Комментарии — Путин за год заработал почти 10 млн рублей
спам
14 августа 2020 года
+13-4
27 кусков в день... Хороша галера.
Отредактировано автором: 14 августа 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
14 августа 2020 года
+7-7
А это вам не это, вы попробуйте грести 365 дней в году без остановки, руки отвалятся. Чтобы такое сдюжить, надо иметь немалую физическую подготовку, а у кого она есть как не у нашего любимого и несменяемого главы.

Сообщение №2Россия
спам
14 августа 2020 года
+35-4
Когда читаешь такие новости, лично у меня ничего кроме негатива не вызывают. Я так думаю уместно спросить у "драгоценного" где обещанная з/п в 2700 $, лично мне в долларах не надо, в рублях пожалуйста. Как говорится, трудно спорить с утверждением, что президент такой великой страны, как Россия, должен получать маленькую зарплату, она должна быть достойной. У меня, вот какой вопрос, а когда мы простые смертные будем получать эту самую достойную зарплату. Пока, что на данный момент в России достойный доход имеет Путин и его друзья, конечно у нас в стране еще есть бизнесмены и предприниматели, но ведь основная масса населения это простые смертные. Просто достала такая жизнь.

Сообщение №3
спам
14 августа 2020 года
+12-5
Зачем публикуете не достоверную информацию, у меня к вашему изданию было другое мнение. Траты на Путина - 43 миллион рублей в день. По этому поводу есть официальная информация, после сказанного ранее вы хотите сказать что Путин в прошлом году заработал 9,72 млн рублей. В 2020 году на данные нужды планируется выделение средств, размер которых составляет 16 001 миллиарда рублей. Об этом сообщает "Рамблер"

Сообщение №4Россия
спам
14 августа 2020 года
+16-3
А зачем ему это пособие? А пенсия вошла в этот доход? А какая пенсия у него?
А госдачи, содержание в кремле, кормежка и т.п. в натуральном виде не считаются ?
Реальный доход - 40-50 млн. в день. Это будем говорить приблизительно правдивые цифры.

Сообщение №5Россия
спам
14 августа 2020 года
+13-11
...вы хотите сказать что Путин в прошлом году заработал 9,72 млн рублей.

Один из предметов развед.школы - "Составление отчётности".


Сообщение №6Россия
спам
14 августа 2020 года
+24-10
Следующим за белорусским пойдет к Чаушеску, Саддаму и Каддафи. И он об этом знает.

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
14 августа 2020 года
+7-5
Цитата: Lomaker
Следующим за белорусским пойдет к Чаушеску, Саддаму и Каддафи. И он об этом знает.

Все можно подвести под статью УК. Если правильно "шить". Новости о годовом доходе мэра, губернатора и т.п. - чем не ст. 282 УК РФ ?
Стоит открыть комментарии и сразу видим отношение людей, накал, страсти.


Сообщение №8Россия
спам
14 августа 2020 года
+5-3
и то наверное Ролдугову на покупку виолончелей отдал

Сообщение №9Россия
спам
14 августа 2020 года
+13-5
Не понятно, зачем за столь не очень оплачиваемую должность он аж до 2036 года колотится.

Сообщение №10Россия
спам
14 августа 2020 года
+20-6
Смех да и только! Бестолковый но очень хитрый недоминистр мантуров зарабатывал почти 50 лимонов в месяц, а пересидент всего 10 в год, парадокс...

Сообщение №11Россия, Норвегия
спам
15 августа 2020 года
+21-13
Двадцать лет природные ресурсы страны нагло разворовываются группой приближённых к телу людей, оставляя в казне лишь крохи для поддержания штанов у нищего населения. Промышленность давно и безвозвратно умерла. Пенсионный фонд лопнул и то, что было шуткой про "деревянный макинтош" в 2015-м, незаметно для всех стала реальностью в 2018-м... Проехали... Смирились... Молчим... После очередных, ставших уже традиционными, ежегодных повышений тарифов, налогов и штрафов, мы все, как та лягушка в кастрюле на медленном огне, постепенно свыкаемся с новыми, почти уже невыносимыми условиями существования. Да, именно, выживания((( Мы - русский многострадальный народ, мы к этому привыкли - довольствоваться малым... на это у них и расчёт.
Все эти отчёты о доходах - это плевок в лицо своим доверевшимся, а по-сути обманутым людям. Вчера, например, сообщили что рязанский губернатор задекларировал годовой доход в десять раз меньше своей дочери, а если копнуть глубже... жена, дети и т.д. Ну и что? Будут проверки? Если и будут, для вида, то всех оправдают, а в тюрьму посадят многодетную мать за украденную в магните пачку гречки. Противно. Судебная система на их стороне, как и Цики и Росгварии и все остальные прикормыши, необходимые для поддержки существующего режима власти. Остались ли там наверху ещё обещания в которые народ смог бы поверить? Наверно нет((( Куда мы катимся, все прекрасно понимают((( Страшно?... Да!... Но мы сами в этом виноваты...

Сообщение №12
спам
15 августа 2020 года
+19-19
Цитата: Belakora
... Куда мы катимся, все прекрасно понимают((( Страшно?... Да!... Но мы сами в этом виноваты...

Я не считаю себя виновным в застое власти. Я механик - энергетик. Бывший. Отвечал за свою работу в очень жёстких рамках. А если теперь мне дают выбор между Ксюшей и Володей, то я выберу либо Володю, либо обоих, чтоб испортить бюллетень. Где наши юристы мирового уровня? Почему они через международные суды не докажут нелигитимность обнуления для действующего Президента. Любой малограмотный чел видит, что здесь налицо нарушение Конституции, гарантом которой является сам Президент? Чем закончились революционные способы захвата власти Россия узнала ещё 93 года назад. Из недавних - Грузия и Украина. Теперь вот Беларусь. Я не пойду на площади, подобные Майдану, т.к. уважаю Закон, какой бы он не был. Но есть люди, которые могут и должны изменить ситуацию законным образом, на уровне высших органов убедить Президента, выдвинуть достойного кандидата и начинать возрождать Россию, а не только её армию. Сложно? Да! Легче сказать "мы сами в этом виноваты...".


Сообщение №13Россия
спам
15 августа 2020 года
+24-5
А я на двух работах за год - 450 тыс. Ещё минус налоги, на содержание голодного президента и его ненасытную свиту... И от моей работы нет вреда, одна польза. А от Сечиных, Ролдугиных и прочих Миллеров? От гаранта? Судя по делам их и по состоянию экономики и политики страны, пора бы с них спросить, чем занимались 20 лет, господа нехорошие...

Сообщение №14Россия
спам
15 августа 2020 года
+17-9
а когда мы простые смертные будем получать достойную зарплату.

не раньше, чем станем ходить на выборы 80%, а не стенать, что "они всё без нас решили". Германия в 1945 была грудой битого кирпича, а через 20 лет мощнейшей европейской экономикой. А самая богатая природными ресурсами Россия за 20 лет "вставания с колен" с типичной пенсией 200долл вот-вот станет первой с конца, т.к. сегодня отстаёт уже даже от тех стран, которые наша пропаганда по привычке относит к слаборазвитым.

Отредактировано автором: 15 августа 2020 года

Сообщение №15Россия
спам
15 августа 2020 года
+16-7
Цитата: Папай
Цитата: Belakora
мы сами в этом виноваты...

есть люди, которые могут и должны изменить ситуацию законным образом, на уровне высших органов убедить Президента, выдвинуть достойного кандидата и начинать возрождать Россию

Да, и мы этих людей знаем - это человек-паук. Он придёт и убедит избранную нами мафию не грабить нас.

Отредактировано автором: 15 августа 2020 года

Сообщение №16Россия
спам
15 августа 2020 года
+18-7
Цитата:
Жена Мишустина заработала 54,8 млн рублей. «в эту сумму вошли доходы от депозитных вкладов в банках».

При самом большом проценте депозита в банках - 5%, такую сумму процентов можно получить с вклада 1 096 000 000 рублей (1 миллиард и 96 миллионов)


Сообщение №17Россия
спам
15 августа 2020 года
+5-1
"Борется" наш президент с серой зарплатой в конвертах и сам же этим грешит.

Сообщение №18Россия
спам
15 августа 2020 года
+14-10
Цитата: Папай
Чем заканчиваются революционные способы захвата власти Россия узнала ещё 93 года назад. .

Извините - уже 103 года. Не силён я в арифметике. Бегут десятилетия уж очень быстро. Кажется вот недавно Ельцин Путина назначал, а оно вона как...


Сообщение №19Россия
спам
16 августа 2020 года
+12-7
Работничек.

Сообщение №20Соединенные Штаты
спам
16 августа 2020 года
+13-12
Цитата:
В собственности у президента по-прежнему квартира площадью 77 м², гараж 18 м², два автомобиля «Волга» ГАЗ М21, внедорожник «Нива» и прицеп «Скиф».

Вот так пашешь 20 лет на галерах, а имущества меньше, чем у любого регионального депутата.

P.S.
Помню одного легитимного™ президента из Ростова, который тоже был очень скромным, а при бегстве из Украины растерял по дороге слитки золота в форме батонов.


Сообщение №21
спам
17 августа 2020 года
+7-2
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Жена Мишустина заработала 54,8 млн рублей. «в эту сумму вошли доходы от депозитных вкладов в банках».

При проценте депозита в банках - 5%, такую сумму процентов можно получить с вклада 1 096 000 000 рублей (1 миллиард 96 миллионов)

У 1 жены чиновника на депозите лежит четверть бюджета такого областного центра, как В.Новгород. 4 жены - годовой бюджет. В РФ 85 субьектов, 85 региональных столиц. Возможно 340 жён с их мужьями-чиновниками имеют депозиты сопоставимые с бюджетом региональных столиц? Или превышающие их бюджеты? Нас всё ещё удивляет, что пенсии в РФ меньше, чем в Мексике?

Отредактировано автором: 17 августа 2020 года

Сообщение №22Россия
спам
17 августа 2020 года
+20
Цитата: Папай
Цитата: Belakora
... Куда мы катимся, все понимают((( Но мы сами в этом виноваты...

Где наши юристы мирового уровня? Любой малограмотный видит, что здесь налицо нарушение Конституции, гарантом которой является Президент

Ищущий обрящет. Например здесь и ещё много где https://www.youtube.com/channel/UCyyG-tDEysAL_dy1l...

Отредактировано автором: 17 августа 2020 года

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: