Комментарии — За последние сутки в лесах Новгородской области заблудились 21 человек
спам
27 августа 2021 года
+13-5
Да что там.... У нас полстраны заблудилось в дебрях путинской пропаганды.

Сообщение №1
спам
27 августа 2021 года
+10
Ладно связи нет но гпс же должен работать

Сообщение №2Россия
спам
27 августа 2021 года
+3-4
Что бы там ни случалось, всем потеряшкам это урок - в лес без компаса не ходить! Не фиг строить из себя Всезнайку. Заряжать телефон/смартфон - это последнее дело. Главное - КОМПАС! Без него даже и нечего думать в лес соваться! И всё. И нечего нюни потом распускать - помогите! МЧС бесплатно не работает и потом СЧЁТ выставит! За то, что "хулюганит" заблудившийся человек. По типу того, как школьник "минирует" школу, чтоб не идти на контрольные. И совет потеряшкам. Да, совет дам. Коль заблудились, так не паникуйте, не трусьте - руки в ноги и ВПЕРЁД! И только ВПЕРЁД. И хоть пройдёте 100-200 км по лесу - всё равно выйдете куда-нибудь - на дорогу, к реке, к деревушке, но выйдете. И не нужно петлять как зайцы. А не умеете ориентироваться - ну и на кой чёрт прёте в лес? Не понимаю таких дураков потеряшек.

Сообщение №3
спам
27 августа 2021 года
00
Люди, имеющие смартфоны, не используют гугл карты и GPS геолакацию.
Сам видел, без шуток, пользовались компасом на смартфоне.

Сообщение №4Россия
спам
27 августа 2021 года
+1-4
Цитата: Gray_brother
Люди, имеющие смартфоны, не используют гугл карты и GPS геолакацию.
Сам видел, без шуток, пользовались компасом на смартфоне.

Компасом на смартфоне? Даа? У меня нет слов.
Значит, те потеряшки не используют натур-продукт под названием "компас". Всё ясно с такими потеряшками. Я с лесом в "рулетку" не играю. Если кто не знает, как выглядит русной компас, а не виртуальный в смартфоне, то вот картинка.



P.S. Ну, есть у меня смартфон, но извращенством в лесу я не занимаюсь. У меня только компас и карты в полевом GPS-навигаторе. И всё.


Сообщение №5
спам
28 августа 2021 года
+4-5
Никогда не блудил в лесу. Потому что не хожу. Грибы и ягоды не сажал, не поливал, не имею права их собирать.

Сообщение №6Россия
спам
28 августа 2021 года
+20
Цитата: Папай
Никогда не блудил в лесу. Потому что не хожу. Грибы и ягоды не сажал, не поливал, не имею права их собирать.

Нуу. Ну почему так строго к себе. Имеете право. Это дары леса и их любой может их собирать. Ведь право не феодальные же времена сейчас.Да и сами грибы, ягоды пропадают зря, если мы не будем собирать. Сомневаюсь, что животные будут все эти дары лопать. :))


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: