Комментарии — Новгородцы сожгли 100 тысяч рублей в микроволновках, пытаясь избавить деньги от коронавируса
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
31 июля 2020 года
+14-16
я же говорю ГОРОД ДИБИЛОВ !

Сообщение №1Россия
спам
31 июля 2020 года
+6-1
В Инете популярна история о том, как один американский подросток выиграл иск к производителю микроволновок, поскольку у тех в инструкции не было написано, что в микроволновке нельзя сушить кошку.

Ждём новых исков к производителям микроволновок.
Наверняка в инструкциях не указано, что в них нельзя дезинфицировать деньги. :)

Сообщение №2Россия
спам
31 июля 2020 года
+60
Не зря ЦБ на заре пандемии сразу порекомендовал пользоваться картами. Они предвидели, что народ в панике не только купюры - полстраны сжечь может)

Сообщение №3Россия
спам
31 июля 2020 года
+30
Цитата: SerSG
В Инете популярна история о том, как один американский подросток выиграл иск к производителю микроволновок, поскольку у тех в инструкции не было написано, что в микроволновке нельзя сушить кошку.

Ждём новых исков к производителям микроволновок.
Наверняка в инструкциях не указано, что в них нельзя дезинфицировать деньги.

Мне кажется логичнее написать просто "использовать только для пищевых продуктов"


Сообщение №4Россия
спам
31 июля 2020 года
+9-2
Я с шампунем мою, потом глажу утюгом. Так они становятся мягкими и шелковистыми.

Сообщение №5Россия
спам
31 июля 2020 года
+10-1
Цитата: Dmitri N
Я с шампунем мою, потом глажу утюгом. Так они становятся мягкими и шелковистыми.

На голове или ниже ?


Сообщение №6Россия
спам
31 июля 2020 года
+50
Лучше бы воспользовались облучателем ультрафиолетовым кварцевым.
Кварцевание убивает не только вирусы, но и вообще все живые микроорганизмы: плесень, бактерии, грибок. Именно поэтому его так часто применяют в помещениях медицинских учреждений. Никаких расходных материалов не требуется — разве что лампы нужно периодически менять.
Врачи утверждают, что тот самый COVID-2019 может жить на поверхности вне организма до 10 часов. Вот тут кварцевание будет очень кстати. Лампа пригодится и для обработки предметов одежды. Правда, облучение иногда вызывает выцветание тканей.
Вылечить от коронавируса никакое кварцевание не в силах.

Сообщение №7Россия
спам
31 июля 2020 года
+10
Цитата: Gray_brother
Лучше бы воспользовались облучателем ультрафиолетовым кварцевым.
Кварцевание убивает не только вирусы, но и вообще все живые микроорганизмы: плесень, бактерии, грибок. Именно поэтому его так часто применяют в помещениях медицинских учреждений. Никаких расходных материалов не требуется — разве что лампы нужно периодически менять.
Врачи утверждают, что тот самый COVID-2019 может жить на поверхности вне организма до 10 часов. Вот тут кварцевание будет очень кстати. Лампа пригодится и для обработки предметов одежды. Правда, облучение иногда вызывает выцветание тканей.
Вылечить от коронавируса никакое кварцевание не в силах.

Зато синька может
- https://trends.rbc.ru/trends/innovation/5f1a9dd39a...


Сообщение №8Россия
спам
31 июля 2020 года
+3-1
я же говорю ГОРОД ДИБИЛОВ !

Ну, что Вы, наши дезинфекторы не одиноки. Смело расширяйте географию до Москвы и Китая.
Нашими земляками со значительным отрывом в 35 тысяч рублей всего лишь побит прежний (шнобелевский) «рекорд» по порче денежных купюр при их обеззараживании в микроволновке, установленный москвичкой еще в конце марта. )))
«Я уже так делала. Дезинфекция от коронавируса. Просто передержала в микроволновке», – написала девушка из Москвы на своём сайте. https://lenta.ru/news/2020/03/29/ooops/
А до этого был отмечен единичный случай в Китае, но там всего то на наши было 29 тыс. руб.


Сообщение №9
спам
31 июля 2020 года
+60
Цитата: WALS
На голове или ниже ?

Не могу сказать, могут прийти с обыском и привлечь за отмывание.


Сообщение №10Россия
спам
31 июля 2020 года
+3-1
Нет, я конечно все понимаю, пандемия там и все такое, но, люди совсем без мозгов??? Уверен, если завтра скажут что если прыгнуть с моста то появится иммунитет от короны, найдутся уникумы которые пойдут прыгать)

Сообщение №11Польша
спам
31 июля 2020 года
+10
Идиоты и идиотки умудряются засунуть в микроволновку котов для просушки.

Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
31 июля 2020 года
0-1
Цитата: SerSG
В Инете популярна история о том, как один американский подросток выиграл иск к производителю микроволновок, поскольку у тех в инструкции не было написано, что в микроволновке нельзя сушить кошку.

Ждём новых исков к производителям микроволновок.
Наверняка в инструкциях не указано, что в них нельзя дезинфицировать деньги.

Блин, про котов в микроволновке с языка сняли.


Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
31 июля 2020 года
+30
А что, интеллекта не хватило тупо выстирать с порошком при 95 градусах, а после высушить на солнце или через газету пройтись утюгом?
Жертвы ЕГЭ... Куда мир катится?...
Отредактировано автором: 31 июля 2020 года

Сообщение №14Румыния
спам
31 июля 2020 года
+80
Цитата: Gray_brother
Врачи утверждают, что тот самый COVID-2019 может жить на поверхности вне организма до 10 часов. Вот тут кварцевание будет очень кстати. Лампа пригодится и для обработки предметов одежды. Правда, облучение иногда вызывает выцветание тканей. Вылечить от коронавируса никакое кварцевание не в силах.

Лучше езжайте в Крым! Горячее солнце снаружи и хорошее вино изнутри - двойной удар по коронавирусу. В Пулково вам температуру померяют, маски и перчатки заставят натянуть, побрызгуют антисептиком и посоветуют при полной загрузке самолёта постараться соблюдать дистанцию. Зато обратно никто ничего не требует. Плечом к плечу летят здоровые, счастливые, разгорячённые тела, позабывшие про коронавирус. А деньги вам и обеззараживать не придётся. Вы их просто там потратите.


Сообщение №15Россия
спам
02 августа 2020 года
+7-4
я же говорю ГОРОД ДИБИЛОВ !

Не... тот кто не может правильно написать слово, явно дЕбил)) Безграмотное подвальное существо.


Сообщение №16Россия
спам
02 августа 2020 года
00
Цитата: Dmitri N
Я с шампунем мою, потом глажу утюгом. Так они становятся мягкими и шелковистыми.

а средство термозащиты используете перед использованием утюга? Профессионалы рекомендуют;)


Сообщение №17Россия, Норвегия
спам
03 августа 2020 года
00
Цитата: Gray_brother
Лучше бы воспользовались облучателем ультрафиолетовым кварцевым.
Кварцевание убивает не только вирусы, но и вообще все живые микроорганизмы: плесень, бактерии, грибок. Именно поэтому его так часто применяют в помещениях медицинских учреждений. Никаких расходных материалов не требуется — разве что лампы нужно периодически менять.
Врачи утверждают, что тот самый COVID-2019 может жить на поверхности вне организма до 10 часов. Вот тут кварцевание будет очень кстати. Лампа пригодится и для обработки предметов одежды. Правда, облучение иногда вызывает выцветание тканей.
Вылечить от коронавируса никакое кварцевание не в силах.

Есть человек дебил, то ему уже НИЧЕГО не поможет.


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: