Комментарии — Для пенсионеров в Новгородской области вводят режим обязательной самоизоляции
спам
16 ноября 2020 года
+19-7
Опять обнюхался.

Сообщение №1Россия
спам
16 ноября 2020 года
+19-9
Маразм крепчает! Теперь хотят чтобы пенсионеры собирались в очереди в магазинах по утрам? Когда мне нужно будет, тогда и пройду в магазин и гулять. И никто мне это не запретит.
Отредактировано автором: 16 ноября 2020 года

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
16 ноября 2020 года
+22-2
Цитата:
для неработающих граждан старше 60 лет в Новгородской области вводится режим обязательной самоизоляции.

А чем они опаснее работающих сверстников?


Сообщение №3
спам
16 ноября 2020 года
+12-13
Цитата: KOT
Опять обнюхался.

решение глупое, не спорю, и выполнять не проверишь и смысла от него нет!

но вот есть ли доказательства что он под наркотой сидит? кроме ОБС?
если есть доказуха - в Москву ФСБ сообщайте и в ЕР, и в администрацию президента - наркоша слетит с должности моментом, а иначе все не очень красивые слухи


Сообщение №4Россия
спам
16 ноября 2020 года
+8-2
Цитата:
...на прогулку, в ближайший магазин или аптеку только в период с 8:00 до 11:00.

Мдааа, "старикам везде у нас почет" ©
Какой "высокоразвитый" чиновник определял эти места и временные рамки?
Аптеки с 09:00, ряд магазинов с 10:00 - бегай высунув язык.
А прогулки в парке на закате? А если кому из области в Новгород надо?

Отредактировано автором: 16 ноября 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
16 ноября 2020 года
+18-4
Цитата: Alex Deyna
Цитата: KOT
Опять обнюхался.

решение глупое, не спорю, и выполнять не проверишь и смысла от него нет!

но вот есть ли доказательства что он под наркотой сидит? кроме ОБС?
если есть доказуха - в Москву ФСБ сообщайте и в ЕР, и в администрацию президента - наркоша слетит с должности моментом, а иначе все не очень красивые слухи

Что уж в ФСБ - лучше сразу в МИД и аргентинское посольство.


Сообщение №6Россия
спам
16 ноября 2020 года
+8-6
правильное решение ! я бы еще маски раздавал и запретил общественный транспорт

Сообщение №7Россия
спам
16 ноября 2020 года
+16-2
Режим самоизоляции не применяется к руководителям...

Интересно чукчи пляшут))

Сообщение №8Россия
спам
16 ноября 2020 года
+13-3
Те, кто принимали это решение, видимо, не знают, что особенно людям после 60 лет просто необходимо гулять на свежем воздухе. И не по магазинам только.
Какое же вредное решение!
Отредактировано автором: 16 ноября 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
16 ноября 2020 года
+25-5
Геноцид какой-то. Никто толком вирус не изучил, статистика врёт, тестов нет, вакцины нет... Давай-ка на стариках отыграемся, проявим о них заботу, запрём их по домам. И ведь будут ретивые отлавливать беззащитных пожилых и отнимать от пенсии на штрафы. Заставь дурака богу молиться...

Сообщение №10Россия
спам
16 ноября 2020 года
+11-6
Решение правильное. При условии бесконтактной доставки продуктов и лекарств за счет бюджета, а также предоставления услуг видео связи, чтобы пенсионеры могли созваниваться)
Отредактировано автором: 16 ноября 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
16 ноября 2020 года
+5-6
Цитата: Папай
Геноцид какой-то. Никто толком вирус не изучил, статистика врёт, тестов нет, вакцины нет... Давай-ка на стариках отыграемся, проявим о них заботу, запрём их по домам. И ведь будут ретивые отлавливать беззащитных пожилых и отнимать от пенсии на штрафы. Заставь дурака богу молиться...

ОПГ "Железные каблуки". Ну ю ноу, блин.


Сообщение №12Россия
спам
16 ноября 2020 года
+4-16
А где локдаун, комендантский час и удаленка. Почему работают магазы, спёрбанки, рестораны и прочие рассадники заразы?

Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
16 ноября 2020 года
+60
Эх, не поторопились бы с увеличением пенсионного срока-то, пенсионеров было бы больше, а безработных меньше.
А так рост безработицы гарантирован.
Ну кто там Путину советы такие подпихивает?

Сообщение №14Россия
спам
16 ноября 2020 года
+12-2
Режим самоизоляции не применяется к руководителям...

Интересно чукчи пляшут))

А ещё интереснее, что вот это и называется социальной дистанцией, а не то, что пишут везде.


Сообщение №15Россия
спам
16 ноября 2020 года
+7-2
Цитата: Lomaker
А где локдаун, комендантский час и удаленка. Почему работают магазы, спёрбанки, рестораны и прочие рассадники заразы?

Уже и печки Майданека можно начинать протапливать для российских пенсов. Это чёрная шутка. Справочно: я именно тот пенс. которого нужно уничтожить...А нас же, коллеги хотят утилизировать по-тихому с помощью местечковых воевод типа упитанного.


Сообщение №16Россия
спам
16 ноября 2020 года
+7-2
Цитата: Папай
Геноцид какой-то. Никто толком вирус не изучил, статистика врёт, тестов нет, вакцины нет... Давай-ка на стариках отыграемся, проявим о них заботу, запрём их по домам. И ведь будут ретивые отлавливать беззащитных пожилых и отнимать от пенсии на штрафы. Заставь дурака богу молиться...

Инвалида и пенса каждый обидеть может.


Сообщение №17Россия
спам
16 ноября 2020 года
+3-3
Цитата: Lomaker
А где локдаун, комендантский час и удаленка. Почему работают магазы, спёрбанки, рестораны и прочие рассадники заразы?

Вопрос чисто риторический, ибо ничего личного - только бизнес. Ну вы андэстэнд?


Сообщение №18Россия
спам
16 ноября 2020 года
+2-5
Цитата: Ташуня
Маразм крепчает! Теперь хотят чтобы пенсионеры собирались в очереди в магазинах по утрам? Когда мне нужно будет, тогда и пройду в магазин и гулять. И никто мне это не запретит.

Жму руку и пускай весь мир подождёт. Как говаривал ослик Иа - и я, и я, и я того же мнения.


Сообщение №19Россия
спам
16 ноября 2020 года
+90
Слов цензурных не хватает, чтобы выразить "восхищение".
Какую цель преследуют? Явно не сохранение здоровья пожилых.
Во все времена основной рекомендацией врачей для профилактики различных заболеваний были прогулки на свежем воздухе.
Заперев пенсов по домам, можно очень сократить возраст дожития.

Остановить распространение вирусов сможет только отмена общественного транспорта.

Сообщение №20Россия
спам
16 ноября 2020 года
+6-4
Цитата: Ташуня
Маразм крепчает! Теперь хотят чтобы пенсионеры собирались в очереди в магазинах по утрам? Когда мне нужно будет, тогда и пройду в магазин и гулять. И никто мне это не запретит.

А гулять то, поди нужно будет в кружок и с руками за спиной?


Сообщение №21Россия
спам
16 ноября 2020 года
+9-3
Цитата: Олег Климов
Цитата: Ташуня
Маразм крепчает! Теперь хотят чтобы пенсионеры собирались в очереди в магазинах по утрам? Когда мне нужно будет, тогда и пройду в магазин и гулять. И никто мне это не запретит.

А гулять то, поди нужно будет в кружок и с руками за спиной?

Школа и родители привили мне постулаты уважения к старшим. Но читая ваши посты, часто вспоминаю Михаила, царствие ему небесное, Жванецкого: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Прошу прощения, но сказал, что думал...


Сообщение №22Россия
спам
16 ноября 2020 года
+12-3
Цитата: Ташуня
Когда мне нужно будет, тогда и пройду в магазин и гулять. И никто мне это не запретит.

Гуляй, Ташуня, гуляй, шальная!
И пусть страна, где ты живёшь,
Берёт с тебя пример.
Ведь ты здорова, ты не больная,
Имеешь право жить свободно,
Как любой пенсионер.


Сообщение №23Россия
спам
16 ноября 2020 года
+110
С 8:00 до 11:00 у коронавируса тихий час.

Сообщение №24Россия
спам
17 ноября 2020 года
+8-2
Лукашенко и Белоруссия на собственном примере всему миру показали всю ненужность так называемых "карантинных мер", весь их идиотизм, все их исключительно политические цели.

Сообщение №25Россия
спам
17 ноября 2020 года
+4-1
в 8:00 многие магазины продуктовые (магнит и пятерка) работают с 9ти или 10ти. Очень удобно за час пенсионерам набиться битком в магазины, перезаражаться там, а потом разойтись по домам и сидеть в заперти. Это в каких санпинах или СП по вирусологии указаны такие меры профилактики?

Сообщение №26Россия
спам
17 ноября 2020 года
+4-4
Бросьте вы изгаляться, комментаторы, Губер как бы обязаловку озвучил, что ему велено, а мы как обычно, проигнорим. Все довольны.

Сообщение №27Россия
спам
17 ноября 2020 года
+40
Бросьте вы изгаляться, комментаторы, Губер как бы обязаловку озвучил, что ему велено, а мы как обычно, проигнорим. Все довольны.

это понятно, что всем пофиг на его указы. Просто становиться страшно от того, что у руля стоят люди, которые просто не могут толком принимать адекватные решения. А случись что похуже вируса - что тогда делать будем?! сразу белый макинтош примерять?! ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА иметь компетенции по управлению и решать проблемы оперативно и эффективно. А не нести пургу, от которой уже даже не смешною.


Сообщение №28Россия
спам
17 ноября 2020 года
+3-1
Многие пенсы в деревне живут, там автолавка привозит хрень в лучшем случае пару раз в неделю, да и ту - по конским ценам. И как теперь им тот же хавчик брать? Сам приедешь - сцапают и пятнаху впаяют? А если вдвоем в субботу на рынок приехали - так на ровном месте тридцатку доблестная власть отожмет? Ахринеть...

Сообщение №29Россия
спам
17 ноября 2020 года
+40
Цитата: www-genius
Многие пенсы в деревне живут, там автолавка привозит хрень в лучшем случае пару раз в неделю, да и ту - по конским ценам. И как теперь им тот же хавчик брать? Сам приедешь - сцапают и пятнаху впаяют? А если вдвоем в субботу на рынок приехали - так на ровном месте тридцатку доблестная власть отожмет? Ахринеть...

ну как вариант накраситься, прихорошиться и предварительно забыв паспорт дома идти в магазин. Если остановят - говорить что тебе 59 лет или ты крупный руководитель (можно кстати ИП на себя оформить или попросить устроить себя фиктивным руководителем)....)))))


Сообщение №30Россия
спам
17 ноября 2020 года
+70
Цитата: semm100
... попросить устроить себя фиктивным руководителем)....)))))

Куплю удостоверение Генерального директора ООО "Рога и копыта". Фото отправлю по мылу.


Сообщение №31Россия
спам
17 ноября 2020 года
+50
Цитата: Папай
Цитата: semm100
... попросить устроить себя фиктивным руководителем)....)))))

Куплю удостоверение Генерального директора ООО "Рога и копыта". Фото отправлю по мылу.

И фото 15 000 рублей на штраф - превентивно - туда же...


Сообщение №32Румыния
спам
18 ноября 2020 года
+6-1
Цитата: Alex Deyna
в Москву ФСБ сообщайте и в ЕР, и в администрацию президента - наркоша слетит с должности моментом, а иначе все не очень красивые слухи

Такой большой, а в сказки верите:)) Деда человека застрелил, и в Москве знали об этом, но без малого 10 лет он тут барствовал, а теперь в СФ уселся. А тут всего лишь зависимость от веществ. Спуститесь уже на грешную землю, отриньте розовые мечты:))


Сообщение №33Германия
спам
18 ноября 2020 года
+100
Цитата: Astra
Слов цензурных не хватает, чтобы выразить "восхищение".

Можно ребусом выразить))


Сообщение №34Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: