Комментарии — В Великом Новгороде дезинфицировали железнодорожный вокзал
спам
21 мая 2020 года
+10-4
а сколько потом денег потратят на ремонты поврежденной обуви, рук, здоровья, автомашин из-за этой дезинфекции граждане!

есть же новые исследования ВОЗ - вирус не жизнеспособен на поверхностях спустя минуты.

Сообщение №1Россия
спам
21 мая 2020 года
+10-2
Надо же денежки осваивать, пока эту истерию не прикрыли. На фото я только вижу дезинфекцию воздуха, ну может что на деревья попало. Вот что нужно продезинфицировать, так это рассадник вирусов на площади и такой же поменьше, городского масштаба. Вот это была бы польза. Хотя эта вирусня постоянно мутирует до состояния уже полной непригодности к госслужбе...

Сообщение №2Россия
спам
21 мая 2020 года
+30
Цитата: MDN_51
Надо же денежки осваивать, пока эту истерию не прикрыли. На фото я только вижу дезинфекцию воздуха, ну может что на деревья попало. Вот что нужно продезинфицировать, так это рассадник вирусов на площади и такой же поменьше, городского масштаба. Вот это была бы польза. Хотя эта вирусня постоянно мутирует до состояния уже полной непригодности к госслужбе...

с языка сняли. на площади давно пора паразитов травить.. и на Б власьевской их не меньше


Сообщение №3Россия
спам
22 мая 2020 года
+1-2
Цитата: MDN_51
Надо же денежки осваивать, пока эту истерию не прикрыли. На фото я только вижу дезинфекцию воздуха, ну может что на деревья попало. Вот что нужно продезинфицировать, так это рассадник вирусов на площади и такой же поменьше, городского масштаба. Вот это была бы польза. Хотя эта вирусня постоянно мутирует до состояния уже полной непригодности к госслужбе...

Там нужно дустом дезинфицировать и побольше, побольше.


Сообщение №4Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: