Комментарии — До конца года в Новгородской области план по приведению дорог в нормативное состояние планируют перевыполнить почти в 1,5 раза
спам
03 сентября 2020 года
+40
Цитата:
Отметим, что приведение дорог в нормативное состояние, это не только замена асфальта и обустройство обочин, но и иногда просто покос обочин, ямочный ремонт или ремонт нескольких водопропускных сооружений.

так вот как хитрить то можно

Цитата:
но и иногда просто покос обочин

вот в зинние месяцы и приведут таким образом да хоть 100 км


Сообщение №1Россия
спам
03 сентября 2020 года
+50
Стас, давай по месту - прокатись Демянск - Яжелбицы на легковом авто, а после расскажешь, как воруя материал на закрытых карьерах добивают дорогу !

Сообщение №2Россия
спам
03 сентября 2020 года
+5-1
повело тут меня по "безопасной и качественной" дороге через Полу...я проклял все на этих дырах!!
от Демянска до Марева - ЭТО сложно назвать даже направлением... в Старой Руссе дорог нет, хоть и пытаются что-то криво-косо сообразить...про Пестово даже разговор не веду!!я просто уверен, что нигде дорог нормальных нет!!! а то что перевыполнили план - приписки я тоже умею делать и сам себя хвалить!!

Сообщение №3Россия
спам
03 сентября 2020 года
+10
Пора думать о ремонтах дорог в следующем году, чтобы с первыми теплыми деньками начинать не затягивая. Изыскивать средства, подготавливать документацию, проводить конкурсы и заключать контракты. Дороги Боровичи-Пестово -Устюжна с отворотом на Мошенское и Яжелбицы-Демянск-Марево-Холм так и не отремонтированы. Остальные дороги УЖЕ разваливаются.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
04 сентября 2020 года
+20
Целый месяц зубрил ПДД, сдал экзамен! Сегодня выехал в город... Господи!, лучше бы я зубрил молитвы...

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: