Комментарии — В Великом Новгороде сгорел Renault Duster
спам
24 февраля 2021 года
+1-2
Может быть не поджигатели, а автозапуск? Зимой знаю множество случаев пожаров из-за автозапуска.

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
24 февраля 2021 года
+2-12
Где у нас такие улицы, расскажите, пожалуйста - ни улицы Ворошилова не знаю, ни улицы Михайлова...

Сообщение №2Россия
спам
24 февраля 2021 года
+11-3
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Где у нас такие улицы, расскажите, пожалуйста - ни улицы Ворошилова не знаю, ни улицы Михайлова...


Сообщение №3Россия
спам
24 февраля 2021 года
+90
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Где у нас такие улицы, расскажите, пожалуйста - ни улицы Ворошилова не знаю, ни улицы Михайлова...

  1. Ворошилова — на Торговой стороне: в микрорайоне «Ивушки».
  2. Михайлова (бывшая Кировская) — на Торговой стороне: в старом городе, параллельно улице Славная.

Сообщение №4Россия
спам
24 февраля 2021 года
+20
Я бы сказал, что Ворошилова за Сельхозом на отшибе. Там и лесок как раз как на фотографии.

Сообщение №5Россия
спам
24 февраля 2021 года
+5-4
Цитата: Пира
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Где у нас такие улицы, расскажите, пожалуйста - ни улицы Ворошилова не знаю, ни улицы Михайлова...

  1. Ворошилова — на Торговой стороне: в микрорайоне «Ивушки».
  2. Михайлова (бывшая Кировская) — на Торговой стороне: в старом городе, параллельно улице Славная.

Спасибо! Есть тут еще нормальные люди, не только агрессоры охамевшие, реагирующие на нейтральный вопрос абсолютно неадекватно.


Сообщение №6Россия
спам
24 февраля 2021 года
+10-3
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Цитата: Пира
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Где у нас такие улицы, расскажите, пожалуйста - ни улицы Ворошилова не знаю, ни улицы Михайлова...

  1. Ворошилова — на Торговой стороне: в микрорайоне «Ивушки».
  2. Михайлова (бывшая Кировская) — на Торговой стороне: в старом городе, параллельно улице Славная.

Спасибо! Есть тут еще нормальные люди, не только агрессоры охамевшие, реагирующие на нейтральный вопрос абсолютно неадекватно.

а есть такие кому лень 2GIS или яндекс-карты открыть


Сообщение №7Россия
спам
24 февраля 2021 года
+50
Цитата: ole
а есть такие кому лень 2GIS или яндекс-карты открыть

Потому что Яндекс.Карты или ДваГИС — бездушные машины :)


Сообщение №8Россия
спам
24 февраля 2021 года
+5-5
Цитата: Пира
Цитата: ole
лень 2GIS или яндекс-карты открыть

Яндекс.Карты или ДваГИС — бездушные машины

Это из серии: у Яблока/Навального/опппозиции нет позитивной программы! - А где Вы их искали?


Сообщение №9Россия
спам
24 февраля 2021 года
+4-1
Цитата: Пира
Цитата: ole
а есть такие кому лень 2GIS или яндекс-карты открыть

Потому что Яндекс.Карты или ДваГИС — бездушные машины

а тут теплое ламповое общение? :-)


Сообщение №10Россия
спам
24 февраля 2021 года
+20
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Где у нас такие улицы, расскажите, пожалуйста - ни улицы Ворошилова не знаю, ни улицы Михайлова...

SAS Planet. Не только улицы на картах, но и номера домов по всему миру, а на спутниках- скамейки у под"езда.


Сообщение №11Румыния
спам
24 февраля 2021 года
+20
Цитата: Lun
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
Где у нас такие улицы, расскажите, пожалуйста - ни улицы Ворошилова не знаю, ни улицы Михайлова...

SAS Planet. Не только улицы на картах, но и номера домов по всему миру, а на спутниках- скамейки у под"езда.

SAS Planet это просто агрегатор карт. в 2gis быстрее зайти и использовать поиск чем качать sas в котором открывать тот же 2гис или гугл
Но штука удобная вообще. Тоже пользуюсь иногда


Сообщение №12Россия
спам
24 февраля 2021 года
+3-1
Ул. Михайлова хорошо знакома большинству новгородцев, именно на ней в двух разных местах распологался офис "Датаком". Где находился их офис до переезда в двухэтажное здание на Михайлова уже не помню.

Сообщение №13Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: