Комментарии — Определился подрядчик на реконструкцию участка набережной Александра Невского
спам
30 апреля 2021 года
+70
Вот не понимаю, глядя на эту фотку.
У города, что, нет других проблем, требующих вложения средств, как снова за четверть МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ раздолбать вполне приличный участок набережной от пешеходного моста, до недостроя перед гостиницей?
Ощущение такое, что "фейсы, принимающие решения" оптимизируют не пользу, которую результаты принесут городу, а собственные усилия на оформление бумажек. Ибо если за те же деньги исправить десятки реально проблемных для города участков, это же у чиновника рука отвалится столько бумажек подписывать.
Отредактировано автором: 30 апреля 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
30 апреля 2021 года
+20
Интересно, в рамках какого проекта будет проведена данная реконструкция? Голосования населения по данной территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» вроде бы не было.

Сообщение №2
спам
30 апреля 2021 года
+30
Проект "Формирование комфортной среды по системе откат-распил", Вы не знали уже лет 15 реализуется, у кураторов среда комфортная...)))

Сообщение №3Россия
спам
30 апреля 2021 года
+10
Народная мудрость "Дорого, да мило, дешево, да гнило" снова поставлена под сомнение. А на реконструкции Псковской, строительстве детсадов в Новгороде, школ в области многократно оправдалась. )))

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: