Комментарии — Правительство Новгородской области учредило награду за борьбу с коронавирусом
спам
15 июля 2020 года
+10-1
А награду за борьбу с Гриппом?

Сообщение №1Россия
спам
15 июля 2020 года
+13-3
Нет слов! Дайте людям денег! Не нужны никому эти висюльки кроме самих чинуш!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
спам
15 июля 2020 года
+6-10
А денежное содержание у награды есть? Или скажем, снижение выплат по ЖКХ?

Сообщение №3Румыния
спам
15 июля 2020 года
+200
дочь Алсу уже в полуфинале?
farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №4Россия
спам
15 июля 2020 года
+5-18
А мой отец-металлург очень гордился своей заслуженной наградой- орденом " Знак почета". И я горжусь .Да, бывает, что кто-то получает незаслуженные награды, -это уж на их совести, и на совести тех, кто награждает. Но , кто честно заработал, имеют право носить их с гордостью . Не всё можно измерять деньгами. Конечно они бы не помешали,как дополнение к награде, но не, как замена. Деньги имеют свойство таять, а награда остается в семье навсегда. Это мое мнение,

Сообщение №5Россия
спам
15 июля 2020 года
+5-17
Цитата: SVF
А мой отец-металлург очень гордился своей заслуженной наградой- орденом " Знак почета". И я горжусь .Да, бывает, что кто-то получает незаслуженные награды, -это уж на их совести, и на совести тех, кто награждает. Но , кто честно заработал, имеют право носить их с гордостью . Не всё можно измерять деньгами. Конечно они бы не помешали,как дополнение к награде, но не, как замена. Деньги имеют свойство таять, а награда остается в семье навсегда. Это мое мнение,

Поддерживаю, недавно сотрудникам почты вручали награды, кому вручали - водителям, кладовщикам, а кто вручал - глава почты России и губернатор. Труд каждого должен быть оценен, а когда еще высшие должностные лица лично награждают работников, это очень ценно особенно!


Сообщение №6Россия
спам
15 июля 2020 года
+4-15
Цитата: SVF
А мой отец-металлург очень гордился своей заслуженной наградой- орденом " Знак почета". И я горжусь .Да, бывает, что кто-то получает незаслуженные награды, -это уж на их совести, и на совести тех, кто награждает. Но , кто честно заработал, имеют право носить их с гордостью . Не всё можно измерять деньгами. Конечно они бы не помешали,как дополнение к награде, но не, как замена. Деньги имеют свойство таять, а награда остается в семье навсегда. Это мое мнение,

Согласен с Вами! Если все по уму, то Орденом " Знак почета" будет в Вашей семье переходить из поколения в поколение. О Вашем отце будут помнить его правнуки и праправнуки...


Сообщение №7Россия
спам
15 июля 2020 года
+5-14
Если все по уму, то Орденом " Знак почета" будет в Вашей семье переходить из поколения в поколение. О Вашем отце будут помнить его правнуки и праправнуки...

К сожалению, квартирные воры украли его вместе с телевизором, чаем и спиртным, но осталась коробочка и удостоверение, и фотография с доски почета с орденом на груди. Отец очень переживал, но в милиции тогда сказали, что найти нереально.

Отредактировано автором: 15 июля 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
15 июля 2020 года
+5-14
Цитата: SVF
Если все по уму, то Орденом " Знак почета" будет в Вашей семье переходить из поколения в поколение. О Вашем отце будут помнить его правнуки и праправнуки...

К сожалению, квартирные воры украли его вместе с телевизором, чаем и спиртным, но осталась коробочка и удостоверение. Отец очень переживал, но в милиции тогда сказали, что найти нереально.

Неприятный факт. Главное, что сохранилось удостоверение , подтверждающее факт награды.


Сообщение №9Россия
спам
15 июля 2020 года
+130
Раньше за долгий добросовестный труд давали медали, а за спекуляцию срок.
Сейчас на гербе не пролетарии объединяются.
Отредактировано автором: 15 июля 2020 года

Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
15 июля 2020 года
+11-1
Вы уверены что в кап обществе награды соответствуют деяниям ? Я -нет .

Сообщение №11Россия
спам
15 июля 2020 года
+7-3
Вот увидите, что и эта награда будет обесчещена, скомпрометирована и дискредитирована.

Сообщение №12Соединенное Королевство
спам
15 июля 2020 года
+140
Цитата: SVF
А мой отец-металлург очень гордился своей заслуженной наградой- орденом " Знак почета". И я горжусь .Да, бывает, что кто-то получает незаслуженные награды, -это уж на их совести, и на совести тех, кто награждает. Но , кто честно заработал, имеют право носить их с гордостью . Не всё можно измерять деньгами. Конечно они бы не помешали,как дополнение к награде, но не, как замена. Деньги имеют свойство таять, а награда остается в семье навсегда. Это мое мнение,

К сожалению, уважение к орденам и медалям нивелировано теми, кто их пригоршнями раздает, например:

Цитата:
Награды часто вручаются не за конкретные заслуги, а в качестве подарка к юбилею. Певец Лев Лещенко стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством», получая награды в 60, 65, 70 и 75 лет. Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский свои три степени ордена «За заслуги перед Отечеством» тоже получил в юбилейные годы — на 60-, 65- и 70-летие. К юбилеям награждали и Валентину Матвиенко.


Сообщение №13Россия
спам
15 июля 2020 года
+3-11
Цитата: mlfrg

К сожалению, уважение к орденам и медалям нивелировано теми, кто их пригоршнями раздает, например:
Цитата:
Награды часто вручаются не за конкретные заслуги, а в качестве подарка к юбилею. Певец Лев Лещенко стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством», получая награды в 60, 65, 70 и 75 лет. Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский свои три степени ордена «За заслуги перед Отечеством» тоже получил в юбилейные годы — на 60-, 65- и 70-летие. К юбилеям награждали и Валентину Матвиенко.

Я же выше написала, что это на совести тех, кто их вручает и получает.
Но Вы спросите у этих медиков считают ли они себя достойными наград, и будут ли гордиться ими, или откажутся ? Вы лично считаете, что они обесценились, а другие так не считают, и те кто честно заслужил+тот тоже так считать не будут. Неужели Вы и правда считаете, что эти люди их не заслужили?.
Если чего они и не заслужили, так это того, чего они могут увидеть здесь-на этой теме. Как люди , ради которых они рисковали, оценивают их труд . Особенно стыдно за комментарий, который здесь победил. Считаю, что есть другие темы для сарказма и юмора.


Сообщение №14Россия
спам
15 июля 2020 года
+110
слебующая новость будет: Правительство Новгородской области получило награды за борьбу с короновирусом.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
спам
16 июля 2020 года
+80
Я достоин награды, если я из квартиры ни разу с февраля по сей день не вышел и ни на кого не кашлянул и не чихнул ? Руки мою спиртом по пять раз на дню. Кот тоже только дома гуляет на балконе.

Сообщение №16Россия
спам
16 июля 2020 года
+10
А как обстоят дела с коронавирусом в цыганском таборе? Вчера был в Чудове, у цыганского квартала оживление, никакого карантина нет.

Сообщение №17Соединенные Штаты
спам
16 июля 2020 года
+70
Цитата: CHARLIE
Цитата: SVF
А мой отец-металлург очень гордился своей заслуженной наградой- орденом " Знак почета". И я горжусь .Да, бывает, что кто-то получает незаслуженные награды, -это уж на их совести, и на совести тех, кто награждает. Но , кто честно заработал, имеют право носить их с гордостью . Не всё можно измерять деньгами. Конечно они бы не помешали,как дополнение к награде, но не, как замена. Деньги имеют свойство таять, а награда остается в семье навсегда. Это мое мнение,

Поддерживаю, недавно сотрудникам почты вручали награды, кому вручали - водителям, кладовщикам, а кто вручал - глава почты России и губернатор. Труд каждого должен быть оценен, а когда еще высшие должностные лица лично награждают работников, это очень ценно особенно!

Вот прямо вижу, как глава потчи роисси с зряплатой в 9 млн руб и неведомыми допдоходами, позволяющими покупать квартиру за миллиард с трудом сдерживая смешки и переглядываясь с губернатором (у которого тоже все хорошо) вручает грамоту "лучшему лоху расставляльщику кильки в томатном соусе" с окладом 17 т.р.


Сообщение №18Россия
спам
16 июля 2020 года
+20
Цитата: SVF
Цитата: mlfrg

К сожалению, уважение к орденам и медалям нивелировано теми, кто их пригоршнями раздает, например:
Цитата:
Награды часто вручаются не за конкретные заслуги, а в качестве подарка к юбилею. Певец Лев Лещенко стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством», получая награды в 60, 65, 70 и 75 лет. Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский свои три степени ордена «За заслуги перед Отечеством» тоже получил в юбилейные годы — на 60-, 65- и 70-летие. К юбилеям награждали и Валентину Матвиенко.

Я же выше написала, что это на совести тех, кто их вручает и получает.
Но Вы спросите у этих медиков считают ли они себя достойными наград, и будут ли гордиться ими, или откажутся ? Вы лично считаете, что они обесценились, а другие так не считают, и те кто честно заслужил+тот тоже так считать не будут. Неужели Вы и правда считаете, что эти люди их не заслужили?.

Медики и учителя заслуживают уважения независимо от количества медалек на груди. А не наблюдая за работой конкретного человека, я не могу сказать, он действительно заслужил награду или просто удачно сидел за партой с кем-то..

Цитата:
Если чего они и не заслужили, так это того, чего они могут увидеть здесь-на этой теме. Как люди , ради которых они рисковали, оценивают их труд . Особенно стыдно за комментарий, который здесь победил. Считаю, что есть другие темы для сарказма и юмора.

Правильно, предлагаю ввести статью за оскорбление чувств медиков (кстати, у всех медиков которых я знаю - отбитое чувство юмора. Пошутить за столом про патологоанатомов - это святое)

Отредактировано автором: 16 июля 2020 года

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: