Комментарии — В Великом Новгороде задержали водителя «под кайфом»
спам
04 июня 2020 года
+16-7
За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 3988 нарушений ПДД.

Это откуда такая цифра взялась?
Ну, шесть задержали в нетрезвом состоянии +1 под кайфом, а остальные?

Сообщение №1Россия
спам
04 июня 2020 года
+11-4
Цитата: SVF
За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 3988 нарушений ПДД.

Это откуда такая цифра взялась?
Ну, шесть задержали в нетрезвом состоянии +1 под кайфом, а остальные?

Это теоретически посчитано, сколько людей могло попасть за сутки под колёса, если бы не было заборов. Выдали предписание - значит пресекли. Цифра будет расти с ростом погонажа заборов.


Сообщение №2Россия
спам
04 июня 2020 года
+70
Не знаю правда ли, но сейчас похоже появились бригады быстрого реагирования, которые отлавливают этих почти людей.
Вчера одного такого стопорнули, шел сзади со свистом, явно что-то нарушил и люстра уже шла за ним...и еще одного видел в такой же позиции.

Сообщение №3Россия
спам
04 июня 2020 года
+130
4000 нарушений это юмор? Или у них есть графики среднего кол-ва нарушений в минуту по районам и вчера они были ниже обычного?

Сообщение №4Россия
спам
04 июня 2020 года
+9-5
Цитата: Front242
Не знаю правда ли, но сейчас похоже появились бригады быстрого реагирования, которые отлавливают этих почти людей.

Просто кое кому надо безопасно обнулиться, поэтому количество сотрудников силовых структур на улицах в ближайшее время будет избыточным.


Сообщение №5Франция
спам
04 июня 2020 года
+11-3
Цитата: SVF
За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 3988 нарушений ПДД.

Это откуда такая цифра взялась?

Вероятнее всего в эту статистику входят данные с камер контроля скоростного режима.


Сообщение №6Франция
спам
04 июня 2020 года
+90
Цитата: SVF
Это откуда такая цифра взялась? Ну, шесть задержали в нетрезвом состоянии +1 под кайфом, а остальные?

Цитата: Kappa
4000 нарушений это юмор? Или у них есть графики среднего кол-ва нарушений в минуту по районам и вчера они были ниже обычного?

Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.


Сообщение №7Россия
спам
04 июня 2020 года
+8-1
Цитата: Пира
Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Камеры это. 4000 протоколов за сутки в ручную не выписываются.


Сообщение №8Франция
спам
04 июня 2020 года
+12-7
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Пира
Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Камеры это. 4000 протоколов за сутки в ручную не выписываются.

пресекли 3988 нарушений ПДД
Камеры не пресекают, а фиксируют.


Сообщение №9Россия
спам
04 июня 2020 года
+10-6
Цитата: Пира

Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Это понятно, но не замечала в последнее время и вчера активности ГИБДД , с остановкой машин для проверки, как это бывает во время рейдов, или во время посещения города важными персонами из Москвы. Вот и удивилась этой цифре.


Сообщение №10Россия
спам
04 июня 2020 года
+7-4
Цитата: Папай
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Пира
Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Камеры это. 4000 протоколов за сутки в ручную не выписываются.

пресекли 3988 нарушений ПДД
Камеры не пресекают, а фиксируют.

Просто прикиньте время необходимое для того чтобы выписать 4000 протоколов, если вы с этим хоть раз сталкивались.


Сообщение №11Франция
спам
04 июня 2020 года
+3-2
Отчитываться о проделанной работе нужно уверенно и с нарастающим итогом.

Сообщение №12Румыния
спам
04 июня 2020 года
+80
Это формулировка с сайта гибдд?

ПРЕСЕЧЬ - Энергичным вмешательством положить конец чему-л., прекратить что-л.; оборвать. (С) Грамота.ру

Остановки для проверки документов и ататшечки за отсутствие аптечки сюда входить не должны)
Пресекать - например, байкеров на БСП разгонять по ночам, стоять на повороте под кирпич и отгонять автолюбителей без протоколов. Как-то так. А что эти имеют в виду - не понятно.

Сообщение №13Россия
спам
04 июня 2020 года
+1-1
Цитата: Kappa
А что эти имеют в виду - не понятно.

Для этого надо быть автомобилистом. Когда придёт несколько штрафных квитанций понимание тоже приходит.


Сообщение №14Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: