Комментарии — В Новгородской области выявили ещё 58 случаев коронавируса
спам
19 июня 2020 года
+6-1
Главврач Новгородской областной больницы: "мы, безусловно, переболеем все ... планы - научиться работать в условиях эпидемии, мы никуда от этого не уйдем". Так что, такие цифры мы будем видеть еще долго (я думаю).
Забавно, что голосование по поправкам декларируется как эволюция здравоохранения - доступного и надежного. Это на словах, а на практике - голосование подкинет еще работы медикам и увеличит нагрузку на ближайший месяц-два.

Сообщение №1Россия
спам
19 июня 2020 года
+50
Тут еще интересная инфа от губернатора: "по-сути, каждый сороковой житель Новгородской области переболел или болеет". А 600000 / 40 = 15000. Интересно, откуда такая цифра (если это оценка, то как считали).

Сообщение №2Россия
спам
19 июня 2020 года
+3-2
Цитата: mlfrg
Тут еще интересная инфа от губернатора: "по-сути, каждый сороковой житель Новгородской области переболел или болеет". А 600000 / 40 = 15000. Интересно, откуда такая цифра (если это оценка, то как считали).

Нам никто внятно ничего не говорит и не объясняет. Верьте на слово. Поэтому публикуемым данным верить нужно с большой осторожностью. Думаю, что главный критерий окончания эпидемии - выход Путина из бункера через туннель. Вот как уберут туннели (оказывается, 3 штуки сделали для него - ни с одной стороны враг не прорвется), так значит все хорошо. А до этого заботимся о себе и своих близких сами, используя проверенную триаду: гигиена, дистанция, маска. Будьте здоровы!


Сообщение №3Россия
спам
19 июня 2020 года
+6-2
Инвитро сообщило, что из 250 тысяч протестированных на коронавирус антитела есть у 15%. Экстраполируем на все население - из 140 млн 15% переболело, 0,0057% умерло. То есть летальность 0,038%, что значительно меньше чем у гриппа! Так какого хрена весь этот цирк с конями? Только чтобы кто-то нажился на масках, продавая с 2000% наценкой?

Сообщение №4Россия
спам
19 июня 2020 года
00
Здесь количество выздоровевших указано 33, в телеграм канале оперативного штаба по Новгородской области - 58, как и заболевших. Кто прав?

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: