Комментарии — На ямочный ремонт дороги А114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель в Новгородской области планируют потратить 61,49 млн рублей
спам
05 июля 2021 года
+2-3
Хорошая формуировка: потратить. То есть не сделать, а потратить. Как в ярославле в ямы воды налью, чтоб воробьям до водопоя далеко летать не пришлось? А дороги как не было так и не будет. Зато потрачено.

Сообщение №1Россия
спам
05 июля 2021 года
+10
То есть все разговоры про то, что отдадим дорогу федералам и они ее приведут в порядок так и остались сотрясением воздуха?

Сообщение №2Россия
спам
06 июля 2021 года
+2-1
Где найти мне сорок миллионов-
Я бы все их бабам раздарил,
Ах, ты, чубчик, чубчик кучерявый,
Ах, зачем меня ты разорил.

Сообщение №3Россия
спам
06 июля 2021 года
00
Цитата: Tor
То есть все разговоры про то, что отдадим дорогу федералам и они ее приведут в порядок так и остались сотрясением воздуха?

Приведут, но не одномоментно. Ямочный ремонт ведь в любом случае должен делаться.


Сообщение №4Румыния
спам
06 июля 2021 года
00
Цитата: новгобот
Цитата: Tor
То есть все разговоры про то, что отдадим дорогу федералам и они ее приведут в порядок так и остались сотрясением воздуха?

Приведут, но не одномоментно. Ямочный ремонт ведь в любом случае должен делаться.

Дело в том что ямочный ремонт там не поможет! Его делают практически каждый год потому что лесовозы убивают дорогу очень быстро! Если бы дорожными картами делали может простояла бы дольше, а ямочный- деньги на выброс!


Сообщение №5Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: