Комментарии — Владимир Путин предложил провести голосование за изменение Конституции 1 июля
спам
01 июня 2020 года
+34-9
Изменение конституции абсолютно бредовая идея.

Сообщение №1Россия
спам
01 июня 2020 года
+32-10
Какой смысл в голосовании? Все равно изменят Голосовал народ против распада СССР, и что толку?. НЕ ВЕРЮ в честность выборной системы !!!

Сообщение №2Россия
спам
01 июня 2020 года
+14-8
Цитата: SVF
Какой смысл в голосовании? Все равно изменят Голосовал народ против распада СССР, и что толку?. НЕ ВЕРЮ в честность выборной системы !!!

Осторожнее, сейчас сюда прибегут люди и расскажут Вам, что это все потому, что вы плохо голосуете/не голосуете.


Сообщение №3Россия
спам
01 июня 2020 года
+19-11
Цитата: SVF
Какой смысл в голосовании? Все равно изменят Голосовал народ против распада СССР, и что толку?. НЕ ВЕРЮ в честность выборной системы !!!

Осторожнее, сейчас сюда прибегут люди и расскажут Вам, что это все потому, что вы плохо голосуете/не голосуете.

Я даже знаю кто)))


Сообщение №4Россия
спам
01 июня 2020 года
+7-7
Неплохо было бы голосование проводить в 3 дня: 1, 2 и 3 июля. В последующем один из них сделать праздничным днём Конституции.

Сообщение №5Румыния
спам
01 июня 2020 года
+6-10
Бла-бла-бла...Когда же будет Рай на земле

Сообщение №6Россия, Норвегия
спам
01 июня 2020 года
+12-2
Цитата: djoker
Неплохо было бы голосование проводить в 3 дня: 1, 2 и 3 июля. В последующем один из них сделать праздничным днём Конституции.

В смысле выходным?.Вряд ли это праздник для здравомыслящих россиян, или это вы так прикололись?))


Сообщение №7Россия
спам
01 июня 2020 года
+150
Цитата: SVF
НЕ ВЕРЮ в честность выборной системы!

Не верю, что система сама собой измениться в нужную Вам сторону без нашего участия

Отредактировано автором: 01 июня 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
01 июня 2020 года
+24-1
Поправка космического обнулятора лишает надежды. Старый президент, курс нищета и коррупция, новый- неизвестность. Второе хоть какой то шанс.
Отредактировано автором: 01 июня 2020 года

Сообщение №9Румыния
спам
01 июня 2020 года
+8-2
Цитата: SVF
Цитата: djoker
Неплохо было бы голосование проводить в 3 дня: 1, 2 и 3 июля. В последующем один из них сделать праздничным днём Конституции.

В смысле выходным?.Вряд ли это праздник для здравомыслящих россиян, или это вы так прикололись?))

Хотелось бы побольше выходных летом.


Сообщение №10Румыния
спам
01 июня 2020 года
+12-24
Цитата: Lun
Поправка космического обнулятора лишает надежды. Старый президент, курс нищета и коррупция, новый- неизвестность. Второе хоть какой то шанс.

Я не против смены президента , а КОГО? В последние выборы просто не было выбора- не за Собчак же было голосовать , или за Грудинина ))) Лично у меня в голове нет ни одной подходящей кандидатуры. Я, конечно , не сильна в политике, может кто подскажет того, кто изменит жизнь россиян к лучшему?


Сообщение №11Россия
спам
01 июня 2020 года
+9-8
Цитата: djoker
Цитата: SVF
Цитата: djoker
Неплохо было бы голосование проводить в 3 дня: 1, 2 и 3 июля. В последующем один из них сделать праздничным днём Конституции.

В смысле выходным?.Вряд ли это праздник для здравомыслящих россиян, или это вы так прикололись?))

Хотелось бы побольше выходных летом.

Понятненько ))


Сообщение №12Россия
спам
01 июня 2020 года
+14-1
Уж замуж невтерпеж

Сообщение №13Россия
спам
01 июня 2020 года
+7-4
Почти все можно сделать и без конституции.. . Весь смысл протащить новые сроки президентства. ..и не кто не задумывался о том что Японии это голосование будет крайне не приятно. А мы до сих пор с ними в состоянии войны и они не признают аккупированные территории Россией....прибалтов отпустили, Хохлов, Азию и юг. А вот Курилы надо закрепить???

Сообщение №14Россия
спам
01 июня 2020 года
+15-5
За антиконституционный переворот карликового нелегитимца-обнуленыша и всю его шайку к ответу!

Сообщение №15Соединенные Штаты
спам
01 июня 2020 года
+16-4
Цитата: SVF
Цитата: Lun
Поправка космического обнулятора лишает надежды. Старый президент, курс нищета и коррупция, новый- неизвестность. Второе хоть какой то шанс.

Я не против смены президента , а КОГО? В последние выборы просто не было выбора- не за Собчак же было голосовать , или за Грудинина ))) Лично у меня в голове нет ни одной подходящей кандидатуры. Я, конечно , не сильна в политике, может кто подскажет того, кто изменит жизнь россиян к лучшему?

Так нормальных претендентов и не допускают к этому делу.
А захочет отдохнуть, т.е. уйти в тень, вроде как он тут ни причем, чтобы соблюсти видимость соблюдения законности, так опять Медведева или Шойгу, или еще кого, выставят на выборы.


Сообщение №16Россия
спам
01 июня 2020 года
+15-8
Цитата: Ташуня
Цитата: SVF
Цитата: Lun
Поправка космического обнулятора лишает надежды. Старый президент, курс нищета и коррупция, новый- неизвестность. Второе хоть какой то шанс.

Я не против смены президента , а КОГО? В последние выборы просто не было выбора- не за Собчак же было голосовать , или за Грудинина ))) Лично у меня в голове нет ни одной подходящей кандидатуры. Я, конечно , не сильна в политике, может кто подскажет того, кто изменит жизнь россиян к лучшему?

Так нормальных претендентов и не допускают к этому делу.
А захочет отдохнуть, т.е. уйти в тень, вроде как он тут ни причем, чтобы соблюсти видимость соблюдения законности, так опять Медведева или Шойгу, или еще кого, выставят на выборы.

А я Медведева и не воспринимала всерьез. Ясно же было , кто на самом деле правит страной.


Сообщение №17Россия
спам
01 июня 2020 года
+12-6
Цитата: SVF
Цитата: Lun
Поправка космического обнулятора лишает надежды. Старый президент, курс нищета и коррупция, новый- неизвестность. Второе хоть какой то шанс.

Я не против смены президента , а КОГО? В последние выборы просто не было выбора- не за Собчак же было голосовать , или за Грудинина ))) Лично у меня в голове нет ни одной подходящей кандидатуры. Я, конечно , не сильна в политике, может кто подскажет того, кто изменит жизнь россиян к лучшему?

Вас очень много


Сообщение №18Россия
спам
01 июня 2020 года
+290
Сколько раз можно сказать НЕТ?

Сообщение №19Соединенные Штаты
спам
01 июня 2020 года
+14-15
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: SVF
Цитата: Lun
Поправка космического обнулятора лишает надежды. Старый президент, курс нищета и коррупция, новый- неизвестность. Второе хоть какой то шанс.

Я не против смены президента , а КОГО? В последние выборы просто не было выбора- не за Собчак же было голосовать , или за Грудинина ))) Лично у меня в голове нет ни одной подходящей кандидатуры. Я, конечно , не сильна в политике, может кто подскажет того, кто изменит жизнь россиян к лучшему?

Вас очень много

А что тут лимит, а Вас назначили контролёром ?

Отредактировано автором: 01 июня 2020 года

Сообщение №20Россия
спам
01 июня 2020 года
+100
Ну вот как тот самый жених ,то бишь народ , коего "заманили/завлекли " , а потом - тысь ! А х вот оно чё ! И да , вот так - живи теперь с этим ! https://pikabu.ru/story/zhenikh_pokhozhe_ne_v_kurs...

Сообщение №21Россия
спам
01 июня 2020 года
+240
Все понимают зачем этот спектакль так спешат показать: обнулить сроки Путина. И КС уже лизнул...
Хорош Путин или нет, не могу судить, но ХВАТИТ, пусть порулят другие! В этом смысл демократии и воли народа, носителя власти. Может у Иван Иваныча получится лучше?

Сообщение №22
спам
01 июня 2020 года
+30
Почему не совместили с Парадом Победы?
Это стратегическая ошибка.

Сообщение №23Россия
спам
01 июня 2020 года
+12-6
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №24Россия
спам
01 июня 2020 года
+140
какая разница что в конституции написано? живем по прихотям сказочного все равно

Сообщение №25Россия
спам
01 июня 2020 года
+80
Цитата: SVF
Цитата: Lun
Поправка обнулятора лишает надежды. Старый президент, курс нищета и коррупция, новый- неизвестность. Второе хоть какой то шанс.

Я не против смены президента, а КОГО? не за Собчак же голосовать, или Грудинина ) у меня нет кандидатуры. кто изменит жизнь россиян к лучшему?

Замена персоны самоценна. Жизнь россиян могут изменить только сами россияне. Те же воры, будучи отстранены от корыта, станут демократами и станут за честные выборы.


Сообщение №26Россия
спам
01 июня 2020 года
+160
Цитата: ole
какая разница что в конституции написано? живем по прихотям сказочного все равно

Вот уж точно!
Вспомним и сравним реальность:
Ст.19 Все равны перед законом.
Ст.21 Достоинство личности охраняется государством.
Ст.29 Право на информацию.
Ст.31 Право проводить собрания, шествия и митинги.
Ст.41 Право на охрану здоровья.
........................
Прежде, чем менять, может начать исполнять действующую Конституцию?


Сообщение №27
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
02 июня 2020 года
+9-1
А ведь это трагедия-когда десятилетиями страной правит нелегитимный карлик, а теперь еще и обнуленыш.

Сообщение №28Соединенные Штаты
спам
02 июня 2020 года
+1-2
ЛЮБЛЮ СОВЕТСКИЕ ИГРУШКИ... Предлагаю внести мое мнение (в шутку) в проект изменения Конституции ))

«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» ИИСУС ХРИСТОС, Евангелие от Матфея 7:13-15

ЧЁРТОВЫ КУКЛЫ

Ушла от Фёдора жена -
Над горем думал он неделю,
Пока не кинул сатана
Ему бесовскую идею.

В секс-шоп пришел страдалец наш…
Не вызывая эпатаж
И сохраняя важный вид,
Так продавцу он говорит:

- Две бабы дайте надувных,
Да не простых, а вот таких,
Лицом чтоб каждая – она
Была не как моя жена,
А как Бриджит и Пугачёва!
……………………………..
(Всё это, граждане, не ново -
Сейчас ни в чем проблемы нет
И полон секса Интернет,
Но Феде бес запал под ноготь
Россию с Францией потрогать
За заповедные частя…)
………………………………….
В итоге деньги заплатя,
Унес двух баб с собой в охапку,
Всем показав медвежью хватку,
Наш удалец к себе домой…
Что началося там! - Ой, ой!!

К заветной цели долог путь…
(Не буду басню я тянуть,
Как мир с Обамою Бараком) –
Попались Феде куклы с браком:
Не прёт моторчик заводной
И пахнет плохо от одной,
А у другой – кривая жопа…

- Сейчас все хвалят эфиопа
(Сказал в секс-шопе продавец)

- Давайте, что ж, один конец!
А что за эфиоп?

- Да Пушкин!
……………………………….

Люблю Советские игрушки
За то, что сделаны с душой
Открытой русскою большой
И привлекали не порнухой
Или убийственной чернухой,
А светлой Ленинской мечтой –
Высокой, благородной той,
Что к Небу сердце поднимает,
Быть лучше душу заставляет!

Пока же мы (нас рок затюкал)
На чёртовых похожи кукол!!

Александр Ионов
Великий Новгород
16 июля 2016 10:32
из сборника СТРАШНЫЙ СУД++ (130 басен времен царя ГорЕльПута 1986-2916)

Сообщение №29Румыния
спам
02 июня 2020 года
+30
Принимать то кучкой будем поправки в конституцию и обнуление? Горсточкой?

Сообщение №30Россия
спам
02 июня 2020 года
+50
Принимать то кучкой будем поправки в конституцию и обнуление? Горсточкой?

Да, уже бюллетень опубликован с единственным вопросом: Вы согласны внести изменения в Конституцию?
Мерзость, рассчитанная на необразованных и равнодушных людей.


Сообщение №31
спам
02 июня 2020 года
+20
Гадость.

Выходит, у нас сейчас две Конституции?
Или ни одной?

Сообщение №32Россия
спам
02 июня 2020 года
+4-12
Цитата: SVF
Я не против смены президента , а КОГО?

Знакомая прокремлёвская песня.

Цитата: SVF
Голосовал народ против распада СССР, и что толку?

Как можно голосовать «против распада»? Распад - это следствие, а не причина.

Принимать то кучкой будем поправки в конституцию и обнуление?

Авторы сего мероприятия рассчитывают на то, что народ не в курсе, что за каждую из никак не связанных между собой поправок необходимо голосовать ОТДЕЛЬНО. Те, кто поддерживает одни поправки, но не приемлет другие, будут лишены возможности выразить свою волю.
И вообще, что такое «общероссийское голосование»? Выражением власти народа является референдум.

Поправки в Конституцию принимают по очень странной процедуре, которая нигде и никогда не использовалась. Она вообще законна?
https://meduza.io/feature/2020/03/11/popravki-v-ko...


Сообщение №33
спам
08 июня 2020 года
+2-10
Цитата: bogomerzkiy
Вас очень много

Тоже не понимаю, зачем каждое предложение писать в отдельном сообщении...
Если зайти в профиль к товарищу (https://forum.novgorod.ru/u118402/messages/0.html), можно увидеть, что он комментирует фоторепортажи и новости 4-5-летней давности.
Например, вот его вчерашний комментарий в фоторепортаже "День города 2016": https://forum.novgorod.ru/q147320.html#post_159617... Зачем???

Очень похоже на платный оверпостинг. :)

Отредактировано автором: 08 июня 2020 года

Сообщение №34
спам
08 июня 2020 года
+7-1
Цитата: bogomerzkiy
Вас очень много

Тоже не понимаю, зачем каждое предложение писать в отдельном сообщении...
Если зайти в профиль к товарищу (https://forum.novgorod.ru/u118402/messages/0.html), можно увидеть, что он комментирует фоторепортажи и новости 4-5-летней давности.
Например, вот его вчерашний комментарий в фоторепортаже "День города 2016": https://forum.novgorod.ru/q147320.html#post_159617... Зачем???

Очень похоже на платный оверпостинг.

И что? Если я не видела этих репортажей и мне интересно узнать Вел Новгород еще ближе. ну, не было у меня до этого свободного времени. Комментирование не закрыты. Это преступление? Где хочу, там и буду писать. Я человек разносторонний, если мне интересны история и искусство , я, что не могу это изучать , и комментировать? Люди потратили время, чтобы создать эту красоту и материалы в Достопримечательностях , и никто почти не удосужился посмотреть, и прокомментировать, значит им не интересно, а мне интересно. Представляете на Портале не только форум , есть и другие разделы. Я не виновата, что Вы других судите по себе. Вот уж кто самый настоящий тролль -так это Вы- всюду таскаетесь за мной. Это уже становится неприличным, и смахивает на маниакальность- бегать за мной по разделам и минусовать))) Достойное занятие для мужчины))) Не стрёмно об этом еще и на форуме писать? Что про Вас подумают нормальные люди?

Отредактировано автором: 08 июня 2020 года

Сообщение №35Россия
спам
08 июня 2020 года
+2-11
Цитата: SVF
И что? Если я не видела этих репортажей и мне интересно узнать Вел Новгород еще ближе. ну, не было у меня до этого свободного времени.

Так вы не местная? С трудом представляю человека, регистрирующегося на преимущественно новостном форуме, чтобы потом писать однотипные комментарии в старых фоторепортажах. Для кого? Не обижайтесь, но больше похоже на платный оверпостинг: когда не хватает комментариев в текущих новостях, необходимое количество приходится вытягивать постами в архивных рубриках. :)

Отредактировано автором: 08 июня 2020 года

Сообщение №36

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: