Комментарии — «Русь Новгородская» запустит проект со звёздами и лидерами мнений
спам
26 августа 2020 года
+8-3
Я думала этой Руси, к счастью для налогоплательщиков, уже нет давно...а оно вон как! Проекты всё проектирует..

Сообщение №1Россия
спам
26 августа 2020 года
+7-2
Я думала этой Руси, к счастью для налогоплательщиков, уже нет давно...а оно вон как! Проекты всё проектирует..

Так а где же они будут тогда харчуваться? эти бестолочи у корыта сидели у будут сидеть. зайдите к ним в магаз. что мы там увидим? китайский мед антона , крестецкую строчку, что то псковское и картины новгородских художников. Охренеть выбор! Охренеть создали кластер))) Антон я думаю свое барахло и без них не плохо продает. Картины продают у входа в кремль. А псковское зачем на новгородчине....я не могу понять. Самое обидное, что эти, у корыта настолько недалекие, что и родить то ничего толкового не могут. А андрей сергеич содержит этот электорат0 Вопрос на кой хрен??? Родственники там чьи то ?


Сообщение №2Египет
спам
26 августа 2020 года
+50
Цитата:
Звёзды российского кино и телевидения пройдут по «Большой Валдайской тропе». Проект «Чувствовать естественно» запускается

Ничего против Сергея Саблина не имею.
В остальном же репертуар звезд не вызывает бурного восторга ни в кино ни в телевидении - мочилово, развенчивание кумиров, поливание нечистотами и болтовня.
Спасибо пекарям, лекарям, ассенизаторам, энергетикам, газовикам и другим ТРУДЯГАМ, результатами труда которых пользуюсь каждый день с удовольствием.
Они для меня те ЗВЕЗДЫ, которые меня греют!


Сообщение №3Россия
спам
26 августа 2020 года
+30
"звезды" - широко известные в узких кругах
хорошо бы огласить весь список

Сообщение №4Румыния
спам
26 августа 2020 года
+3-2
Сколько нам будут стоить эти "звезды" пятого эшелона широко известные в узких крагах ?
Сколько потратят на их приезд, кормежку, попойку, гонорары?

Сообщение №5Россия
спам
26 августа 2020 года
+40
знатная, по всей видимости, будет пьянка!!!

Сообщение №6Россия
спам
27 августа 2020 года
+1-1
Кормушка.

Сообщение №7Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: