Комментарии — На участие в ПМЭФ Новгородская область потратила не меньше 15 млн рублей
спам
03 июня 2021 года
+140
Андрюшка транжирит свой миллиардик)))

Сообщение №1Россия
спам
03 июня 2021 года
+60
Можно было нанять несколько промоутеров за 150 р/ч с плакатиками спереди-сзади... Пример на картинке
Эффекта было бы столько же...

Сообщение №2Россия
спам
03 июня 2021 года
+110
Что-то я не понимаю.... старая наверное)) Чтобы частные компании заработали в перспективе свою денежку, область должна вбухать кучу своего бала??

Сообщение №3Россия
спам
03 июня 2021 года
+11-2
Цитата: pensionerka
Что-то я не понимаю....Чтобы частные компании заработали, область должна вбухать кучу бала??

ещё смешнее, что подписать они могли, никуда не выезжая, т.к.

Цитата:
Часть соглашений, которые Новгородская область подпишет в рамках ПМЭФ, заключат с компаниями, уже работающими в регионе. Например, в 2019 году региональные власти подписали соглашение в ПАО «Акрон».

Отредактировано автором: 03 июня 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
03 июня 2021 года
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: pensionerka
Что-то я не понимаю....Чтобы частные компании заработали, область должна вбухать кучу бала??

ещё смешнее, что подписать они могли, никуда не выезжая, т.к.

Цитата:
Часть соглашений, которые Новгородская область подпишет в рамках ПМЭФ, заключат с компаниями, уже работающими в регионе. Например, в 2019 году региональные власти подписали соглашение в ПАО «Акрон».

Ну скучно же "никуда не выезжая"! Только что самоизоляцию пережили, ну хочет же душа полёта!, вырваться хоть куда-нибудь из нашего болота.


Сообщение №5
спам
03 июня 2021 года
+5-2
Кидалово.

Сообщение №6Россия
спам
03 июня 2021 года
+30
Что там делят и как распределяют населения не касается, так что всего лишь цифры, параллельно.

Сообщение №7Россия
спам
03 июня 2021 года
+90
"Часть соглашений, которые Новгородская область подпишет в рамках ПМЭФ, заключат с компаниями, уже успешно работающими в регионе".

С этими соглашение можно в любой день подписать. Не стоит на это 15 млн. тратить.

Сообщение №8Россия
спам
03 июня 2021 года
+80
Не за свои, не жалко.

Сообщение №9Румыния
спам
03 июня 2021 года
+70
Цитата: Karl Marx
Цитата: pensionerka
Что-то я не понимаю....Чтобы частные компании заработали, область должна вбухать кучу бала??

ещё смешнее, что подписать они могли, никуда не выезжая, т.к.

Цитата:
Часть соглашений, которые Новгородская область подпишет в рамках ПМЭФ, заключат с компаниями, уже работающими в регионе. Например, в 2019 году региональные власти подписали соглашение в ПАО «Акрон».

Я тоже про это. что мешает подписать это на месте?))) сколько помню, все выставки эти - одна большая пьянка, да и то если ты коммуникабелен. на утро все про тебя забудут. На этой выстовке достаточно бы было куры -лены в кокошнике . стояла бы у входа- цыплят раздовала. Цыпленка выкинуть то жалко, вот бы и запомнилась новгородская то область. На след день после пьянки- ей бы этих цыплят обратно понесли


Сообщение №10Чешская Республика
спам
03 июня 2021 года
+70
Впечатление такое, что регионы согнали туда принудительно. Не приедешь - выгоню прочь.
Для трех договоров с предприятиями своего региона не обязательно принимать участие в таком фарсе-посмешище.

Особенно посмешили девушки в голубоватых халатиках, подающие бумажки к трибункам.
На кокошники и красные сарафаны денег, видимо, не хватило.

Сообщение №11Россия
спам
03 июня 2021 года
+90
Дорогая передача, в смысле Новгородру, а не соблаговолите ли сделать аналитическую справку: сколько за последние пять лет реализовано в металле протоколов о намерениях администрации НО, заключенных на ПМЭФ? Публика кланяется.

Сообщение №12
спам
03 июня 2021 года
+5-2
Цитата: Melman
Андрюшка транжирит свой миллиардик)))

Наш миллиардик транжирит Андрюшка. За свою копейку удавился бы...


Сообщение №13Греция
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
04 июня 2021 года
+4-1
Дорогая передача, в смысле Новгородру, а не соблаговолите ли сделать аналитическую справку: сколько за последние пять лет реализовано в металле протоколов о намерениях администрации НО, заключенных на ПМЭФ? Публика кланяется.

И реальный выхлоп, в металле, от дорогостоящих стратегических сессий, проведенных коучами от АСИ. Времени прошло много, а мы так и не поняли, что купили то?
Вообще, меня удивляет, что никто, ни новгородцы, ни всякие полпреды с президентами, не спрашивают с губернаторов о бесцельно потраченных региональных деньгах на подобное фуфло... Мы то вообще с этим ставленником-технокрадом влипли в эту АСИ - профанацию по самое небалуй......

Отредактировано автором: 04 июня 2021 года

Сообщение №14Греция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: