Комментарии — В Новгородской области число случаев коронавируса превысило 16 тысяч
спам
20 декабря 2020 года
+3-11
Как продвигается вакцинация в стране и области? Почему новой путенской чудо-вакциной до сих пор не привиты презик с губером?
Отредактировано автором: 20 декабря 2020 года

Сообщение №1Италия
спам
20 декабря 2020 года
+12-1
Неожиданные последствия могут быть.
Отредактировано автором: 20 декабря 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
20 декабря 2020 года
+90
а где вакцина то , Вы ее видели ?? у меня многие знакомые бы и непротив....дык нет вакцины...

Сообщение №3Россия
спам
21 декабря 2020 года
+30
Цитата: Макс7419
а где вакцина то , Вы ее видели ?? у меня многие знакомые бы и непротив....дык нет вакцины...

На столбе в кремлёвском парке я видел рекламу - там какой-то чел продаёт за недорого, а за отдельную плату делает инъекцию.


Сообщение №4Россия
спам
21 декабря 2020 года
+1-2
Цитата: Макс7419
а где вакцина то , Вы ее видели ?? у меня многие знакомые бы и непротив....дык нет вакцины...

На столбе в кремлёвском парке я видел рекламу - там какой-то чел продаёт за недорого, а за отдельную плату делает инъекцию.

У мошенников новое поприще? неужели и тут найдутся граждане, готовые рискнуть уже не финансами, а самым базовым- здоровьем?


Сообщение №5Россия
спам
21 декабря 2020 года
+130
Теперь уж не понять, кто виноват, Ковид или оптимизация. Пытался по телефону записаться к участковому терапевту, очень надо. По компу не удалось. Поликлиника отсылает в кол центр Министерства, тел.122, а там говорят, "...оставайтесь на линии, ...все операторы заняты" и сбрасывают звонок.
Картина Репина "Приплыли".

Сообщение №6Россия
спам
21 декабря 2020 года
+120
Цитата: Папай
Теперь уж не понять, кто виноват, Ковид или оптимизация. Пытался по телефону записаться к участковому терапевту, очень надо. По компу не удалось. Поликлиника отсылает в кол центр Министерства, тел.122, а там говорят, "...оставайтесь на линии, ...все операторы заняты" и сбрасывают звонок.
Картина Репина "Приплыли".

Это ещё не всё! Приехал в регистратуру поликлиники №1, взял талон на запись, выждал двадцать человек и услышал: "А у нас запись не работает! -А врачи? - Врачи работают, а записи нет. Когда будет - не знаем."
Долго живу, но такого ещё не встречал, чтобы регистратура работала, но не записывала к врачам.
Вот теперь приплыли окончательно. Как пел мой дед под гармошку: "Мужики вы, мужики! Старые вы черти! Напилися, н..., приготовьтесь к смерти!"

Отредактировано модератором: 21 декабря 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
22 декабря 2020 года
+60
И на закуску: с понедельника, 28 декабря, поликлиника №1 закрывается "на обслуживание только ковидных больных".
Без комментариев.
Отредактировано автором: 22 декабря 2020 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: