Комментарии — В Новгородской области от коронавируса вакцинировано более 150 тысяч человек
спам
23 августа 2021 года
+2-6
Вакцинация — это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями = это теория. Что мы видим на практике. Количество заболевших растет прямо пропорционально количеству привитых. При это многие привитые заболевают, причем как в легкой, так и тяжелой форме и даже умирают, что не удивительно, ведь врачи медотводы практически не дают, у них свои планы и интересы, которые к нашему здоровью отношения не имеют. Так резонный вопрос: вакцина ли это?

Сообщение №1Россия
спам
23 августа 2021 года
+6-2
Большие вопросы к эффективности спутника. Который даже на полгода не сработал на защиту.
И 2 члена семьи заболели. Про нашу медицину это полный квест...чтобы получить результаты флюорографии нужно зараженному человеку ехать в поликлинику через весь город для заключением врача. Наши врачи про электронные медицинские карты наверное не слышали...
У Собянина к примеру все в электронном виде в городских поликлиниках .

Сообщение №2Россия
спам
23 августа 2021 года
+4-2
Разрешите привитым ходить без масок, чтоб от не привитых хоть чем то отличаться.

Сообщение №3Румыния
спам
23 августа 2021 года
+6-5
А может для непривитых (без медотвода) сделать лечение Covid-19 платным?

Сообщение №4Россия
спам
23 августа 2021 года
+50
Цитата: Nikolay
Большие вопросы к эффективности спутника. Который даже на полгода не сработал на защиту.
И 2 члена семьи заболели. Про нашу медицину это полный квест...чтобы получить результаты флюорографии нужно зараженному человеку ехать в поликлинику через весь город для заключением врача. Наши врачи про электронные медицинские карты наверное не слышали...
У Собянина к примеру все в электронном виде в городских поликлиниках .

а привитые заболевают но болеют в легкой форме


Сообщение №5Россия
спам
23 августа 2021 года
+100
Цитата: xenobobr
Цитата: Nikolay
Большие вопросы к эффективности спутника. Который даже на полгода не сработал на защиту.
И 2 члена семьи заболели. Про нашу медицину это полный квест...чтобы получить результаты флюорографии нужно зараженному человеку ехать в поликлинику через весь город для заключением врача. Наши врачи про электронные медицинские карты наверное не слышали...
У Собянина к примеру все в электронном виде в городских поликлиниках .

а привитые заболевают но болеют в легкой форме

А бесполезно спорить. Я изначально тоже сомневался в вакцинации, но мой лучший друг врач, работающий, в том числе, в красной зоне убедил меня привиться, а ему я доверяю во всём, т к дружим с ранней школы. В реанимации привитых нет от слова совсем(по состоянию на начало июля). На сегодняшний день среди моих знакомых и друзей привито 2/3, пока никто не заболел, хотя есть привитые еще в феврале-марте. Дело, имхо, добровольное - давления властей и работодателей в плане принуждения для галочки не одобряю.

Отредактировано автором: 23 августа 2021 года

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: