Комментарии — Результаты опроса: провести летний отпуск дома собирается каждый третий россиянин
спам
17 июля 2021 года
+11-13
Кто бы сомневался... еще одна треть проведет отпуск на огороде/даче/деревне. Моркву сажать будут.
Ппц насколько нищая страна при путинизме стала...

Сообщение №1Россия
спам
17 июля 2021 года
+15-4
При такой экваториальной жаре можно ни куда не уезжать. Турция и Сочи, теперь у нас.

Сообщение №2Россия
спам
17 июля 2021 года
+9-2
Прямо каждый третий? а меня опять не опросили...

Сообщение №3Россия
спам
17 июля 2021 года
+12-2
Что-то мне подсказывает, что в этом году отпуск дома будет проводить не 29%, а большинство.
Просто не нужно путать россиян с посетителями сайта Superjob
Цитата:
В США одним из наиболее известных исторических примеров нерепрезентативной выборки считается случай, происшедший во время президентских выборов в 1936 году. Журнал «Литрери Дайджест», успешно прогнозировавший события нескольких предшествующих выборов, ошибся в своих предсказаниях, разослав десять миллионов пробных бюллетеней своим подписчикам, людям, выбранным по телефонным книгам всей страны, и людям из регистрационных списков автомобилей. В 25% вернувшихся бюллетеней (почти 2,5 миллиона) голоса были распределены следующим образом:

57 % отдавали предпочтение кандидату-республиканцу Альфу Лэндону
40 % выбрали действующего в то время президента-демократа Франклина Рузвельта
На действительных же выборах, как известно, победил Рузвельт, набрав более 60 % голосов. Ошибка «Литрери Дайджест» заключалась в следующем: желая увеличить репрезентативность выборки, — так как им было известно, что большинство их подписчиков считают себя республиканцами, — они расширили выборку за счёт людей, выбранных из телефонных книг и регистрационных списков. Однако они не учли современных им реалий и в действительности набрали ещё больше республиканцев: во время Великой депрессии обладать телефонами и автомобилями могли себе позволить в основном представители среднего и верхнего класса (то есть большинство республиканцев, а не демократов).


Сообщение №4Россия
спам
18 июля 2021 года
+6-6
Проводить отпуск дома планируют 29% россиян
Значит каждый третий россиянин не отдохнёт. И без того в России очень низкая производительность труда.
Не более 3% наметили отдых в Турции, в Краснодарском крае и в Крыму.
Не знаю , кого опрашивали, но поток отдыхающих в Крым, например, увеличился на 42 % по сравнению с прошлым годом.
Столько же ответили, что в этом году отпуск лучше вообще не брать.
Неиспользованный отпуск может навсегда остаться таковым. Живём один раз, притом непредсказуемо.

Сообщение №5Россия
спам
18 июля 2021 года
0-2
Цитата: тетерев
Прямо каждый третий? а меня опять не опросили...

Вы попали в первые/вторые.

[Беспенсионный полк]

Сообщение №6Россия
спам
18 июля 2021 года
+3-1
кому надо, тот проведет отпуск там, где ему самому надо. Чего жути наводить? Все получают ровно то, что хотят сами

Сообщение №7Россия
спам
18 июля 2021 года
+4-4
жду Тайланд. говнокрым без надобности

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: