Комментарии — В Новгородской области количество случаев коронавируса перевалило за 700
спам
21 мая 2020 года
00
Как то всё оказывается просто , но бюджет пилить будут по-любому ! https://www.facebook.com/groups/SobianinNet/permal...

Сообщение №1Россия
спам
21 мая 2020 года
+110
Сначала полицейские патрули, а потом еще квадрокоптеры запустят?
А маски в "Светофоре" по 80 р за штуку, притом не медицинские А в "Магнитах у дома" по 300р за десяток. Вот и ходят люди по городу в масках, больше похожих на намордники, кто во что горазд.

Сообщение №2Россия
спам
21 мая 2020 года
+12-1
Сегодня утром, на заправке, заходят 2 сотрудника ГАИ, про маски наверно не слышали. Я в маске, а эти органы без.
господин Бусурин, может начать с этих органов и их строжить.
Да, время было 8-00.

Сообщение №3Россия
спам
21 мая 2020 года
+120
Цитата: СЗР
Сегодня утром, на заправке, заходят 2 сотрудника ГАИ... Да, время было 8-00.

ГАИ-шников 100 лет не видел ни в масках, ни без оных (тьфу на них 3 раза через левое плечо).
Статистика считает, а вирус идёт. В Новгородской области живут (выживают) 600 тыс.чел. По прогнозу должны заразиться 70%, т.е. 420 тыс.чел. Заразились только 727 чел. Так что ждёмс и без намордников не выходим, растягиваем "удовольствие". Обходимся, по возможности без служб 01, 02, 03, 04 и иже с ними.
Для примеру: сегодня вызвал сантехников - полотенцесушитель с обеих гаек потёк. А у них "карантин". Ремонтировали дистанционно: сантехник в подвале перекрывал и спускал воду в стояке и холодную, чтоб не передавливала, а я наверху гайки и прокладки менял. Всё получилось. Даже без мата обошлись.
Так что ДЕРЖИТЕСЬ, сограждане! Да прибудет с нами терпение и юмор!


Сообщение №4Россия
спам
21 мая 2020 года
+20
Цитата: Папай
Цитата: СЗР
Сегодня утром, на заправке, заходят 2 сотрудника ГАИ... Да, время было 8-00.

ГАИ-шников 100 лет не видел ни в масках, ни без оных (тьфу на них 3 раза через левое плечо).
Статистика считает, а вирус идёт. В Новгородской области живут (выживают) 600 тыс.чел. По прогнозу должны заразиться 70%, т.е. 420 тыс.чел. Заразились только 727 чел. Так что ждёмс и без намордников не выходим, растягиваем "удовольствие". Обходимся, по возможности без служб 01, 02, 03, 04 и иже с ними.
Для примеру: сегодня вызвал сантехников - полотенцесушитель с обеих гаек потёк. А у них "карантин". Ремонтировали дистанционно: сантехник в подвале перекрывал и спускал воду в стояке и холодную, чтоб не передавливала, а я наверху гайки и прокладки менял. Всё получилось. Даже без мата обошлись.
Так что ДЕРЖИТЕСЬ, сограждане! Да прибудет с нами терпение и юмор!

Оригинальный способ ремонта! А денежку консультантам-то занесли?


Сообщение №5Россия
спам
21 мая 2020 года
+20
Цитата: SVF
Сначала полицейские патрули, а потом еще квадрокоптеры запустят?
А маски в "Светофоре" по 80 р за штуку, притом не медицинские А в "Магнитах у дома" по 300р за десяток. Вот и ходят люди по городу в масках, больше похожих на намордники, кто во что горазд.

Ну теперь "эпидэмия" кончится только тогда, когда лица приближённые к "амператору" и иже с ними не наварятся как следует...


Сообщение №6Россия
спам
21 мая 2020 года
+30
Откуда такие печальные прогнозы, 70 % ?-) Не хотелось бы.....Так то вроде не при одном гриппе вроде 70 % не случалось.....

Сообщение №7Россия
спам
21 мая 2020 года
+50
Цитата: Олег Климов
[quote=Папай;48086]
Оригинальный способ ремонта! А денежку консультантам-то занесли?

В роли консультанта, руководителя и исполнителя ремонта выступал я. Денег мне не дали, но и оплату за предыдущую халтурную сборку не вернули.

Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: