Комментарии — Ещё один новгородец скончался от коронавируса
спам
22 декабря 2020 года
+120
а может 21х это мксимальное число тестов которые "разрешено" делать в области, ну смешно же, 208-210-213... В поликлинику загляните?

Сидя в поликлинике в очереди много нового узнаешь, как и то что большинство "положительных" сдавали, как и я, тесты платно...

А вот еще недавно рассказали, на вопрос о тесте у врача - а вам зачем тест, от него вам легче станет?

Нет ничего плохого в том что люди болеют(само по себе оно конечно плохо, но это уже действительность с которой надо жить), понятно что этот процесс не остановить, а вот в том что скрываются реальные цифры, ничего хорошего нет. В том числе и потому что наверху не видят реальной картины состояния медицины... Не было бы короны у нас так и было бы КТ аппаратов только 2, 3 - 4 сколько их там было до короны, а так новые поставили...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 22 декабря 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
22 декабря 2020 года
+110
Я так понимаю, что больной скончался дома?!

"Бережливая" медицина в действии!
До больниц и кАлл центров не дозвониться, тестов не делают!
Борьба с вирусом гражданами идет полным ходом!!!
Отредактировано автором: 22 декабря 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
22 декабря 2020 года
+110
Ну вот как хотите, не верю я в эту статистику. Не может быть из дня в день практически одинаковое количество заболевших, ну не может, потому, что не может быть никогда... Статистика подогнанная под установленные требования и больше ничего.

Сообщение №3Россия
спам
22 декабря 2020 года
+10-1
Кого-то опять Ковид забирает,
А кто выживает всем бедам назло.
При этом никто из них так и не знает,
В каком мире лучше, кому повезло.

Сообщение №4Россия
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
22 декабря 2020 года
+60
вот прям со всем согласен.....идет волнообразный прирост....а цифры 209 210.....а слабо все, кому необходимо тесты назначать ?)) ведь даже за минусом тех, кто сделал тест платно......сколько кто не стал запариваться.....полегчало и ладно.....вот тогда бы уже и псомотрели, что наши "ответсвенные" работники сказали бы))) У Статистов, есть профессиональный анедот : " Статистика- это как закрытый купальник на фигуристой женщине- все подчеркивает.....но ничего не показывает" )))))

Сообщение №5Россия
спам
22 декабря 2020 года
+2-4
Ну умер, а дальше что? Ежедневно в области умирает от разных причин порядка 25-50 человек. Вот и хочется спросить, а где здесь информация?

Сообщение №6Россия
спам
22 декабря 2020 года
+2-7
Почему редакция не пишет о крахе системы здравоохранения на Новгородчине и в рфии ?

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
26 декабря 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
Почему редакция не пишет о крахе системы здравоохранения на Новгородчине и в рфии ?

Потому что оно окончательно рухнуло еще при оптимизации за долго до корон. Часть персонала еще пытается поддерживать на сколько сил хватает, но на голом энтузиазме против эффективных манагеров долго не продержишься.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: