Комментарии — Людские истории: Игорь Силивёрстов о том, что он делает в Новгородской области
спам
28 июля 2021 года
+20
Игорь " стелит гладко" но не "зашел" он сразу. это "труп" экономичекий, политический и прочий. Мне он павлова напоминает андрюху. тот тоже, копошиться что -то балаболит что-то. в депутаты вон пошел, а по факту он никому не интересен и особо не нужен. перебалаболил в свое время.

Сообщение №1Россия
спам
28 июля 2021 года
+10
Цитата: kyhta
Игорь " стелит гладко" но не "зашел" он сразу. это "труп" экономичекий, политический и прочий. Мне он павлова напоминает андрюху. тот тоже, копошиться что -то балаболит что-то. в депутаты вон пошел, а по факту он никому не интересен и особо не нужен. перебалаболил в свое время.

А походу даже через чур зашел . Круче некуда . Сидел бы в своей Окуловке и не пиликал .

Гармонии и Удачи!

Сообщение №2Россия
спам
28 июля 2021 года
+10
Цитата: rustrubprom
Цитата: kyhta
Игорь " стелит гладко" но не "зашел" он сразу. это "труп" экономичекий, политический и прочий. Мне он павлова напоминает андрюху. тот тоже, копошиться что -то балаболит что-то. в депутаты вон пошел, а по факту он никому не интересен и особо не нужен. перебалаболил в свое время.

А походу даже через чур зашел . Круче некуда . Сидел бы в своей Окуловке и не пиликал .

Так а там электорат не тот, может и по ушам надовать. А тут "новгородцы" -другое дело, можно и на уши присесть. Павлов тоже в Москве не пиликает особо свой бред, т.к его там на смех поднимут, а вот "королем Поддарья" стать легко, там никто в экономике ничего не понимает. Там будут слушать басни от "умного человека" открымши рот)) Я думал что он как бы умнее все таки, но после того как он полез в помойку депутатскую, мнение о нем упало в днище)))


Сообщение №3Россия
спам
28 июля 2021 года
0-1
Как бы, как бы, как бы, блин, да .. Слушать это невозможно. Косноязычно, пусто по содержанию и не интересно. И этот сайт засидит собой и уничтожит. Процесс пошел. Думаю, Михаил К. в страшном сне не мог бы предположить участие в работе сайта этого циркового персонажа. Разве что для прикола.
Из пустой бочки нечего черпать.
Глупый шаг привлечение этого дуста. Даже за деньги.
Отредактировано автором: 28 июля 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
28 июля 2021 года
00
Как бы, как бы, как бы, блин, да .. Слушать это невозможно. Косноязычно, пусто по содержанию и не интересно. И этот сайт засидит собой и уничтожит. Процесс пошел. Думаю, Михаил К. в страшном сне не мог бы предположить участие в работе сайта этого циркового персонажа. Разве что для прикола.
Из пустой бочки нечего черпать.
Глупый шаг привлечение этого дуста. Даже за деньги.

Предлагаю на Вечевом колоколе петицию оформить с темой " Выгнать этого Сильвера из Руси Новгородской" как в свое время Алексашку Невского выгнали . Правда Алексашка потом святым стал . Но Сильвер явно на святого не потянет .

Гармонии и Удачи!

Сообщение №5Россия
спам
28 июля 2021 года
00
Цитата: rustrubprom
Как бы, как бы, как бы, блин, да .. Слушать это невозможно. Косноязычно, пусто по содержанию и не интересно. И этот сайт засидит собой и уничтожит. Процесс пошел. Думаю, Михаил К. в страшном сне не мог бы предположить участие в работе сайта этого циркового персонажа. Разве что для прикола.
Из пустой бочки нечего черпать.
Глупый шаг привлечение этого дуста. Даже за деньги.

Предлагаю на Вечевом колоколе петицию оформить с темой " Выгнать этого Сильвера из Руси Новгородской" как в свое время Алексашку Невского выгнали . Правда Алексашка потом святым стал . Но Сильвер явно на святого не потянет .

Много чести лишний раз упоминать это недоразумение...


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: