Комментарии — Новгородцы неохотно переходят на электронную трудовую книжку
спам
05 октября 2020 года
+1-8
шрек жил в болоте. ему там нравилось. новгородцы, это-шрек)

Сообщение №1Россия
спам
05 октября 2020 года
+100
В нашей стране, если нет бумажной, а лучше железобетонной копии документа, то ты можешь остаться без всего!!!!
сколько потерянных "трудовых лет" у пенсионеров нашей страны!!я думаю каждый может вспомнить случай с родственником или знакомым!!
***
Ну и да, надо бы напомнить, что, если выбираешь "деревянную" копию трудовой, электронная тоже все равно ведется для обмена данными с ПФР и тд.... и получается как раз 2 копии документа отсюда и процент большой ;)

Сообщение №2Россия
спам
05 октября 2020 года
+40
Убедился намедни, что без бумажки мы букашки.

Сообщение №3Россия
спам
05 октября 2020 года
+4-1
DDOS-атака на электронные книжки))) Стажа нет, а раз не работал - пенсия не положена.
Реформа в действии!)))

Сообщение №4Румыния
спам
05 октября 2020 года
+30
Не следует пока отказываться от бумажных трудовых книжек. Кроме того, стоит отслеживать там все записи как по месту и стажу работы, так и по различным поощрениям.

Сообщение №5
спам
05 октября 2020 года
+30
Знаем мы-все электронные базы погорят, или обнуление какое опять будет и останетесь с фигой, а бумажка надежней будет.

Сообщение №6A1
спам
06 октября 2020 года
+20
А за каким хером она нужна, чтобы менять в ней сведения когда угодно!? Какой дебил это придумал явно от нечего делать...

Сообщение №7Россия, EU
спам
06 октября 2020 года
+20
ну если бы работодатель не мог без моего пароля вносить туда ничего- можно было бы подумать. А вообще одно из правил электронного документооборота в России - все дублируй на бумагу с семью печатями и росписью кровью =)))

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: