Комментарии — Учредитель Угловского комбината бытовой химии задержан по подозрению в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве
спам
01 мая 2021 года
+10-4
А шо так? Никитин столько хвастался, как обычно-привычно, в Москве инФестиционной привлекательностью, различными зонами, которых понаоткрывал несть числа! И что там, в этом никитинском раю, резидентам всё не нравится? Капризные какие!

Сообщение №1Россия
спам
01 мая 2021 года
+7-1
Как известно, жадность дружит с хитростью и глупостью. Эти три подруги всегда вместе.
Недаром в народе бытует множество поговорок: «Жадность последнего ума лишает», «Жадность пользы не приносит», «Каждая хитрость прикрыта глупостью», «Хитрость приводит к глупости», «У всякого хитреца свой расчет» и т. д.

Сообщение №2
спам
01 мая 2021 года
+11-2
Полковнику Черкалину не оплатил два месяца к ряду.

Сообщение №3Россия
спам
01 мая 2021 года
+5-1
А шо так? Никитин столько хвастался, как обычно-привычно, в Москве инФестиционной привлекательностью, различными зонами, которых понаоткрывал несть числа! И что там, в этом никитинском раю, резидентам всё не нравится? Капризные какие!

Воз ЗОНАМИ и прославиться Новгородская область...


Сообщение №4Россия
спам
01 мая 2021 года
+40
Почему в Угловке Валдайская косметика, а не Угловская или Окуловская?

Сообщение №5Россия
спам
01 мая 2021 года
+7-2
Обещали ведь по экономическим статьям не заключать под стражу, мадам Васильева и ее толстозадый пупсик этим пользовались, хотя обобрали МОРФ нехило.
Тут явно признаки коррупционной составляющей - отказался, видимо, отстегивать кому надо.

Сообщение №6Россия
спам
01 мая 2021 года
+6-2
Цитата: местный
Почему в Угловке Валдайская косметика, а не Угловская или Окуловская?

Валдай по раскрученности, думаю, превосходит даже Великий Новгород, а уж Окуловка и Угловка и подавно уступают Валдаю, так что вполне понятное решение. Спросите прохожих - где Угловка, вам покажут разные направления, большинство даже карту обсласти не помнят, колосок ржи от пшеницы не отличат, таково образование под чютьким рюководкьством.


Сообщение №7Россия
спам
01 мая 2021 года
+3-4
там все просто - если я правильно понял, то на производстве якобы использовался спирт ж.д. вагонами, а в действительности нет. И на это дело были возвраты из госбюджета акциза на алкоголь.

Сообщение №8Россия
спам
01 мая 2021 года
+70
Так вот для чего создаются экономические зоны: для ухода от налогов и мошенничеств разных, а я то думал...

Сообщение №9Россия
спам
01 мая 2021 года
+40
Цитата: Алекс Дейна
там все просто - если я правильно понял, то на производстве якобы использовался спирт ж.д. вагонами, а в действительности нет. И на это дело были возвраты из госбюджета акциза на алкоголь.

Вот и мне тоже нечто из этой оперы пришло на ум.

Ну, и ещё анекдот в тему

Пригнали на станцию цистерну со спиртом (С2Н5ОН), 60 тонн.
А чтобы грузчики спирт не выпили, начальник станции велел на цистерне закрасить нчальные символы и оставить два последних. Утром приходит - цистерна пустая, все бухие. Он - к грузчикам:
- Где спирт?
- Ну мы смотрим - на цистерне написано "ОН". Попробовали - точно, он!!!

Отредактировано автором: 01 мая 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
02 мая 2021 года
+70
Мы ни угловской бытовой химии» ни «Валдайская косметики» в глаза еще не видели. А налоги уже отдай. И какой смысл в этих "зонах"???

Сообщение №11Россия
спам
02 мая 2021 года
+80
Цитата: BeOSM
Мы ни угловской бытовой химии» ни «Валдайская косметики» в глаза еще не видели. А налоги уже отдай. И какой смысл в этих "зонах"???

Да просто в запутывании.
У кого-то дворец в центре Новгорода имеет кадастровую стоимость 1 р, а у публики квартира на окраине по кадастру числится в 4 млн. р. Соответственно, и налог отличается в 4 миллиона раз, хотя в центре дворец должен, по идее, стоить десятки миллионов рублей. Вот так подносители обворовывают государство и публику. Коррупция, однако, получается, тут всесильна.
Думаете, за универмаг Русь много налога платят? За умеренное подношение кому надо там, видимо, тоже "зона".
Вот для этого и нужны некие ТОР и зоны, где мелкие шулеры могут получать преференции.
А в здоровой экономике условия должны быть равны для всех предпринимателей.
Не учел предприниматель, видимо, всей этой путаницы, поверил в замануху, не отстегнул мытарям - и вот результат.


Сообщение №12Россия
спам
02 мая 2021 года
+9-3
Цитата: Дядя Коля
в народе множество поговорок: «Жадность пользы не приносит»

Смотря кому. Народу да, а султану приносит дворцы.


Сообщение №13Россия
спам
03 мая 2021 года
00
Я думаю тут все ниточки к деде приведут. Его почерГ. Ничего большого просто так не делается. для этого богданов и оставлен

Сообщение №14Россия
спам
03 мая 2021 года
+40

Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 мая 2021 года
+10
Цитата: BeOSM
Мы ни угловской бытовой химии» ни «Валдайская косметики» в глаза еще не видели. А налоги уже отдай. И какой смысл в этих "зонах"???

Да не, на самом деле много...
Тот же омыватель FINKA, постоянно на заправках его вижу...


Сообщение №16Россия
спам
07 мая 2021 года
00
Дали налоговые льготы, а он налоги не заплатил? Или что-то заплатил, да не туда? У этого "завода бытовой химии" история давняя и мошенничества там немерено...
dedaleks

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: