Комментарии — Андрей Никитин: Я боюсь, что у нас экономика не переживёт второго этапа ограничений
спам
08 октября 2020 года
+140
Про «шахматную» рассадку и расстановку пассажиров в масках в туго набитых городских автобусах типа Yutong в часы пик утром и вечером ни слова. А так хотелось бы услышать. )))

Сообщение №1
спам
08 октября 2020 года
+12-4
Уже давно известно, что за 21 год путенского управления экономика раши разорвана в клочья, поэтому ничего удивительного нет в том, что экономика рфии скоро рухнет.

Сообщение №2A1
спам
08 октября 2020 года
+70
"региональный валовый продукт «чуть-чуть вырос». .. из-за коронавируса областной бюджет может недополучить шесть миллиардов рублей"

Песня слышится и не слышится...
Речка движется и не движется...

Таковы устои в Подмосковье (Замкадии) - просто образец заплыва на длинные дистанции студента на экзамене.

Сообщение №3Россия
спам
08 октября 2020 года
+70
Слава Богам и Роду - покупаю ток ма соль , муку с сахором и растительное масло ,а остальное своё

Сообщение №4Россия
спам
08 октября 2020 года
+70
Андрей Сергеевич прав - мертвые не потеют и не кушают. Бггг

Сообщение №5Россия
спам
08 октября 2020 года
+100
Цитата: _mvv
Андрей Сергеевич прав - мертвые не потеют и не кушают. Бггг

и еще, говорят, у них продолжают расти ногти и волосы - прям как та экономика, которая даже чуть подросла.


Сообщение №6Россия
спам
08 октября 2020 года
+40
Цитата: Потап
Слава Богам и Роду - покупаю ток ма соль , муку с сахором и растительное масло ,а остальное своё

Будьте здоровы, чтобы производить и потреблять это самое "своё"! неужели это весь ассортимент Ваших покупок?


Сообщение №7Россия
спам
08 октября 2020 года
+90
Кто ему тексты пишет? Что-то среднее между бредом старого маразматика и детским лепетом.

Сообщение №8Россия
спам
09 октября 2020 года
+50
Так и будет, если по прежнему из бюджета на местных "министров" отстёгивать и разворовыть выделяемые столицей деньги!!!

Сообщение №9Россия, Норвегия
спам
09 октября 2020 года
+40
Иными словами, Никитин признался, что весной власти действовали неправильно, ограничения были чрезмерными и привели к значительному ущербу, так по хорошему после таких слов надо думать о способах компенсации...

Сообщение №10Россия
спам
09 октября 2020 года
+80
Если вся экономика состоит из торговли и сферы услуг, то не переживёт. Россию спасёт только развитие промышленности. Поучиться можно у Китая.
Отредактировано автором: 09 октября 2020 года

Сообщение №11Румыния
спам
09 октября 2020 года
+40
так бы и сказал - что мои меры чуть не превели к полному коллапсу, так что буду аккуратней далее строчить свои указы.

Сообщение №12Россия
спам
09 октября 2020 года
+10
Цитата: semm100
так бы и сказал - что мои меры чуть не превели к полному коллапсу, так что буду аккуратней далее строчить свои указы.

лучше не рисковать и НИЧЕГО не строчить. Так надёжнее.


Сообщение №13Россия
спам
09 октября 2020 года
+10
Цитата:
Я боюсь, что у нас экономика не переживёт второго этапа ограничений.

Нужно работать, а не боятся! Маленький ребенок он что-ли? Забоялся он!!! Если бы работал, то боятся некогда было бы!!!!

Отредактировано автором: 09 октября 2020 года

Сообщение №14Россия
спам
12 октября 2020 года
+10
" Я боюсь, что мне не удастся сохранить свое кресло, если введу еще ограничений" - вот что он имел ввиду.

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: