Комментарии — Новгородца оштрафовали на 15 тысяч рублей за несвоевременный тест на коронавирус
спам
13 октября 2020 года
+1-3
Сжечь, а прах в хлорку.

Сообщение №1
спам
14 октября 2020 года
+4-1
А вернувшиеся из Крыма чем отличаются ? Вроде как Севастополь с локдауном , да и в регионе там не всё гут .

Сообщение №2Россия
спам
14 октября 2020 года
+40
Давайте ещё прибывших поездом Москва- Великий Новгород всех на карантин до получения теста на ковид отправлять.
По мне прибывший из Турции не отливается от приехавшего из Сочи, Крыма, Питера и Москвы.
Знакомая не давно месяц назад из Сочи приехала и ковид привезла. Никто ее не заставлять тест делать. Другие приехали из отпуска в другом регионе РФ и тоже ковид привезли.

Сообщение №3Россия
спам
14 октября 2020 года
+3-2
Цитата: Nikolay
Давайте ещё прибывших поездом Москва- Великий Новгород всех на карантин до получения теста на ковид отправлять. .

Такого поезда не существует.


Сообщение №4Россия
спам
14 октября 2020 года
+1-1
Если у человека тест отрицательный, то что его наказывать? Нужно решение суда оспорить.

Сообщение №5Россия
спам
14 октября 2020 года
+30
Цитата: Nikolay
Давайте ещё прибывших поездом Москва- Великий Новгород всех на карантин до получения теста на ковид отправлять.
По мне прибывший из Турции не отливается от приехавшего из Сочи, Крыма, Питера и Москвы.
Знакомая не давно месяц назад из Сочи приехала и ковид привезла. Никто ее не заставлять тест делать. Другие приехали из отпуска в другом регионе РФ и тоже ковид привезли.

Вообще здравая идея , вон в Южной Корее всех поголовно тестировали - хоть на поезде ехал ,хоть на личной машине . Внутри страны . Не понимаю тех людей кто без острой (крайней) необходимости ездят из регионов с высоким уровнем заразы в другие , маски на их лицах да же в своих машинах как то не того .


Сообщение №6Россия
спам
14 октября 2020 года
+20
"Суд выяснил..." - ну вообще-то суд рассмотрел материалы дела, а выясняли другие органы. И мужик конечно сглупил, я думаю его и поймали только потому, что он разместил информацию позже на портале. Если бы он просто приехал и ни чего не размещал - то всем просто было бы пофиг и ни кто об этом даже не поинтересовался бы.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: