Комментарии — Андрей Никитин: в ближайшее время можно будет выписывать с одним ковид-тестом, а не с двумя
спам
18 ноября 2020 года
+6-6
Кто виноват и что делать? Вот вечные русские вопросы. Но смогут ли граждане Новгородчины ответить на эти простые вопросы-кто виноват в уничтожении и развале системы здравоохранения и что же с ними и с самой уничтоженной системой здравоохранения делать?

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
18 ноября 2020 года
+7-2
Все по дедушке Крылову в басне "Волк и ягненок": "У сильного всегда бессильный виноват!"
Мораль басни "Волк и ягненок" заключается в том, что люди, обладающие силой и властью, притесняют слабых и беззащитных, делая вид, что поступают при этом по закону.
Если переложить басню на последние новости о коронавирусе в Новгородской области - это означает буквально следующее:
- люди не носят маски и перчатки потому, что они их не покупают, а все потому что у них почему-то нет денег для этого, а государство, которое обязано их обеспечить, забыло об этом;
- лекарств нет потому, что люди в этом сами виноваты: "покупают мешками";
- 2 теста делать не надо потому, что теперь, чтобы не лечить в полном объеме обычных граждан, можно их и так "выписать" домой
и тд и тп.
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
спам
18 ноября 2020 года
+80
Что значит всегда будет некоторое опоздание. Да не должно быть опоздания вообще.

Сообщение №3Россия
спам
18 ноября 2020 года
+7-2
Опять всполошились, один или два теста положено. Смотрите ширше: меньше тестов - меньше Ковида.
Вон, моя дочь, музыкальный педагог в Беларуси, вчера звонит по Скайпу. Говорит, подхватила Ковид, потеряла нюх и температура. Хотела вызвать врача на дом. Говорят, если в состоянии, приходите сами. Пришла, выписали больничный по ОРВИ, лечится дома, в основном минералкой. За неделю легче стало, нюх появился, больничный на 14 дней. Никто тест даже не предлагал. Учитесь))

Сообщение №4Россия
спам
18 ноября 2020 года
+60
Развернуть лаборатории, нарастить мощности, тест за 48 часов и т.д.


Сдал тест 13.11, вчера спросил о готовности, усмехнулись и сказали, что еще за 05.11 ответов нет.

Сообщение №5Россия
спам
18 ноября 2020 года
+8-3
Что и следовало ожидать. Мало того что тесты абсолютно бесполезны и неэффективны, так власть ещё и расписалась в том, что обделалась по всем фронтам. Как с финансированием, так и с организацией лечения. Но это ни капли не удивляет. Обычное стандартное поведение. Единственно что могут - запугивать своих же граждан и драть с них штрафы. Тут впереди планеты всей. На пропагандонов никаких денег не жалко. Вместо того, чтобы заниматься делом - начинают судорожно штамповать законы о неприкосновенности тех, кто и развёл такой бардак с геноцидом в своей стране. Видимо понимают что отвечать рано или поздно придётся...
Отредактировано автором: 18 ноября 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
18 ноября 2020 года
+70
зато...

Сообщение №7Россия
спам
18 ноября 2020 года
+50
Цитата: ole
зато...

Эо за то, что она свою работу делает хорошо: планомерно и целенаправленно уничтожает пенсионеров!


Сообщение №8Россия
спам
18 ноября 2020 года
+2-1
Интересно с какой это радости по одному? Писали же, что 40% тестов неверны. Сейчас у людей один отрицательный, а следующий положительный идут. Получится, больных будут выписывать.

Сообщение №9Россия
спам
18 ноября 2020 года
+20
Цитата: bdv1983
Интересно с какой это радости по одному? Писали же, что 40% тестов неверны. Сейчас у людей один отрицательный, а следующий положительный идут. Получится, больных будут выписывать.

да просто власть переобувается на ходу..вот и все. Не смогли организовать нормальную диагностику, и ни чего другого не смогли придумать, как просто уменьшить кратность тестирования. Нет бы навести порядок и организовать все так, чтоб люди не ждали месяцами. Скоро, поверьте, и 1 раз не будут делать тест...только в порядке исключения по особым показателям. Наелись все этими тестами и организацией процессов.


Сообщение №10Россия
спам
20 ноября 2020 года
00
Первая волна ковида наших залётных технокрадов ничему не научила, они как играли, так и продолжили играть в форсайтики, АСИпроектики, и цифровизации...меняли министриков, скакали по своим и чужим странам в поисках чьего-то развития и обмена чем-то с кем-то. В общем, развлекались на наши налоги по полной. И вся эта вакханалия и неорганизованность, отсутствие лекарств и нормального лечения - целиком на совести этих горе-управленцев. Ну, или на том месте, где, по идее, эта совесть должна находиться. Организационной составляющей как не было, так и нет. Медицинские учреждения сами бьются как могут, теряя кадры и здоровье. А с них эти недотёпы требуют горы отчётности и героических подвигов. Чтоб им отчитаться и подстелить себе соломки.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: