Комментарии — Прокуратура выявила многочисленные нарушения в организации зимней уборки в Великом Новгороде, Валдае, Окуловке и Старой Руссе
спам
19 января 2021 года
+6-1
Поправьте меня, прокурор внёс представление - это типа пальчиком погрозил, и в течение месяца должностное лицо должно отреагировать и устранить нарушения?
Так в таком виде это как-то несерьезно .

Сообщение №1Россия
спам
19 января 2021 года
+70
Ну и? (с) Валерий Карпин
Прокуратура пальчиком погрозила типа ай ай яй и на этом все закончилось. В следующий раз наверное Бусурина в угол поставят в кабинете городского прокурора))))
Хорошо, что ещё Дубровина отписку не прислала как мне по поводу Управляющей компании типа разбирайтесь сами мы не при делах...в итоге государство потратило очень много денег на судебные расходы .

Сообщение №2Россия
спам
19 января 2021 года
+11-2
Пока бандиты сидят на самоизоляции, прокуроры могут спокойно с блокнотами гулять на свежем воздухе.

Сообщение №3Россия
спам
19 января 2021 года
+80
Рабочая вроде и отремонтирована, но от снега со всем не убрана, зато песка насыпано как на пляже. Город вообще не убирается, третий мост вылизывает регулярно

Сообщение №4Румыния
спам
19 января 2021 года
+5-3
Где наказания?

Сообщение №5
спам
19 января 2021 года
+80
Я чего то не понял что творится в Новгороде. На чистый белый пушистый снег вывали много тонн грязи с солью и назвали это уборкой? Этот бездарь и бездельник Бусурин вообще видел что наделали в городе так называемые "уборщики"? Не город, а свинарник! Давно уже по этой Бусуринской кодле прокуратура должна плакать по поводу вредительства и не целевого расходования средств.
Я уже давно не люблю зиму из за вот таких деятелей-вредителей которые могут только гадить и портить вокруг себя, да спускать в трубу бюджетные средства. Остались только воспоминания о старых временах, когда города были красивые и белые, а зима была зимой.

Сообщение №6Россия
спам
19 января 2021 года
+20
Снег надо было убирать вовремя. А теперь грози, не грози ... И так из года в год.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: