Комментарии — Мэрия Великого Новгорода отчиталась о помытой «умной» остановке. На самом деле её никто не мыл
спам
08 октября 2020 года
+120
Ещё бы администрация объяснила, чем "умная" остановка отличается от "глупых" (кроме как наличием видеокамер)

Сообщение №1Россия
спам
08 октября 2020 года
+50
Цитата: Tor
Ещё бы администрация объяснила, чем "умная" остановка отличается от "глупых" (кроме как наличием видеокамер)

Там USB-порты есть для зарядки.


Сообщение №2Россия
спам
08 октября 2020 года
+3-4
Пусть напишут точное время, когда остановку мыли! Вчера была на этой остановке около 13 часов, помывшиков не было.

Сообщение №3Россия
спам
08 октября 2020 года
+80
youtube.com/watch?v=QqiunFTV69k
40 сек ролик и вся суть в нем
Отредактировано модератором: 08 октября 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
08 октября 2020 года
+5-7
Очередная умная кормушка.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
08 октября 2020 года
+100
А почему надзорным органам не проверить работу мэрии по мотивированным жалобам новгородцев? Глядишь, позитив в реакции мэрии появится.

Сообщение №6
спам
08 октября 2020 года
+100
Трындец да и только. А где же прикормленные фотокоры? Такое действо прошляпили... Уволить с волчьим билетом!
Или хотя бы селфи с прыскалкой от кого-то из мойщиков? Как пару прутьев на субботнике втроем носить или ленточку вдвоем перерезать с флагом едра на заднем фоне - так хоть вторую Третьяковку открывай с их сытыми и довольными физиономиями. А тут опростоволосились...

Сообщение №7Россия
спам
08 октября 2020 года
+100
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. — Дизайнеры учли всё. — На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра — проёмы в стенах. — На случай мороза — железные сидения.

Сообщение №8Румыния
спам
09 октября 2020 года
+40
Ответ в стили мэрии! На остановке "Славянская ярмарка" в кучах мусора и грязи, не убираемых уже не первую неделю, расутут трава и сорняки в углах!!!

Сообщение №9Россия, Норвегия
спам
09 октября 2020 года
+3-1
Цитата: Tor
Ещё бы администрация объяснила, чем "умная" остановка отличается от "глупых" (кроме как наличием видеокамер)

Эххх, колхоз! В какие времена живем, а вопросы ... как из эпохи "деды Митина"....
Пора уж и на календарь глянуть - Никитинская эра диджитализации и цифровизации всего и вся, уже несколько лет уверенной поступью топчет родную землю.
Умная она потому, что сама себя моет, пока никто не видит. И, самое главное(!), сама отчитывается мэру лично о проделанной работе и представляет на подпись счета на оплату.


Сообщение №10
спам
09 октября 2020 года
+7-1
Цитата: Мефодий

Умная она потому, что сама себя моет, пока никто не видит. И, самое главное(!), сама отчитывается мэру лично о проделанной работе и представляет на подпись счета на оплату.

Хоть помытая я, хоть немытая я, всё равно остаюсь самой умною я.


Сообщение №11Россия
спам
10 октября 2020 года
00
Я бы на месте петрушки, разогнал свою тупую пресс службу. Пусть идут в пятерку работать, раз ума нет. Я не хочу кормить со своих налогов этих дур.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: