Комментарии — Главным редактором «Новгород.ру» стала Ксения Лысенко
спам
12 апреля 2021 года
+6-4
Да уж, надо сбрасывать акции новру

Сообщение №1
спам
12 апреля 2021 года
+6-2
Желаем творческих успехов и снова стать лучшим интернет-изданием!
Для этого надо быть смелее и грамотнее (увы и ах, но с грамотностью в вашем издании в последнее время - швах!).
Удачи!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
спам
12 апреля 2021 года
+140
Там ведь вроде бы и до прихода Селивёрстова с Шимановским оставалось лишь три журналиста:
- Саша Басун
- Ксения
- Алина Щеглова

Причём напряг и цейтнот у них был такой, что если я сообщал Саше новость, например, про победу наших юных футболистов 2009-го г.р. во всероссийском турнире (что бывает раз в двадцать лет примерно) через 20 минут после того, как это произошло, то Novgorod.ru эту заметку публикует примерно через два дня, когда уже "отстрелялось" даже инертное областное телевидение.
То же самое и с авторскими материалами. Раньше мне свои удавалось опубликовать без проблем, а последняя ушла как в пустоту... Саша потом честно признался, что в такой запарке даже вычитать не получается.

Так что в целом остаётся пожелать любимому ресурсу ЧУДА, ибо без оного прогноз развития выглядит неутешительным.
99% за то, что потеряют независимость. А если удастся оную сохранить, просто некому будет готовить качественный контент.
Отредактировано автором: 12 апреля 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
12 апреля 2021 года
+60
перед этим сдох vnews, что-то почти порталов не осталось по Новгородчине

Сообщение №4Россия
спам
12 апреля 2021 года
+70
счас пузаны ресурс добьют)))

Сообщение №5Россия
спам
12 апреля 2021 года
+60
Плюсую, печальный пример Ваших новостей перед глазами, Новгород. Ру да портал 53 остались из читабельных местных ресурсов, не хотелось бы сокращения до одного.

Сообщение №6Румыния
спам
12 апреля 2021 года
+90
Ваши Новости стали политической и похоже нацеленной на выборы ради справедливой России. заходить стало тошниво. Осталось Новгород.ру

Сообщение №7Россия
спам
12 апреля 2021 года
+70
Ну чтож, удачи им с этим. Не вижу смысла больше посещать сей ресурс.

Сообщение №8Россия
спам
12 апреля 2021 года
+1-3
Цитата: SerSG
Там ведь вроде бы и до прихода Селивёрстова с Шимановским оставалось лишь три журналиста:
- Саша Басун
- Ксения
- Алина Щеглова

Причём напряг и цейтнот у них был такой, что если я сообщал Саше новость, например, про победу наших юных футболистов 2009-го г.р. во всероссийском турнире (что бывает раз в двадцать лет примерно) через 20 минут после того, как это произошло, то Novgorod.ru эту заметку публикует примерно через два дня, когда уже "отстрелялось" даже инертное областное телевидение.
То же самое и с авторскими материалами. Раньше мне свои удавалось опубликовать без проблем, а последняя ушла как в пустоту... Саша потом честно признался, что в такой запарке даже вычитать не получается.

Так что в целом остаётся пожелать любимому ресурсу ЧУДА, ибо без оного прогноз развития выглядит неутешительным.
99% за то, что потеряют независимость. А если удастся оную сохранить, просто некому будет готовить качественный контент.

Какой цейтнот? Откуда?

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №9Россия
спам
12 апреля 2021 года
+6-3
Будем посмотреть.

Сообщение №10Россия
спам
12 апреля 2021 года
+20
Интересно какие задачи ген.директор Новгород.ру поставил перед новым главным редактором.
Штат у них был не особо большой. 5 человек судя по информации ФНС. Ген.директор , бухгалтер и 3 человека из редакции.

Сообщение №11Россия
спам
13 апреля 2021 года
+30
Мне жаль, что Саша Басун не озвучил свой уход. Хотя бы под этой новостью в комментариях.

Сообщение №12
спам
13 апреля 2021 года
00
Ну ок.
Адаптация по Андрея и иос будет. Раньше не тянули, понятно почему.
Новенькие осилят?

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: