсь", что много говорит об аналитических способностях заявителя


Сообщение №14Россия
спам
30 августа 2021 года
+20
"Зафиксировано снижение цен на яблоки, морковь и другие товары." - После того, как цены на морковь взлетели с космической скоростью, зафиксирован копеечный спад.

Сообщение №15Россия
спам
30 августа 2021 года
+10

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: