Комментарии — Сергей Золотарёв о выходе депутатов из фракции: они не были сторонниками и членами партии
спам
24 марта 2021 года
+120
Все ясно. За эсэров тоже голосовать нельзя

Сообщение №1Россия
спам
24 марта 2021 года
+10-8
Если вы не ходите на выборы, то в ваш дом приходят воры.

Единая Россия – партия чиновников. Идеология – надо делать деньги и обогащаться любой ценой и как можно быстрее. Ее организатор нынешний Президент Владимир Путин.
Я ее называю партия жуликов, воров и врунов. Количество посадок в тюрьму членов этой партии за воровство и коррупцию зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. Лидеры этой партии в Новгороде. Ставленник Путина губернатор Никитин. Он сейчас возглавляет партию, Елена Писарева – спикер областной Думы, инициатор и главный организатор всех антинародных законов в областном масштабе, в том числе закона о повышении пенсионного возраста. Алексей Митюнов – спикер городской Думы – инициатор и главный организатор антинародных законов для жителей города Новгород.
Все эти главные руководители партии Единая Россия твердо отстаивают позицию на неимоверное обогащение чиновников и льготы большому бизнесу, отток капиталов из Новгородской области. Никогда не голосуют за интересы простого народа, простых людей, малый и средний бизнес, находящийся на территории Новгородской области.

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
24 марта 2021 года
+9-1
Ущипну я себя за лицо -
-Уж не сплю-ли я и мне кажется,
Что пригрели мы двух подлецов,
А они от нас вдруг откажутся?

Сообщение №3Россия
спам
24 марта 2021 года
+9-5
Цитата: BeOSM
ясно. За эсэров тоже голосовать нельзя

выбор обычно не между плохим и хорошим, а между заведомо плохим и "не исключено, что" плохим. Обязательно надо использовать право голоса, а не строить из себя принцессу "не хочу разбираться в сортах грязи, не сяду за стол с шулерами" и прочие самооправдания. Иначе пустой бюллетень заполнят солдаты НАТО и выберут (сюрприз!) едроса.


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: