Комментарии — ВЦИОМ: 79% опрошенных россиян хотели бы вернуть комсомол
спам
18 августа 2021 года
+19-6
Очередные Перлы лахтоногих?
[Безпенсионный полк]
Вы не можете комментировать мой комментарий, так как не прочитали его.
Отредактировано автором: 18 августа 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
18 августа 2021 года
+5-13
А я хотела бы вернуть царя

Сообщение №2
спам
18 августа 2021 года
+5-11
Анархия - мать порядка.
(Пьер Жозеф Прудон)

Сообщение №3Россия
спам
18 августа 2021 года
+26-2
Цитата:
...необходимость подобной комсомолу организации отметили опрошенные граждане в возрасте 60 лет и старше.

Эх, какие были времена.... Комсомольцы 70-х.... Крайний справа Аркаша Ротенберг - нынче владелец дворца в Геленджике за 100 миллиардов народных рублей со своими друзьями.... Ну, в общем вы поняли...

Отредактировано автором: 18 августа 2021 года

Сообщение №4Румыния
спам
18 августа 2021 года
0-3
Цитата: Папай
Анархия - мать порядка.
(Пьер Жозеф Прудон)

Мне особенно нравилась его полемика с Марксом. Когда другие дети бегали со всякими глупостями, я увлекался сочинениями Прудона и историей трех Интернационалов.
Позже, вступив в ряды комсомольцев, я стал старательно обогащать свою память знанием всех тех богатств, которые накоплены человечеством, как учил вождь пролетариата, так и не передавший власть пролетариату.
После обогащения коммунизм утратил всякий смысл, ведь знания - лучший капитал. Так я и стал капиталистом.
Выходит, вождь был туповат и не понимал того, чему учил молодежь.


Сообщение №5Россия
спам
18 августа 2021 года
+1-2
Комсомол? Тут ВЦИОМ опять лукавит.
Мне звонила опять их звонилка и спрашивала - даешь комсомоль?
Пришлось с ней согласиться, иначе не отстанет и будет еще звонить.
Так и вышло, видимо, 79%.
Правильно Путин говорит, что Ленин заминировал СССР.
Ленин и коммунизм почикал, как моль.
Отсюда и комсомоль.
И комсомольцы.

Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 августа 2021 года
+22-5
А я хотела бы вернуть царя

Ваша мечта сбылась: и царь, и дворцы, и казаки, и сословия уже все вернулись.


Сообщение №7Россия
спам
18 августа 2021 года
+10
А я хотела бы вернуть царя

Царя Леонида? Из Спарты?


Сообщение №8Россия
спам
18 августа 2021 года
+1-3
Цитата: Папай
Анархия - мать порядка.
(Пьер Жозеф Прудон)

Многие панк группы на этом бабла норм сделали, я за!
Anarchy in UK! ребзя кросавцы

Отредактировано автором: 18 августа 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
18 августа 2021 года
+6-3
а наверное еще больше хотят вернуть ГУЛАГ. но для других. ни в коем случае не для себя

Сообщение №10Россия
спам
18 августа 2021 года
+11-3
нет такой формы, которую невозможно наполнить навозным содержанием, что доказала ЕР на всех наименованиях институтов современного государства. сможет и нью-комсомол превратить в это
Отредактировано автором: 18 августа 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
18 августа 2021 года
+5-1
Главное не название а исполнение. Нынче интернет не даст зомбировать молодежь...

Сообщение №12Россия
спам
18 августа 2021 года
+90
Цитата: xenobobr
Главное не название а исполнение. Нынче интернет не даст зомбировать молодежь...

Интернет можно использовать по своему усмотрению. Вот например в инете Росстат объявляет, ср зарплата в РФ 58700 руб
https://finance.rambler.ru/money/47040805-rosstat-...
молодежь читает и пляшет.

Отредактировано автором: 18 августа 2021 года

Сообщение №13
спам
19 августа 2021 года
+30
Цитата: xenobobr
Главное не название а исполнение. Нынче интернет не даст зомбировать молодежь...

Интернет можно использовать по своему усмотрению. Вот например в инете Росстат объявляет, ср зарплата в РФ 58700 руб
https://finance.rambler.ru/money/47040805-rosstat-...
молодежь читает и пляшет.

от хохота пляшет?


Сообщение №14Россия
спам
19 августа 2021 года
+60
Цитата: Сильвер
Цитата:
...необходимость подобной комсомолу организации отметили опрошенные граждане в возрасте 60 лет и старше.

Эх, какие были времена.... Комсомольцы 70-х.... Крайний справа Аркаша Ротенберг - нынче владелец дворца в Геленджике за 100 миллиардов народных рублей со своими друзьями.... Ну, в общем вы поняли...

Обнулённый и тут с чемоданом.
Видимо главный талант такой.


Сообщение №15Румыния
спам
19 августа 2021 года
+80
21 год беспредела от этих "комсомольцев" довёл страну до ручки. Неужели мало? Докатились до борщевого набора, как показателя уровня жизни, который постоянно дорожает. Стыдоба, но зомбоящик не дает многим задуматься.

Сообщение №16
спам
19 августа 2021 года
0-1
А я хотела бы вернуть царя

и камердинера?


Сообщение №17Россия
спам
19 августа 2021 года
+1-1
Цитата: Bosh
А я хотела бы вернуть царя

и камердинера?

всего лишь стёб над опросом...неужто не дошло?


Сообщение №18
спам
19 августа 2021 года
+10
Вместо комсомола гвардия.
Правда на картошку и на заводы ее не пошлешь.

Сообщение №19Россия
спам
19 августа 2021 года
+3-1
"Друзья! Друзья!
Какой раскол в стране,
Какая грусть в кипении веселом!
Знать, оттого так хочется и мне,
Задрав штаны,
Бежать за комсомолом". (Сергей Есенин, "Русь уходящая", 1924 год).

Современно звучит. Как будто столетие не прошло. История развивается по спирали.
Отредактировано автором: 19 августа 2021 года

Сообщение №20Россия
спам
19 августа 2021 года
+2-1
Цитата: ole
а наверное еще больше хотят вернуть ГУЛАГ. но для других. ни в коем случае не для себя

Для начала хватило бы налоговой полиции с неограниченными по кругу проверяемых лиц полномочиями. Напомнить кто её, эту полицию, упразднил за ненадобностью? На перспективу смотрел...


Сообщение №21
спам
19 августа 2021 года
+20
Цитата: Novgorodsky
Цитата: ole
а наверное еще больше хотят вернуть ГУЛАГ. но для других. ни в коем случае не для себя

Для начала хватило бы налоговой полиции с неограниченными по кругу проверяемых лиц полномочиями. Напомнить кто её, эту полицию, упразднил за ненадобностью? На перспективу смотрел...

налоговую инспекцию никто же не отменял? зачем еще одна организация? а вопрос полномочий решают дума и президент. понятно что пчел против меда не будет


Сообщение №22Россия
спам
19 августа 2021 года
00
Цитата: Сильвер
Цитата:
...необходимость подобной комсомолу организации отметили опрошенные граждане в возрасте 60 лет и старше.

Эх, какие были времена.... Комсомольцы 70-х.... Крайний справа Аркаша Ротенберг - нынче владелец дворца в Геленджике за 100 миллиардов народных рублей со своими друзьями.... Ну, в общем вы поняли...

А у обнулённого то на ногах бабушкина радость. У меня тоже такие были и носился в них без всяких комплексов. Эх, детство золотое.


Сообщение №23Россия
спам
19 августа 2021 года
00
Комсомол не надо, а вот организацию по типу бойскаутов, которая бы учила подрастающее поколение выживать в природе и обществе не помешало бы организовать.
Только не нужно реанимировать пионэрию. Ну а путлерюгенд уже на марше.

Сообщение №24Россия
спам
19 августа 2021 года
00
Цитата: Novgorodsky
Цитата: ole
налоговую инспекцию никто же не отменял? зачем еще одна организация? а вопрос полномочий решают дума и президент. понятно что пчел против меда не будет

Налоговая полиция обладала полномочиями на оперативно-розыскную деятельность. Примерно то, чем ФБК Навального на общественных началах занимался.

у нас и так полно кто это может сделать. МВД (ОБЭП), ФСБ, СК.... нет только политической воли


Сообщение №25Россия
спам
19 августа 2021 года
00
Цитата: Bosh
А я хотела бы вернуть царя

и камердинера?

всего лишь стёб над опросом...неужто не дошло?

я лишь усилил сарказм (многие не знают, в чем роль различных видов челяди, не были дворянами) и апвотил...


Сообщение №26Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: