Афиша

Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более тёплые чувства и что пора что-то менять.

ПодробнееВсе события

спам
22 августа 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1756
"Секс по дружбе" заметно различается с другой известной картиной - "Больше чем секс". Конечно, главная идея идентична - "могут ли пара людей заниматься сексом без оттенка эмоций", но тем не менее, последовательность развития действий, сюжет, общее настроение, а и, пожалуй, сам эмоциональный пейзаж этих картин различны!

И, на мой взгляд, "Секс по дружбе" выигрывает глобально. Взору не узреть здесь утомивших порядком во всем знакомом мейнстриме мелодраматических моментов: перед зрителем с опытным и столь же критичным взглядом предстает именно сильная комедия, пропитанная элементами романтики, которая наносит визит только в самом финале

Если в упомянутом "Больше чем секс" Катчер уже изводился слюнками по Портман с самого начала действа, а она, в свою очередь, нереалистично ускользала от него, то тут мы оцениваем именно взаимный (своего рода "интерактива" хоть отбавляй) эксперимент, который фиксирует электронная Библия

Сообщение №1
спам
29 августа 2011 года
00
Сначала прочитала описание фильма, напомнило фильм "Больше, чем секс", посмотрела трейлер - решила посмотреть, но как то не было времени. После комментария Nubа решила все таки сходить в кино и посмотреть данный фильм. Как и ожидалось получилось совсем другое кино, не как "Больше, чем секс".
Актеры отлично сыграли свои роли. Тимберлейку пора завязывать со сценой, и играть как можно больше, ведь у него талант.Мила на удивление смотрится органично и отлично играет свою роль. Так что вскоре, думается, в числе её поклонников произойдёт значительное пополнение.
Фильм смотрится очень приятно и легко и складывается впечатление, что он вобрал в себя всё самое лучшее, что ранее выходило на экраны.И если в начале всё легко и непринуждённо, то уже ко второй половине фильм начинает становится не столько комедией, сколько драмой.
Еще понравились виды городов, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса они прекрасны.
Для серьезности были привнесены и далеко не смешные вещи, но обыграно было здорово.
А еще понравился стеб над романтическими фильмами, которые, не смотря на предсказуемость и сказку мы любим и пересматриваем от раза к разу.

Сообщение №2
спам
27 сентября 2011 года
00
слабже чем больше чем секс.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: