Комментарии — Елена Максимова: «Зеленые» — это не столько политика, сколько современный взгляд на мир
спам
31 марта 2021 года
+30
а ЕдРо есть в списке на размещение?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
31 марта 2021 года
+70
Боже мой какая милая девушка, жаль только непонятным остается момент
Цитата:
В 2019 году пришло понимание, что пора что-то менять в своей жизни

что же может такое в жизни произойти, что человек вдруг раз и понял нужно в в самое грязное место пойти - политику !?
да и потом каждому сейчас известно, что в политику идут что бы менять именно СВОЮ жизнь

Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
31 марта 2021 года
+60
Молодцы !!! Качественно сделали рекламный буклет
История жалостливая, фотка вообще зачётная.
Пока на первых ролях был Селивёрстов, презентовать зелёных как "партию с человеческим лицом" было сложнее.

Сообщение №3Россия
спам
31 марта 2021 года
+7-1
где реальные дела "зелёные"?
даже сбор бутылок пластиковых пропал из дворов.

Сообщение №4Россия
спам
31 марта 2021 года
+80
Цитата: SerSG
История жалостливая, фотка вообще зачётная.

тоже чуть не прослезился, и от голода 90х, и пандемии 2020х.

Боже мой какая милая девушка, жаль только непонятным остается момент
Цитата:
В 2019 году пришло понимание, что пора что-то менять в своей жизни

что же может такое в жизни произойти, что человек вдруг раз и понял нужно в в самое грязное место пойти - политику !?
да и потом каждому сейчас известно, что в политику идут что бы менять именно СВОЮ жизнь

по поводу менять СВОЮ жзнь - это 5! сразу вспомнил слова из Брата 2

Цитата:
Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
31 марта 2021 года
+40
Цитата: uzipof
по поводу менять СВОЮ жзнь - это 5! сразу вспомнил слова из Брата 2
Цитата:
Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ...

Тут проще. Даже если девушка и отъестся на депутатских харчах после голодного детства,
кабаном её никто не обзовёт :)

Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
31 марта 2021 года
+14-2
Цитата:
«Зеленые» — это не столько политика,

сколько спойлер .


Сообщение №7Россия
спам
31 марта 2021 года
+1-15
спойлеры это кпрф и коммунмсты россии , погрзшие в договорняках с властью .
а ЗЕЛЕНЫЕ в этом дерьме не замечены были никогда , даже при Силиверстове держали лицо и в выборах не учавствовали , потому что мараться не хотели .

Сообщение №8Россия
спам
31 марта 2021 года
+11-3
Цитата: rustrubprom
спойлеры это кпрф и коммунмсты россии , погрзшие в договорняках с властью .
а ЗЕЛЕНЫЕ в этом дерьме не замечены были никогда , даже при Силиверстове держали лицо и в выборах не учавствовали , потому что мараться не хотели .

Я иначе не могу объяснить появление на политической сцене множества новых партий - зеленых, заправдистов и прочих "новых людей",
Нет, в нормальных условиях политическая конкуренция - это хорошо и здорово, но сейчас это скорее всего просто желание поделить протестные голоса. Каждой партии - по 5%, основной - 25% или 30% или сколько она там наберет на этих выборах.


Сообщение №9Россия
спам
31 марта 2021 года
+7-1
Еще раз перечитал после замечания выше.
Цитата:
В 2019 году пришло понимание, что пора что-то менять в своей жизни, ибо начинать всегда нужно с самого себя. Совершенно осознанно я вступила в политическую партию «Зеленые».

Вы знаете не согласен я с вами! Начинать с себя ответственный человек не должен, если вы идете в политику - вы делаете это либо из за того что вам надоело происходящее вокруг и вы хотите ЭТО поменять, поскольку у вас не хватает ресурсов, например устали бороться с ямами на дорогах получая отписки (больная для меня тема), либо для себя - желая стать частью системы и поменять что то именно в своей жизни...

И вот спрошу, а какие вопросы пытались решать вы? Об этом ни слова... Обращались в прокуратуру по социально важным вопросам? Администрацию? Нет лекарств - Прокуратура? облминздрав? - вы же партия? Вот чем надо хвастоваться... ИМХО дума и депутатство это не совсем политика, это жизнь и комфорт тех кто вас поддержал.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 31 марта 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
31 марта 2021 года
+4-5
"Защиту не только экологии как природы, но и экологии межчеловеческих взаимоотношений, здоровья в самом широком понимании этого слова"
В Европе "зеленые" так же начинали с экологии, а продолжилось Гретой Тунберг и 45 гендерами.

Сообщение №11Россия
спам
31 марта 2021 года
+40
Зелёные - это протест в Шиесе, против завоза ядерных отходов из Европы или Вадик, брат Ярослава сериал "Зона комфорта". С таким цветом в Кремль решать вопросы межчеловеческих взаимоотношений не возьмут.

Сообщение №12Россия
спам
31 марта 2021 года
+7-3
Боже мой какая милая девушка, жаль только...в политику идут что бы менять именно СВОЮ жизнь

Хороша на вид, а раскусишь — рот кривит. (пословица)


Сообщение №13Россия
спам
31 марта 2021 года
+6-1
Цитата: rustrubprom
спойлеры это кпрф и коммунмсты россии , погрзшие в договорняках с властью .
а ЗЕЛЕНЫЕ в этом дерьме не замечены были никогда , даже при Силиверстове держали лицо и в выборах не учавствовали , потому что мараться не хотели .

Судя по никнейму пишет сам Силиверстов.


Сообщение №14
спам
01 апреля 2021 года
+10
А все эти новые партии не для подросших ли МГЕРовцев созданы? А что удобно было бы, занять вообще всю полит- поляну.
Да и эта странная фраза "пришло понимание"....
Нормальные оппо-партии на пушечный выстрел не допускают к выборам, даже не регистрируют.
Отредактировано автором: 01 апреля 2021 года

Сообщение №15Россия
спам
15 апреля 2021 года
00
Про личную жизнь - тишина, и это не удивительно, сказать нечего особо, всё как у всех в нашем Новгороде, мужики ходят по кругу, ведутся на тех, кто особо не против, даже, если дети-инвалиды, ничего не боятся женщины, ни кары господней, ничего, глянь какой "цветочек" сидит, милая же женщина, правда?

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: