Комментарии — В Великий Новгород из-за рубежа переселились 186 соотечественников
спам
09 декабря 2020 года
+10
Построив рубежи в уме мы возвели границы в Яве, сидим мы по уши в печали, хотя могли бы жить в Раю.

Сообщение №1Россия
спам
09 декабря 2020 года
+7-3
Если житель любой другой страны получил от рфии все положенные выплаты по переселению и свалил обратно в свою страну, деньги он может не возвращать, так как юрисдикция рфии на его страну не распространяется.
Россия - щедрая душа для жуликов и воров!

Сообщение №2Россия
спам
09 декабря 2020 года
+20
Очень сомневаюсь, что удастся взыскать указанные средства, люди скорее всего остались нищими, если их первоначально принимали где нибудь в глуши новгородской области...даже если и получили гражданство РФ

Сообщение №3
спам
09 декабря 2020 года
+4-1
Если житель другой страны получил от рф выплаты по переселению и свалил обратно в свою страну, деньги он может не возвращать, так как юрисдикция рф на его страну не распространяется. Россия - щедрая душа для жуликов и воров!

Людей зовут вернуться на родину и дают подъемные 60тр. Поселился соотечественник в депрессивном райцентре, получил подъёмные и гражданство, и тут обнаруживается что в этом месте заработать невозможно. А как гражданин РФ он имеет право искать работу по всей стране. Не думаю, что речь идёт о возвращении в Ср.Азию, скорее о переезде в города РФ, где есть рынок труда, оплачиваемая работа. Кто здесь жулик ?

Отредактировано автором: 09 декабря 2020 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: